[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Магазин в Натании
Магазин в Натании
serg45Дата: Вторник, 01.09.2009, 17:15:37 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 42
Статус: Offline
Подскажите, кто знает- как найти рыболовный
магазин в Натании.


И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок жизни не засчитывать
 
peterfДата: Вторник, 01.09.2009, 18:25:38 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
их там несколько.
 
Joe60Дата: Вторник, 01.09.2009, 20:57:25 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 122
Статус: Offline
На Смилянски в пассаже, рядом с супером.
По моему мнентю относительно дорогой.
Но выбор хороший, особенно воблеров.
 
peterfДата: Вторник, 01.09.2009, 21:22:49 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
SALMO
Нетания , новая промзона , ул. Амлаха 25 .
Понедельник - четверг - с 10.00 до 18.30
Среда до 20.00
Пятница - с 9.00 до 14.00
Тел . 09 88 66 046
 
serg45Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:36:48 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 42
Статус: Offline
Спасибо.

И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок жизни не засчитывать
 
ДмитрийДата: Суббота, 23.10.2010, 14:10:24 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
С магазином и его владельцем Юрой Шойхетом я знаком давно, задолго до открытия магазина. Приятельскими наши отношения назвать трудно, но в лицо и по имени друг друга знаем не первый год.

Вчера утром я заглянул в магазин, приехав к открытию. Хотел приобрести пару мелочей для ловли карпа. В 10 часов, увидев, что двери магазина открывают, зашел внутрь. И тут же Юра попросил меня на несколько минут покинуть помещение. Поинтересовавшись причиной, я получил следующий ответ: - "поскольку продавец занята, она не может наблюдать за покупателем, пока тот выбирает товар".

Меня такая постановка вопроса несколько удивила. Я поинтересовался у Юры, чем вызвано такое недоверие к покупателю, тем более, к знакомому ему человеку. В ответ я услышал какой-то невнятный рассказ о каких-то клиентах, покупавших там регулярно и пытавшихся украсть пару упаковок лидеров во время очередной покупки, о наглости израильских клиентов вообще и посетителей его магазина в частности, о дикости нравов в этой стране и т.д. Весь этот разговор происходил у дверей магазина, пока девушка-продавец вытаскавала наружу столы, стулья и прочую кемпинговую и рыболовную утварь.

В разговоре мне было открытым текстом сказано, что любой покупатель - потенциальный вор, который так и норовит стащить, чего плохо лежит, не находясь под неусыпным оком продавца. При этом сам Юрий Яковлевич не счел нужным взять функции бдительного соглядатая на себя, предпочтя дождаться, пока продавец закончит вытаскивать товар наружу. Лишь после этого я был допущен к прилавку.

Я, безусловно, признаю, что святое право каждого владельца магазина устанавливать правила и ограждать себя от нежелательных ситуаций. Но осадок, оставшийся у меня после сегодняшнего посещения магазина, мягко говоря, мерзкий. Все-таки не каждый день тебе дают понять, что ты потенциальный вор. Я для себя сделал выводы. Надеюсь, что мой краткий очерк поможет сделать выводы как прочим посетителям данного магазина, так и его работникам.

С уважением, Дима

P.S. Я попытался поднять эту тему на форуме fishinginisrael.com, после недолгого поливания грязью был забанен. Тем не менее, хотелось бы донести вышенаписанное до максимального количества людей и предостеречь ребят, которые, придя в этот магазин, рискуют нарваться на подобное отношение со стороны его владельца.

 
spongerДата: Суббота, 23.10.2010, 16:28:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Далее, прошу не флудить, не тратьте своё время зря, свои ощущения от посещения данного заведения каждый может изложить, а всё остальное будет потёрто.
 
YurikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:15:31 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Был я там пару-тройку раз. Брал в основном по мелочам, зато всегда В ТЕМУ. Товарищи отоваривались - все были довольны. Предзятого отношения к себе ни кто не чувствовал. Не заметил я его и к другим клиентам магазина, хотя сам давно занимаюсь продажами. Так что наверное уважаемый Дмитрий что то напутал и секрет в его взаимоотношениях с хозяевами магазина ему следует искать НЕ ЗДЕСЬ.
З.Ы. Или хотя бы об этом не писать - смешно. biggrin
 
BO2Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:48:55 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Юрий, просто ГЛАС народа - не смешно sad
 
скилефДата: Среда, 27.10.2010, 20:42:33 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 172
Статус: Offline
Всем зравствуйте. Не могу найти на eBay Zip bait Raphael 45 . Просьба сбросить ссылку, кто знает . Или может у кого- нибудь есть на продажу? С уваж. smile
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Магазин в Натании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: