[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Будьте бдительны!!! (Попытка кражы рюкзака.)
Будьте бдительны!!!
SkifДата: Суббота, 06.10.2012, 00:07:29 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 174
Статус: Offline
В среду вечером на пляже между Гиват -Ольгой и Микморет была совершена попытка кражи рюкзака. Три сопляка лет 10-12 подошли, потусовались, типа невзначай зацепили его - и ходу. Причем на пляже было немало народу. Когда я выскочил из воды с криком *************!!! ,никто даже задницу не поднял! / в рюкзаке было все: телефон, теудат зеут, все документы на машину, права, кошелек, ключи от квартиры, машины/ . Короче, я побежал. Видимо сопляки не ожидали такого разворота событий, плюс тот который бежал с моим рюкзаком оступился и упал плюс ко всему вид у меня был не особо дружелюбный, и я так думаю, что он понял - если я его догоню - миштару вызывать не буду, поэтому он выбросил рюкзак т.к я дышал ему в затылок. Вот собственно и все.
 
сырникДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:08:49 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 167
Статус: Offline
да надо б angel росать курить.а то если что не догоню angel angel

я не волшебник я только учусь
 
MaestroДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:20:41 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Есть ещё оружие пролетариата... bag
 
ВолодяДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:29:24 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
просто не нужно оставлять ценные вещи без присмотра sad

Никто не застрахован.
 
zveroboyДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:51:48 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 148
Статус: Offline
Машина тоже не сейф! Надо искать что-то водонепроницаемое.
 
mmkДата: Четверг, 09.05.2013, 18:00:18 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 33
Статус: Offline
может не к месту.но ведь раздел разное.поэтому думаю не заругают.прошлый шабат был в районе натаньи.
туман с ума сойти.в 4,30 был на берегу.до 9 пару локусят, отправились доростать.но что было потом...
пришел к машине И ВИЖУ ТАКУЮ КАРТИНУ.развороченная торпеда выдран комп вся электроника к едреней фене
в общем отдохнул.просто хочу предупредить.по словам тех кто видел что произошло это творится постоянно.
и менты ничего не могут сделать.туда я больше ни ногой.удачи друзья.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Будьте бдительны!!! (Попытка кражы рюкзака.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: