[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Что делать лодочнику на берегу или 7 дюймов под килем.
Что делать лодочнику на берегу или 7 дюймов под килем.
osta2Дата: Понедельник, 15.09.2008, 16:15:11 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Наверняка ответ очевиден всем, но вот просто интересно, зачем чуваки на моторках (ну те, которые впередсмотрящего на нос своего дредноута вешают) крейсируют на расстоянии 10 метров от берега, практически вспахивая ил винтом? Им мало "остального" моря? Есть что-то, что я не знаю, и на берегу рыба крупнее, чем в воде? Чтобы испортить рыбалку другим (типа им больше достанется)? В чем тут заковыка?

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ВолодяДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:59:56 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Подожди, это только начало sad , один два за утро. А похолодает, через 2-3 заброса будут " ездить". От безнаказанности это.

Никто не застрахован.
 
cara68Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:27:32 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
вот тогда нужно отрабатывать точность заброса с небольшим грузилом angry

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей

Сообщение отредактировал cara68 - Понедельник, 15.09.2008, 22:28:31
 
osta2Дата: Понедельник, 15.09.2008, 23:41:55 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Там надо отрабатывать прицельную стрельбу из РПГ, чтобы раз и навсегда. А то чай на попадание небольшим грузиком могут ответить попаданием кулаком в носик:)

Но все же - зачэм вплотную к берегу?!


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ВолодяДата: Вторник, 16.09.2008, 20:06:11 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
Но все же - зачэм вплотную к берегу?!
А так тебе и мне БОЛЬНЕЕ(т.е. в самую "точку"). В прошлый шабат на таком "проезде" в 5-10 метрах от меня закончил рыбачить сссс хо-ро-ши-ми словами в адрес этих ....... sad .


Никто не застрахован.
 
osta2Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:56:06 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Т.е. чисто человеческая говнистость играет марш? И никаких объективных причин пошуршать брюхом лодки по песочку нема? Обидно даже sad

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
mixaДата: Четверг, 18.09.2008, 00:04:03 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (cara68)
вот тогда нужно отрабатывать точность заброса с небольшим грузилом

Ошибка!!! С БОЛЬШИМ грузилом!!!

Добавлено (18.09.2008, 00:04:03)
---------------------------------------------

Quote (osta2)
Т.е. чисто человеческая говнистость играет марш? И никаких объективных причин пошуршать брюхом лодки по песочку нема? Обидно даже

И в самом деле зачем? Пошуршать днищем об песочек не получится, а вот винтом об камушки, это да. Мой капитан старается на глубину меньше 3 метра вообще не заходить. Неужели вашим лодочникам винта не жалко? А можно и мотор того, сломать.


Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
osta2Дата: Четверг, 18.09.2008, 09:41:33 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Есть подозрение, что если бы был прецедент ломания винта или, еще лучше, мотора (ах эти сладкие для уха берегового червя звуки ломания мотора), то дефиле с развевающимися волосами по мелководью прекратились бы сами собой. Видимо, супер-профессиональные лоцманы грамотно обходят все преграды, искусно лавируя. Благо, снасти бережан объезжать не надо (по ним можно просто проплыть), а то было бы сложнее, конечно.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Что делать лодочнику на берегу или 7 дюймов под килем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: