[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ
ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ
bagetДата: Четверг, 25.09.2008, 13:43:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
К сведению форумчан и гостей сайта

В ближайшее время, разделы форума ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ- смогут просматривать, только зарегестрированные пользыватели.


Все достигается-упражнениями
 
igiДата: Четверг, 25.09.2008, 18:38:46 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Это временно, или речь идет об изменении политики форума?
 
osta2Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:41:09 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Если на стене висит гайка, то во втором акте ее будут закручивать smile Не, ну это действенное средство увеличения количества зарегистрированных пользователей, конечно.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
bagetДата: Четверг, 25.09.2008, 19:15:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (igi)
Это временно, или речь идет об изменении политики форума?

Пока не определились smile . Просто так сложилось, что пишут одни и те-же люди. Большое кол-во посетителей каждый день и неоднократно, заходят на форум и судовольствием читают. Это прикрасно, что людям интересна рыбалка и то, что мы пишем в частности.... Но хочется увидеть, хоть какую-то отдачу.... Может быть регистрация на форуме явится для кого-то первым шагом, а вторым кто-нибудь захочет написать и поделиться с остальными своими мыслями, нвблюдениями или опытом...

P.S. Может во мне говорит плохое настроение, но какое-то неготивное чувство присутствует....может из-за отсутствие желаемого движения...


Все достигается-упражнениями
 
chaosДата: Четверг, 25.09.2008, 19:29:39 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (baget)
P.S. Может во мне говорит плохое настроение, но какое-то неготивное чувство присутствует....может из-за отсутствие желаемого движения...

нормальное явление..
поднятие легального трафика
поднимают рейтинг.


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
igiДата: Четверг, 25.09.2008, 19:34:44 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Обычно хоби плохо сочетается с таким понятием как бизнесплан....

Кстати, я вижу, что наш админ старается... Его отчеты все лучше и лучше... Но заставить людей писать не возможно по одной простой причине - у 95 проценьов нет навыка работы на клавиатуре. Человек может бы и написал, но поиски букв превращают простое дело в пытку. Надо очень захотеть писать отчеты, что бы наработать элементарные навыки наборки текста...
К чему я веду...? Ну будет больше зарегистрированных входов, но сообщений больше не будет... Кому и что это даст? А вот пальцами на инициаторов показавать будут - в этом я уверен...

Сообщение отредактировал igi - Четверг, 25.09.2008, 19:42:50
 
bagetДата: Четверг, 25.09.2008, 19:47:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (chaos)
поднятие трафика

Поднять трафик,при желании можно искуственно..... К тому-же переход незарегестрированых пользователей в зарегестрированные- трафик не поднимает... Что касается бизнесплана, то это может быть актуально, только в случае создания клуба, для того,ч тоб организация являлась самоокупаемой, а не побералась, как многие подобные.... Но на сегодняшний день не вижю не малейших мыслей или предпосылок для создания клуба. В развитие мысли- не очень понимаю, что при сегодняшней нашей действительности, клуб может дать своим участникам...
Что касается клуба по интересам- он и так есть.... виртуальный. И многие форумчане общаются по телефону и встречаются на рыбалках....


Все достигается-упражнениями
 
ВолодяДата: Четверг, 25.09.2008, 20:19:58 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Не знаю sad ,кто что может ждать от клуба???? Какой отдачи??? Как я считаю здесь собрались все ДОБРОВОЛЬНО и единственное чего хотят так это общения с себе подобными(извените если грубо). Не думаю,что что-то ИЗМЕНИТ если этот раздел будут видеть только зарегистрированные пользователи. Игорь прав, не все любят излагать свои мысли и деяния на бумаге, в нашем случае на мониторе. Если исходить из того что начинается сезон и таким образом "уменьшить" плотность на побережьи поверьте НЕ ПОЛУЧИТСЯ. А вот обратный эффект может. Человек прочитает отчет один-второй, смотри и сам напишет. Лёня, ты сам сказал
Quote
Что касается клуба по интересам- он и так есть.... виртуальный. И многие форумчане общаются по телефону и встречаются на рыбалках....
. А выйти: встретить рассвет и пообщаться с себе подобными -- НИКАКИЕ ограничения не помешают.(моё мнение)


Никто не застрахован.
 
bagetДата: Четверг, 25.09.2008, 20:20:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (igi)
Но заставить людей писать не возможно по одной простой причине - у 95 проценьов нет навыка работы на клавиатуре

О людях преклонного возроста никто не говорит, но существует огромное кол-во молодых, которые с компьютером на 'ТЫ'.... Но не пишут... Да и не хочу никого заставлять. Хочу воздействовать на самосознание biggrin . Другими словами любой клуб по интересам (виртуальный или реальный)- подразумивает двустороннее общение своих участников. А у нас получается одностороннее .. Нечто вроде (ЛЕКТОРЫ-АУДИТОРИЯ)...

Quote (igi)
А вот пальцами на инициаторов показавать будут - в этом я уверен...

Это не в новинку... Пальцами тычут многие, с самого начала этого форума.... уже давно не реагирую...


Все достигается-упражнениями
 
скилефДата: Четверг, 25.09.2008, 20:51:45 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (baget)
О людях преклонного возроста никто не говорит
А почему бы и не сказать? Я бы с большим удовольствием писал каждый день, но чесно сказать не о чём. За все лето поймал одного сарагуса с бомбетом без всякого кайфа и все. А обещенного мастер класса ждемс. biggrin С уваж. smile


Сообщение отредактировал скилеф - Четверг, 25.09.2008, 20:54:27
 
bagetДата: Четверг, 25.09.2008, 21:55:53 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (скилеф)
Я бы с большим удовольствием писал каждый день, но чесно сказать не о чём. За все лето поймал одного сарагуса

2скилеф
Просто не нужно путать отчет о рыбалке с отчетом о поимке рыбы... Всегда можно написать, что видел, мысли почему не поймал и.т.д. У всех бывают холостые походы на рыбалку.... Разве Игорь(igi) только если поймал много рыбы пишет?? К томуже, при написании отчетов- очень много осмысливается и усвааевается в голове, что может пригодиться в последующих рыбалках...
Или когда мы вместе были на Иордане, разве вы не увидели что-то нового и для вас интересного? Разве небыло чего написать?? А кто поймал больше или меньше -это вопрос десятый.....


Все достигается-упражнениями
 
скилефДата: Четверг, 25.09.2008, 22:30:12 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (baget)
Просто не нужно путать отчет о рыбалке с отчетом о поимке рыбы...
Согласен на 100%. Вы меня не очень правильно поняли, не важно сколько рыбы, а важно что на отчетах уваж. Игоря и таких же как он, все учатся. А все другое не в этом разделе. ИМХО. С уваж. smile
 
bonifatziДата: Четверг, 25.09.2008, 22:40:49 | Сообщение # 13
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (baget)
А кто поймал больше или меньше -это вопрос десятый.....

По большому счёту только приятно за друзей сумевших поймать рыбу но мне всегда интересно почитать
отчёты сумевшие передать сам дух рыбалки.Наш сайт в принципе только для новичков, вспомните ребята по скольку раз на дню мы общаемся по телефону пллюс встречи в конце недели а теперь и посередине smile ,считаю что сайт должен в первую очередь пропагандировать цивилизованую ловю рыбы и здоровый образ жизни. smile
Я не уверен что закрыв тему мы превлечем единомышлиников.
извените если что нескладно выразился просто еще не отошёл от наркоза wacko smile


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

Сообщение отредактировал bonifatzi - Четверг, 25.09.2008, 23:06:08
 
osta2Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:54:17 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Да, блин, научите дурака молиться..эээ..т.е. меня ловить рыбу и отчеты попрут smile А то, что я могу написать на данный момент, к сожалению, к спортивной рыбалке на спиннинг имеет отношение весьма отдаленное. Да и благодарный читатель, скорее всего, поразится невежеству аффтора и кинет в него бутылкой. С коктейлем Молотова. Восток все-таки. Хнык, плак.

Лично меня спросить забыли, конечно, но я считаю, что увеличение количества регистраций для любого форума - завсегда гуд и свидетельствует о его успешной жизнедеятельности. А у зарегестрированных должны быть бонусы, это их стимулирует smile Возможность читать отчеты - нормальный бонус, имхо. Я, например, читаю некоторые на ночь глядя. Чтобы сны хорошие снились. shy

ЗЫ: на изерском форуме я зарегился исключительно из-за отчетов. Интересно было, чего там наши смуглые соотечественники пишут. И пишут они немало, кстати. Стиль хромает, обычно, но за рвение можно ставить пятерку.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
chaosДата: Пятница, 26.09.2008, 00:57:34 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (osta2)
Да, блин, научите дурака молиться..эээ..т.е. меня ловить рыбу и отчеты попрут А то, что я могу написать на данный момент, к сожалению, к спортивной рыбалке на спиннинг имеет отношение весьма отдаленное

а ты попробуй опиши как ловил на что и подскажут если что не так..
да и просто интересно у всех непруха иль только у меня суповой набор прет?)))))


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: