[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ
ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ
PaKДата: Пятница, 26.09.2008, 08:47:04 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
может попробовать стимулировать активность форума с помощью проведения различных конкурсов: отчет или фотоотчет месяца и т.п
скинуться по паре баксов в призовой фонд
купить например воблер победителю или пару часов мастер-класса с авторитетом prof в качестве приза


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
bonifatziДата: Пятница, 26.09.2008, 10:23:27 | Сообщение # 17
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (osta2)
А у зарегестрированных должны быть бонусы, это их стимулирует

У зарегестрированых есть возможность познакомится с основными участниками форума чем кстати многие уже воспользовались.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
скилефДата: Четверг, 09.10.2008, 13:24:27 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (chaos)
просто интересно у всех непруха иль только у меня суповой набор прет?)))))

Прочел сегодня это сообщение ,ну это то ,что я хотел написать про озеро сегодня. Вода как в тазике , все просвечивается и ни одного всплеска.Но обращаюсь я к Вам, уваж. Хаос ,с вопросом как к "ювелиру" biggrin Где можно взять,купить, ...........,или самому изготовить немного пружинной (сталистой проволоки ) диаметром 0,5мм. Может г
отовая пружина от чего-то. Если готовая пружина то диаметр не меньше 7-8мм. С уваж. smile
Что -то я не в тот раздел написал,Может уваж. Админ переместит сообщение куда нужно? surprised


Сообщение отредактировал скилеф - Четверг, 09.10.2008, 13:33:00
 
chaosДата: Четверг, 09.10.2008, 18:08:37 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (скилеф)
с вопросом как к "ювелиру"

ну это громко сказанно..
Quote (скилеф)
Где можно взять,купить,

этого я не знаю...
Quote (скилеф)
или самому изготовить немного пружинной (сталистой проволоки ) диаметром 0,5мм

путем протягивания через фильер проволоки бОльшего диаметра до получения нужного при этом если не отжечь при завершении то она останится подпружинена..
(в зависимости от хим состава)
з.ы. извиняюсь за офф топ


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
Евгений55Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:29:09 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Skilev Где можно взять,купить, ...........,или самому изготовить немного пружинной (сталистой проволоки ) диаметром 0,5мм. Может г
отовая пружина от чего-то. Если готовая пружина то диаметр не меньше 7-8мм. Тебе для каких целей может помогу если подойдёт Пружины разные бывают, есть проволока нержавейка 1.2 мм пиши в личку или по телефону 054 4 571041 а также и пружины но нужно знать какая у неё (пружины)цель сжатие или растяжка dry


Куплю шкуру браконьера дорого!!!

Сообщение отредактировал Евгений55 - Суббота, 13.06.2009, 00:37:06
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: