[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » приманки (williamson Jet popper 55гр.)
приманки
deyoneДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:55:05 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Под мощный сет подбираю приманки.вот два варианта.в наших интернетах ничего не нашёл. Есть отзывы?

Добавлено (16.05.2016, 11:55:05)
---------------------------------------------
Williamson Jet popper 55гр.таilwelk guns splash 140


дейнега
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 16.05.2016, 18:29:58 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3991
Статус: Offline
deyone, у меня есть вильямсон, но я пока что ничего на него не поймал. Правда я всего два раза и ходил с ним на  море.
С другой стороны - поппер, он и в африке поппер. Чего по нему отзывы читать? Еслти брузгает и булькает - значит со своей задачей справляется. Какие еще отзывы должны быть?  biggrin

Вторую народ кидает у нас, сам видел, и я тоже хотел такой купить, но пока так и не собрался.

Но вообще, исходя из лично моего опыта, у нас с берега на такие приманки сложно что-то поймать. На тяжелом сэте самое эффективное - джиги - летят за горизонт, ловят любую рыбу, и не отрезают более мелкие экземпляры (которых у нас у берега большая часть)


Я не читаю подписи.
 
deyoneДата: Вторник, 17.05.2016, 10:56:25 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 170
Статус: Offline
pioneer1917-у меня есть приманки которые брызгают и булькают но не ловят..например юзури гидротайгер 120. с учётом того что весят они не мало не хотелось-бы заниматься физкультурой ппросто так. насчёт tailwelk сомнения в полётных характеристиках из-за лепестка ..а ловят с берега не только в Израиле  biggrin

дейнега
 
osta2Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:28:50 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
deyone, та в Израиле эдакие хреновины бросать, практически, негде и незачем. Несколько дней в году подходит соответствующая по размеру рыба, да и то подходит она, как правило, туда, где законопослушным гражданам нельзя находиться.. Так что и пользователей их раз два и всё. Ты же, наверное, в каком-то конкретном месте их собрался метать? Там нет локальных рыболовных интернет-тусовок, чтобы посмотреть чего они швыряют в свои рыбные моря?

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Вторник, 17.05.2016, 12:31:19
 
pioneer1917Дата: Вторник, 17.05.2016, 12:36:37 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3991
Статус: Offline
deyone, а какие 50-граммовые попперы у тебя уловистые? cool

Если поппер летит хорошо и в воде не выпрыгивает и на вертится и ведет себя как надо (а известных фирм все попперы ведут себя как надо) то приманка не виновата, что та нее ничего не поймалось.


Я не читаю подписи.
 
deyoneДата: Вторник, 17.05.2016, 13:20:11 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 170
Статус: Offline
швырять собрался на Шри ланке.Тринкомалле. спинингуев там один на километр.... лепота.... biggrin .снасть только осваиваю.в интернете есть инфа только по ловле с лодок...

дейнега
 
pioneer1917Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:16:55 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3991
Статус: Offline
deyone, на Шри Ланке-е-е.... завидую!

Но тогда вопрос мне твой не понятен. Приманки, на которые ты дал ссылки - это очень известные приманки известных фирм. Это же не с алибабы приманки за 2 доллара.
Хорошие приманки. Что не гарантирует тебе ничего  cool даже на Шри Ланке  tongue


Я не читаю подписи.
 
deyoneДата: Вторник, 17.05.2016, 16:48:00 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 170
Статус: Offline
osta2-в любой стране есть места куда нас не пускают... sad

дейнега
 
alexrvladДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:42:01 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 775
Статус: Offline
Знатокам...
для моря этот воблер подойдет??? Megabass CHUGY-X написано для пресной воды. и стоит ли его покупать

вопрос 2
купил воблер IMA iBORN 78F SHALLOW  рыба не него выходит но за пару сантиметров отворачивает а то и вообще перепрыгивает. может я чтото не так делаю???
 
pioneer1917Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:50:18 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3991
Статус: Offline
alexrvlad, я не знаток, но выскажу свое мнение.
1. Не ловил на Megabass CHUGY-X
Пресноводные приманки теоретически можно использовать и на море. Но, скорее всего, корючки очень быстро проржавеют. 
И из-за большей плотности соленой воды вести себя они будут иначе, и некоторые не будут играть вообще.

2. На IMA iBORN 78F SHALLOW тоже не ловил. Выглядит неплохо.
То, что рыба не атакует приманку может быть связано с разными причинами.
Например, это может быть не хищник. Например, кефаль рпыба достаточно любопытная, и нередко ходит за приманками. И не атакует, естественно smile
Другая причина - рыбу что-то отпугивает. Тоже могут быть варианты. Например вода слишком прозрачная, а ты стоишь близко к воде и она видит тебя или твою тень на воде (этого достаточно).
Ей не нравится проводка, иногда рыба атакует на остановке проводки, а другую наоборот это отпугивает, и надо вести непрерывно, даже понимая, что скоро берег и она не успевает взять. Иногда помогает достаточно резкий твич, и приманка выглядит так словно раненая рыбка. Неактивный сытый хищник иногда этим провоцируется.


Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » приманки (williamson Jet popper 55гр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: