[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » раскажите (воблер)
раскажите
vadim1966Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:31:11 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
чё за ..рень http://www.ebay.com/itm....a52c3e9
кто нибудь что-то знает об этом воблере что-то?
 
YurikДата: Четверг, 01.03.2012, 22:37:10 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Вадик, такая беспредельная цена за то, что это "хенд-мэйд", типа кто то сделал (левой?) ручкой... biggrin
 
viktorioДата: Пятница, 02.03.2012, 09:43:48 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Он позолоченый biggrin Ну, посеребренный biggrin biggrin biggrin
 
RYBOED-LUBITELДата: Пятница, 02.03.2012, 10:40:20 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (vadim1966)
кто нибудь что-то знает об этом воблере что-то?

О так это,тот воблер,что я ищу,ну который отправился в незапланированное плавание,только опять цвет не тот,жаль sad .Только зачем его суссальным золотом обернули,наверно это повышает его летные характеристики и судя по цене на много biggrin .А на игру это не повлияло dont ?Люди help подеделитесь домашними наработками,я как-то сомниваюсь что дальше ванны его бросить рука поднимется(ой что то я заикаться стал wacko )Оченнь интересно,что делать с крючками ,менять ннадо(My WebPage ),а то как всегда могли съэкономить на фурнитуре? lol Только пожалуйста не молчите,все жители и наверно сожители форума будут очень благодарны за полученную полезную для всех инфу по данному вопросу.Кстати последний вопрос:проводка обычная,всмысле собачья,или есть свои ньюансы?Ещё раз заранее будем премного благодарны всем ,кто готов поделиться своим опытом с начинающими и ещё неопытными prof


Кручу-верчу поймать хочу.

Сообщение отредактировал RYBOED-LUBITEL - Пятница, 02.03.2012, 10:44:18
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » раскажите (воблер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: