[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Браконьерство в Израиле.
Браконьерство в Израиле.
bonifatziДата: Суббота, 19.03.2011, 12:50:47 | Сообщение # 31
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Alpan)
Между прочим, ни Иорданке электроудочками, не местные! орудовали!!!

Иорданские бракуши ещё те ублюдки и между прочим заходят почитывать форум как и морские сетевики.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
osta2Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:18:14 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Не знаю, как в Германии, а в демократической Австралии на рыбацких форумах тоже немало яда выливается на чуваков, расставляющих сети у берегов. Так получилось, что там они (сеточники) азиаты, в основном. В демократической Англии рыболовные сайты полнятся желчью в адрес промысловиков, вычистивших их моря и орудующих, в том числе, рядом с побережьем. В демократическом Кипре полно жалоб на понаехавших румын, старательно "выбивающих" им там водохранилища. В Канаде "драчение" узаконено. Люди легально "дрочат" лососей, пришедших на нерест. Короче говоря, даже там, где нас нет - не всегда хорошо smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
vovДата: Суббота, 19.03.2011, 17:21:45 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Попробуй что то изменить сам. На том же Иордане мы поговорили с баракушами, я иx фотографии повесил на 3-х форумах и они оттуда исчезли. Не факт что навсегда и надолго, но хоть что то.
А ждать пока начальство решит....
Вот посмотри на исрафиш. При всем том, что многие ими недовольны, они добились своего в вопросе запрета рыбалки на Кинерете.
У меня тоже много претензий к Израилю, теще и мирозданию. Какой смысл их здесь высказывать? Кому и чему это поможет.
 
spongerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:14:27 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Обсуждение жизни в Израиле перенесенно и подчищено.... кому интересно может продолжить в соответствующем топике.
А здесь можно продолжить высказывать своё мнение и идеи соответственно названию темы.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Браконьерство в Израиле.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: