[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Puppy от Imperial (Ваше мнения)
Puppy от Imperial
MangolДата: Пятница, 14.02.2014, 20:53:21 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Приобрёл пару собачек Puppy100 12.5g и Puppy85 10g. Кто знаком с такими? Ваши мнения.

 
igorraДата: Четверг, 20.02.2014, 20:30:53 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 12
Статус: Offline
Отлично работают, но протекают и внутри ржавеют, перед пользованием проклеивать в местах присоединения металлических петель для тройников.
 
MangolДата: Четверг, 20.02.2014, 22:49:46 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
igorra, Спасиьо за совет.

 
RYBOED-LUBITELДата: Пятница, 21.02.2014, 19:28:18 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Неплохо в смысле ловить рыбу и значительно хуже в полетных характеристиках .Уступает всем известным фаворитам .Рекомендовано только ,как крайняя мера ,т. е. полное отсутствие других аналогов .

Кручу-верчу поймать хочу.
 
MangolДата: Пятница, 21.02.2014, 22:49:33 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата RYBOED-LUBITEL ()
Неплохо в смысле ловить рыбу и значительно хуже в полетных характеристиках .Уступает всем известным фаворитам .Рекомендовано только ,как крайняя мера ,т. е. полное отсутствие других аналогов .
Ты не прав. Сегодня был на море,не знаю как будут ловить, рыбы не наблюдал, но летают классно.Справедливости ради хочу сказать , что и ветра сегодня не наблюдалось.


 
RYBOED-LUBITELДата: Суббота, 22.02.2014, 21:33:08 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Цитата Mangol ()
Ты не прав.
Все хорошо ,да летает ,но я бы настоятельно советовал ,взять для сравнения ,один из ниже перечисленных :LC Sammy 85 100 , IMA Cobra , DUO Pencil ,ZBL Facky Dog .Тогда ты увидишь сам ,что я пытаюсь тебе объяснить .А цена ,если будешь брать у ребят с барахолки ,выйдет та же ,что ты заплатишь магазину ,за более дешевые аналоги .Потом еще спасибо скажешь , не буду же я земляку туфту предлагать wink


Кручу-верчу поймать хочу.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Puppy от Imperial (Ваше мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: