[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Bassday Range Vib (ваше мнение?)
Bassday Range Vib
IdoДата: Четверг, 16.08.2012, 10:53:17 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
попал ко мне в руки Bassday Range Vib, серебряный с красной головой 80мм с картинки ниже
по ощущениям - 24г на 80мм, летает так же как и кастмастер, и в остальном похож на кастмастер - кроме цены smile
хотелось бы знать какое ваше мнение по поводу этой приманки? Варианты проводки? По какой рыбе работает?
японцы успешно плющат на вибрирующие приманки лавракофф, на нашем форуме видимо оно не очень популярно - информации не нашел. Пока пользовал на одной рыбалке, не обрыблен.



Life's a beach
 
хекДата: Четверг, 16.08.2012, 11:28:20 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вайб такого размера как у тебя понравился локусам более мелкие работают на утьтралайте с усачем муштом локусом тарахуном . Это то что я лично знаю у остальных рыбаков возможно встречались еще варианты.

Сообщение отредактировал хек - Четверг, 16.08.2012, 11:28:45
 
IdoДата: Четверг, 16.08.2012, 12:05:53 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Quote (хек)
Вайб такого размера как у тебя понравился локусам

чтобы такой vib пережил второй заброс на рифах, надо наверное передний тройник снимать, а задний менять на одинарник? Я на кастмастерах для рифов меняю тройинки на одинарники, и все равно на рифах приманка дольше 1ой рыбалки не живет.


Life's a beach
 
хекДата: Четверг, 16.08.2012, 12:30:36 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Не обязательно. Все зависит от глубин если глубина позволяет поджиговать над камнями то это не значит что он зацепиться ну и плюс хороший шоклидер и некоторые приемы отцепа приманок на камнях помогают в большинстве случаев спасти приманку. Одинарники бывает спасают от зацепов но и зацепляемость в пасти локуса у них меньше а с другими рыбами вполне прокатит. Я к счастью еще ниодного вайба не оторвал но зацепы конечно были. Снятие переднего тройника как и заднего существенно ничего не даст . Обрати внимание как эта приманка работает на равномерной проводке. Нос ее наклонен вперед передний и задний тройник лежат в другой плоскости поэтому носом он отбивает камни. Ну при джиге иногда его игра хаотичная но в большинстве случаев он тонет ложась на камни пузом . Делай выводы.
 
sargosДата: Суббота, 18.08.2012, 13:39:36 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 85
Статус: Offline
у нас вибры в глубоких портах по барракудам хорошо работают. проводка на средних, даже малых скоростях без твитчинга. 2 поклевки из 3, будут в свободном погружении приманки.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Bassday Range Vib (ваше мнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: