[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Нужна поддержка голосованием и предложение сотрудничества.
Нужна поддержка голосованием и предложение сотрудничества.
AdeonДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:49:20 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 184
Статус: Offline
Привет, ребята! У нас в Израиле начался внутри-израильский конкурс телефонной компании " Orange ". Я первый раз в жизни решил принять участие в каком-либо конкурсе вообще.
Вот ссылка на мои песни и слова к ним:
http://www.orangebravo.co.il/users/leonid-savranskij

Устроители конкурса сами советуют как можно больше обращаться к людям за поддержкой. Нужна поддержка голосованием.
Цитата из условий конкурса:
«Победители первого тура конкурса будут определяться голосованием пользователей. Оно будет открыто для всех желающих, каждый из которых сможет проголосовать 1 раз за понравившуюся ему работу. Количество же работ, за которые может проголосовать каждый пользователь - неограниченно!
Что интересно… Даже если у кого-то есть гениальные работы, они могут не пройти, из-за того, что за них некому голосовать. Ну и ну… Оказалось, что так делают все.
Как голосовать: Нажать на зелёный динамик - открывается проигрыватель - слушаешь музыку и читаешь слова - если понравилось, под проигрывателем продолговатая кнопка " Нравится " - надо нажать 1 раз Та же самая процедура с книжкой цвета апельсина. Это мои слова к моим песням выставленные в категории " Проза и поэзия ". Человек может голосовать с одного компьютера по 1 разу за каждую выставленную вещь, которые расположены на трёх страничках.

Многие люди, совершенно не знакомые друг с другом, слушая мою музыку высказали одну и ту же мысль... Якобы в ней присутствует ярко-выраженный Видео - ряд. То бишь, люди абсолютно чётко представляют себе то, о чём я пишу... Разумеется, слушая музыку и читая параллельно слова, где голос не записан. Ну и пришла в голову простая мысль... Может быть у специалистов возникнет желание как-то " овидеть " услышанное, перевести музыку и слова в видимые образы, - фотки, рисунки. мультипликацию... все бразды правления им в руки. Я, к сожалению. абсолютно не коммерческий человек. Поэтому, если можно будет выложить наше общее детище на Youtube и каким-то непостижимым образом заработать пару копеек, - честно и на равных поделим между всеми участниками проекта. С уважением. Лёня.

leonid@savransky.net
qip: 242074688
Skype:adon_leon1
0544 - 580022

Добавлено (26.09.2010, 14:24:54)
---------------------------------------------
Ребята! Вижу, что некоторые из вас уже проголосовали. Большое спасибо за поддержку! booze

Добавлено (27.09.2010, 20:49:20)
---------------------------------------------
Ребята! АГРАМАДНАЯ вам всем СПАСИБА за поддержку!! Не будучи наивным от рождения, отчётливо понимаю, что шанс выиграть этот конкурс, приближается к шансу вытянуть на лёску 0,12 интиаса килограммов под 40. Но...сыновья уболтали попробовать. Раз в жизни можно... :vipiem:
Ещё раз всем сердечное СПАСИБО!!!


Моя музыка:https://www.youtube.com/user/1953Adeon
https://soundcloud.com/user-884741563


Сообщение отредактировал Adeon - Воскресенье, 26.09.2010, 14:25:57
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Нужна поддержка голосованием и предложение сотрудничества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: