[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » торговец на ebay - shimreels
торговец на ebay - shimreels
GolyanДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:35:16 | Сообщение # 31
Статус: Offline
последнее время шимик исправился,видно получил п-лей от ебайки,хотя всегда до 3-ех вещей проблем не было,а если больше он бедняга терялся

Maniac Angler

1001Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:27:46 | Сообщение # 32
Quote (michael55)
платишь 15 баксов, а он решает послать тоже Федексом

заказал на $90 кучу вещей, он скостил кучу бабла на доставке, в итоге получилось всего $15, + Федекс, он чувак с понятием smile

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

pashakДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:02:06 | Сообщение # 33
Даже не знаю, когда уже начну учится на чужом опыте! sad

Вот пример "ответа" этого продавца на мой негативный федбэк:

Are you blind or stupid? you did not read my ebay store policies? You cannot talk nicely? It is only one lure. There is no need to be rude. Your mouth stinks like you. People like you are not welcome in my store. Go away.

haha lol haha lol haha lol haha lol haha lol

Может кто внемлет, и передумает с ним связываться!

peterfДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:23:47 | Сообщение # 34
Quote (pashak)
Может кто внемлет, и передумает с ним связываться!

несколько раз задумывался о покупке у него , но вот такие сообщения меня останавливали.
может и правильно делал ?

pashakДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:04:25 | Сообщение # 35
Смысл в том, что после оплаты заказа неделю пудрил мне мозги - видете-ли у него каждая вещь была в 1 экземпляре, а когда я ему укзывал, что у него написано количество 2,3,5 то говорил, что не может следить за более чем 9000 элементов на продажу (извините, это что, мои проблемы? wink )

В результате послал все по 1-му! Ну я и написал в фидбэке что продает то что сам хочет, а не то что клиент хочет купить! smile smile

Вот еще перлы от него же!
( в кратце, опуская оскорбления: "Ты маленький что-бы покупать у меня! ... В мире есть еще много дураков, кого я могу обувать!" )

unfortunately your experience is very small. Your ebay feedback is less than 20.
Your mindset is very narrow and you get angry easily. I think you are angry everyday. You need help.
If you hear so many opinions, why come to my store?? Because the true opinion of most people is that I am the best on the internet perhaps?
We work only with positive people with positive attitudes, fishing requires positive thinking. You will fail in fishing or anything you do with your kind of attitude.
If you wish me to help you, I still can if you want to reverse the rubbish feedback you write.
Otherwise just go away, you cannot buy in my store anymore because I already block your account.
Honestly, about 0.05% of the worlds people behave like you, I already block them all from buying in my store. I have 99.95% of everybodys business, that is enough for me and I have more time to take care of nice people.

voffkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:14:30 | Сообщение # 36
Паша ты не первый и не последний многие это схавали и я тоже только давно. Предлагаю переписку переслать в ибэй в поддержу или еще куда там а пид....ора этого нужно ставить на место.

spongerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:29:50 | Сообщение # 37

Ну что тут сказать...... лично я всё давно сказал......

Мне больше всего понравилось вот это: If you hear so many opinions, why come to my store??
и ведь он прав, может не на 100%, ну на 95 скажем.
Так для чего всё это?

pashakДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:46:05 | Сообщение # 38
Ну, если честно, то были мнения и нейтральные - "да нормально, у меня не было проблем" sad
И игрушка показалась "вкусной" wink , а цена не высокой , вот и повелся, так мне и надо! smile smile smile

Написал здесь, чтобы еще раз подтвердить "авось у меня проскочит" - редко срабатывает!

P.S. В поддежку ебея тоже отправил копию его высказываний. tongue

Сообщение отредактировал pashak - Воскресенье, 01.05.2011, 14:46:29

spongerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:48:10 | Сообщение # 39

Quote (pashak)
"авось у меня проскочит"

Паша, у всех проскакивает..... а потом всего один раз застревает, что самое интересное я знаком с теми у кого застревало и не по разу.

YurikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:36:35 | Сообщение # 40
Quote (sponger)
Мне больше всего понравилось вот это: If you hear so many opinions, why come to my store??
и ведь он прав, может не на 100%, ну на 95 скажем.
Так для чего всё это?

Наверное он прав, хотя, когда был случай, что я оплатил заказ и предметов не оказалось в наличии, то я получил письмо с предложением получить деньги обратно или выбрать другие вещи. Я может и не прав, но действительно трудно бывает усмотреть за каждой приманкой и мне знакомы моменты, что товар заканчивается до производства новой партии и не только у него. Да у него большое "хозяйство" и бывает трудно за всем уследить, но и его можно понять, а если это кому то не подходит - есть ещё продавцы smile

Сообщение отредактировал Yurik - Понедельник, 02.05.2011, 13:44:50

pashakДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:28:20 | Сообщение # 41
Yurik, Неужели Вы думаете, что я не смог перевести текст ответа?

Или Вы увидели очедной повод развести полемику?

YurikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:58:28 | Сообщение # 42
Да нет, что Вы, что Вы? Просто получил от него на прошлой неделе очередной "транш", и вчера или позавчера он уже снова "всё" выслал. Может я гоню, но почему я должен соглашаться тем, что не встречаю? И потом, он же посла Вам желаемое, хоть и не в том количестве, может он ещё что то Вам написал, а Вы не поняли?

osta2Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:45:43 | Сообщение # 43
На самом деле у чувака очень хороший рейтинг. Видно что старается. Но никто не идеален + за всем действительно не уследишь и к этому тоже относиться с пониманием надо. Тон у письма его конечо удивительно резкий но для более объективной картины не хватает всей переписки с деталями и т.д. Я делал у него покупки раз 10 и пока что все без сучка без задоринки. Оставляет впечатление вменяемого человека.

Сарагусер в стране диких телевизоров

spongerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:27:07 | Сообщение # 44

Для информации:
почитайте отрицательные фидбеки и нейтральные, и их не мало, а что самое главное, я не знаю знаете ли вы или нет, отрицательные и нейтральные фидбеки оставляются покупателями с которыми не был окончательно решён вопрос по диспуту или они не были удовлетворены возмещением или их просто продинамили и они не успели за 45 дней открыть диспут. А он большой любитель потянуть резину, ну а многие про 45 дней вообще не знают и потом хоть кол на голове....
Покупатель не удовлетворённый сделкой и оставив отрицательный фидбэк в последствии как правило сосёт палец. Правильный покупатель, после неправильной сделки открывает диспут, тратя нервы и время, затем добившись своего (при хорошем стечении обстоятельств) и вынужден оставить положительный фидбек по договорённости. Т.е. если вам был приченён ущерб, но продавец его возместил, то он это делает договорившись с вами, что он идёт с вами на компромис только в том случае если вы оставляете положительный фидбек.
Всё что я изложил не ИМХО, а то что я прошёл с этим шикарным продавцом. Такая практика не только с ним, а так принято на ибейке, на сколько мне известно.
Так что число фидбеков положительных, не всегда отоброжает реальную картину дел. И мы можем только догадываться какому количеству покупателей и с каким интервалом приходится тратить свои нервы и время на то, чтоб добится справедливости и какое количество покупателей которых он банит после диспутов и оставления последними в конечном итоге положительного фидбэка.

LomasterДата: Понедельник, 02.05.2011, 04:58:38 | Сообщение # 45
На самом деле, нормалный азиатский бизнес, 50/50 и цена соответствующая. А фитбеки у него
пишет кто-то белокожий. biggrin

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » торговец на ebay - shimreels
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: