[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Итальянские вертушки -Мартин-
Итальянские вертушки -Мартин-
peterfДата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:58:42 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
 
YurikДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:43:00 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
"Итальянские вертушки -Мартин" - И что? Ораньжевая прикольненькая, её меньше всего видно biggrin . А кроме шуток я попытался догадатся, что тебя интересует наше мнение wink Так вот моё cool : Вертушки летят лутше "мепсовских". Заводятся хорошо. У меня до последней рыбалки на Кинерете, оч хорошо работал красное "тело" при серебрянном лепестке. Но её убили- утопили killed cry ?

Даже заныривания в маске её не спасли. Рабочие номера на Кинерете 0 и 1, при тройниках 10- 12. Всё ИМХО, но вертушки мне не очень понравились, хоть рыбка на них и ловилась smok .


Сообщение отредактировал Yurik - Воскресенье, 05.10.2008, 18:22:57
 
osta2Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:57:43 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Интересно у них лепесток присобачен.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
SandlarДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:59:31 | Сообщение # 4
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Оба-на, подводное блеснение biggrin
 
bonifatziДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:51:50 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Итальянскую фирму Пантер Мартин можно считать законадателями мод в вертушко строении наряду с Мепсом.
Отличное качество изготовления приманка начинает играть уже на падение оссобеность конструкции позваляет использовать её на сильном течение.Данная фирма хорошо зарекомендовала себя как для ловли мушта и усача так и для ловли форели.Общие резуме можно рекомендовать к покупке.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
bagetДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:33:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Не взыщите... я и тут удалил длинную цепочку обсуждения рыболовного магазина и экономического устройства этого государства. КАК НЕИМЕЮЩУЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БЛЕСНАМ ФИРМЫ PANTER MARTIN.

P.S. убедительная просьба: при желании общения на подобные темы- обсуждать это в соответствующих разделах. И предворительно обдумывать форму и целесообразность своих слов....
С Ув...


Все достигается-упражнениями
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Итальянские вертушки -Мартин-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: