[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Будьте бдительны... (Совет; Спать на Кинерете нужно чутко...)
Будьте бдительны...
BRIGДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:31:45 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Приехали ко мне 8 человек карпятников, грузу у них тонны 2 не меньше, два рейса делал, вывозя их на "необитаемый берег", только прикормки 150 кг, разбили они лагерь, навес шикарный метров 10 х 10, 4 шикарных палатки, 4 лодки три с электро моторами и одна с "китайцем" бензин. В общем все было хорошо, первая ночь прошла спокойно, утром подошел к ним, у них 2 карпуши, по 6 кг. На следующее утро подошел, у них еще 2 по 8 кг...
Но что то они грустные смотрю... Что случилось спрашиваю? Лодку говорят украли с электро... КАК......???? 
Так говорят, все спали.... а в 3 часа ночи один из их компании услышал сработали сигнализаторы, и после них русская речь: Задели, уходим... Парень вышел из палатки, проверил удочки, видел в темноте 2 резинки отгребающих на веслах, подумал что просто задели леску..., на свои лодки не посмотрел, темно... и ушел в палатку досыпать....
Прикрепления: 4807255.jpg (178.1 Kb)
 
aforДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:03:13 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
А водки, сколько ящиков взяли? Я вообще, ночью, в палатке, на рыбалке или в походе, вообще не сплю, у меня какая-то фобия, ночь, палатки, озеро, ну...... biggrin
 
BRIGДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:11:18 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Скажу честно, люди мало пьющие, я от них ушел в 23 часа, не кто пьяный не был...
 
aforДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:07:20 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Я бы с фонариком из палатки вылез на шум и с палкой biggrin
 
BRIGДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:31:47 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Не кто даже подумать не мог, что такое может случится... 
А я дал ребятам телефон начальника миштара ямит, но они звонить не стали, сказали не хотим позорить русских рыбаков, что среди нас есть такие негодяи...
 
aforДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:17:17 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
А по горячим следам стопудово поймали бы.
 
BRIGДата: Понедельник, 02.11.2015, 08:35:47 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я был рядом в марине Гиносар, если бы сразу чухнулись, я бы точно их нашел с лампой-фарой на быстром катере...
 
xardaxДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:25:52 | Сообщение # 8
Группа: Рыбак
Сообщений: 10
Статус: Offline
Обычно арабы машины взламывают, а чтобы вот так лодки уводили...жесть
 
МазилаДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:57:14 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 68
Статус: Offline
Помню в России это постоянная проблема была возле деревень, следят из темноты - городские все выпили, уснули... уводят лодки и все что можно унести...ловили ..били..не помогает - единственное решение - спать по очереди -один всегда дневалит.


Рыбак рыбака-видит издалека.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Будьте бдительны... (Совет; Спать на Кинерете нужно чутко...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: