[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » УЛ ПРИМАНКИ » Yo-Zuri/Duel" - F923-HGR Hardcore Minnow 70S
Yo-Zuri/Duel" - F923-HGR Hardcore Minnow 70S
MicbronДата: Четверг, 17.02.2011, 14:30:04 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Очень понравилась вот такая приманка,хотелось бы услышать мнение специалистов
http://spinningline.ru/f923hgr....6fb688b
 
amnesiacДата: Четверг, 17.02.2011, 15:15:50 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Старые хордкоры ловили на ура,а эти вышли относительно не давно,сделаны чуть подругому и краска другая.Я уже с пару месяцев посматриваю на такие но размер 50-ка.
Останавливает то,что взяли пару знакомых а особого всплеска эмоций я от них не услышал.Ни по сарагусу,ни по локусу,ни по лавраку.........
 
RiDДата: Четверг, 17.02.2011, 16:03:57 | Сообщение # 3
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
у мена есть такая 50-ка. два выхода на море. летит нормально, но не зип-байт. волну держит хорошо (после отстройки). заявлен, если не ощибаюсь, с заглублением до 1м... у меня заглубился чуть меньше. Короче воб, как воб. ловить должен. Думаю его время после мая. ИМХО

 
MicbronДата: Четверг, 17.02.2011, 17:21:56 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Micbron)
Старые хордкоры ловили на ура,а эти вышли относительно не давно,сделаны чуть подругому и краска другая.Я уже с пару месяцев посматриваю на такие но размер 50-ка.
Останавливает то,что взяли пару знакомых а особого всплеска эмоций я от них не услышал.Ни по сарагусу,ни по локусу,ни по лавраку.........

Quote (RiD)
у мена есть такая 50-ка. два выхода на море. летит нормально, но не зип-байт. волну держит хорошо (после отстройки). заявлен, если не ощибаюсь, с заглублением до 1м... у меня заглубился чуть меньше. Короче воб, как воб. ловить должен. Думаю его время после мая. ИМХО

спасибо за ответы

 
VIKTOR@LEONДата: Четверг, 17.02.2011, 18:15:42 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 179
Статус: Offline
У сына есть 50-ка ,он хорошо им ловил:



 
RiDДата: Четверг, 17.02.2011, 22:45:00 | Сообщение # 6
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
VIKTOR@LEON,
Если всё правильно рассматрел на фото, это старая , проверенная модель хардкора... её перестали почему то выпускать... а в первом посте речь идёт о хардкор миноу


 
VIKTOR@LEONДата: Пятница, 18.02.2011, 09:49:02 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (RiD)
RiD

Вот более четкая фотография:

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » УЛЬТРА ЛАЙТ НА МОРЕ » УЛ ПРИМАНКИ » Yo-Zuri/Duel" - F923-HGR Hardcore Minnow 70S
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: