[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Трулиновa магпоппер (магпоппер)
Трулиновa магпоппер
driver36Дата: Вторник, 28.03.2017, 15:43:37 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2020
Статус: Offline
скажите мне пожалуйста товариши господа. может кто нибудь дать ссылку на алиекспресс на нормальную Трулинову магпоппер который и с магнитным забросом и не тонет. только если сам брал.
а то я взял вот здесь :
https://www.aliexpress.com/item.....GSTP4n

и он без магнитного заброса и к то му же медленно тонет если его не тянуть. 
и к тому же Тцуринова... подделка на подделку блин smile
 
IdoДата: Вторник, 28.03.2017, 17:04:12 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
driver36, по рисунку на али, в твоей модели вроде по центру магнитик есть. Попробуй передний крючок к корпусу прижать, если он держится горизонтально когда отпустишь, магнит есть. Должен летать как большой, и ловить тоже. Они все ловят, китайские клоны магпопера. Каждый клон немножко разный и требует своего подхода - некоторые более пенсилы чем попперы smile экспериментируй и будет тебе щастье.
Хочешь другого? Вот этот по моей памяти очень даже хорош. 
Пы.Сы. Спасибо китайцам что клонировали магопер. Настоящие сейчас по 30 гринов и не найдешь.


Life's a beach
 
вовочкаДата: Вторник, 28.03.2017, 18:48:05 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2245
Статус: Offline
есть у меня оригинал и китайская подделка. разницы в весе , геометрии не нашел.
 
borisgti1980Дата: Вторник, 28.03.2017, 19:42:25 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 240
Статус: Offline
Trulinoya dw17 ето точный дегем
Trulinoya DW17 90mm/10g Quality Plastic Popper fishing lures fishing hard bait
http://s.aliexpress.com/EreqYjUn
(from AliExpress Android)
 
MaestroДата: Вторник, 28.03.2017, 20:58:29 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Скоро сайт можно будет переименовывать в СпиннингистАли. cool 
Просто чиста прёт реклама. biggrin  Налетай -подешевело!
За такие деньги,пять покупаешь,выбираешь из них плавающий-остальное в мусорку.
Поступайте в этом деле по старинной загадке: «Как проще всего поймать шесть львов? Поймайте десять и четырех выпустите…»
 
alekarlovДата: Четверг, 30.03.2017, 03:39:59 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
"Просто чиста прёт реклама. "
А чего б ей не переть, когда я достаю парочку гумбаров на китай, подтягиваются собратья и швыряют бренды..., я вытаскиваю ещё парочку и один сход. А на четверых брендофилов только одна рыба, и один из них просит показать "моё чудо".....  Да и вна украйине жерехов и голавлей(на разные приманки) было столько, что, глядя вечером на результаты улова, мы с другом решали сделать выходной от рыбалки.


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
anglerДата: Четверг, 30.03.2017, 06:38:28 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
если у рыбака кривые руки то ему не UFM и не BRANZINO  не поможет.
про удачу говорить не буду , глупо.
из 5 китайцев выбрать одного ... "раз в год и палка стреляет"
я не на столжко богат что бы покупать дешевые воблеры

IMXO


Fishing is a way of life.
 
jan503Дата: Четверг, 30.03.2017, 07:13:53 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Maestro, ты не прав модели воблеров разрабатываются в Япония и там проходят испытания а делают в китае эное количиство  а красят в Японии а осталное китайци  лепят и кросят ну и цена смихатворная для Российкого рынка
 
driver36Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:21:13 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Ido, чета они все мутные какие то.. никто  магнита не находит... попросил китайца проверить если тройник прилипает, говорит что нет:(
 
pioneer1917Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:45:22 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
driver36, почему тройник-то должен прилипать?

Я не читаю подписи.
 
jan503Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:59:34 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата driver36 ()
попросил китайца проверить если тройник прилипает, говорит что нет:(
так где тройник прилипает  нето ... магнит стоит в периди петли или поперек шареков тем более магниты говно что ставят
 
MaestroДата: Пятница, 31.03.2017, 14:30:31 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Цитата alekarlov ()
А чего б ей не переть, когда я достаю парочку гумбаров на китай, подтягиваются собратья и швыряют бренды..., я
 
Цитата jan503 ()
Maestro, ты не прав модели воблеров разрабатываются в Япония и там проходят испытания а делают в китае ...
Ну, то есть ты в восхищении? Я поймал,я закинул...Вообще то Я-последняя буква в алфавите.
Это же не рекламный сайт алиэкспресса,что вы  там накупили по рубль двадцать-ведро и пытаетесь убедить меня,что это всё здоровское,что ли? Что мегабасс уже  в жопе,али  как?
Можно почти наверняка сказать,что это просто  слизанные,спёртые и украденные модели настоящих воблеров,которые люди в той же Японии разрабатывали,придумывали и вытачивали на станке потом и кровью.
Красили и доводили до ума.Разрабатываются то в Японии,а тырят-в Китае.
Они так же там и автоматы калашникова делают, без лицензии,положив на всех и всё.Дёшево и сердито.
Ну ты с собой в командировку какой калаш в джунгли на год возьмёшь? Вот! tongue
smile

А отчет о лихой рыбалке на Украине написал? Нет? То -то же!
Вообще,когда на сайте что то рекламируют,так пишут-Реклама.  Или -Не реклама.
biggrin
В Ютубе один там распилил вдоль такую подделку-всё ржавое внутри.

Как и все брендофилы,просим- покажи нам своё чудо!!! shades haha


Сообщение отредактировал Maestro - Пятница, 31.03.2017, 14:31:26
 
osta2Дата: Пятница, 31.03.2017, 15:45:03 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Реклама - это когда у постящего интерес шкурный есть. Как у миллионов чуваков на ютубе, которые посылки с китайским хламом распаковывают тщательно на камеру, например. И ссылочки, ссылочки реферальные.

Но тенденция покупать китайщину и за нее агитировать, конечно, фиговая. Оригинальные разработчики сосут концы, пока китаезы копеечка к копеечке собирают. Цветение подделок в совсем бедных странах можно понять, денег на жрачер не всегда хватает, но, видимо, зарплаты и в Израиле не такие хорошие, как кто-то в ЦСБ считает. 

Хотя вот маг-попперов реально тупо нет или за конские деньги, а хайп вокруг них неутихает и всем хочется эти вот кучки луфарей с лавраками на песочке пофоткать.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
driver36Дата: Суббота, 01.04.2017, 09:51:52 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2020
Статус: Offline
osta2
я вас умаляю... никто ничего не сосет smile это рынок smile японские разработчики будут разрабатывать новые модели и втюхивать их нам по ценам разработки. часть рыбаков будет покупать китай ,выбрасывать и покупать оригинал smile а часть будет покупать китай и смотреть на остальных как на фраеров smile а у нас на форуме мы обсуждаем уловистые приманки и только , а каждый решает для себя сам в какой категории он находится smile
 
jan503Дата: Суббота, 01.04.2017, 11:46:39 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Maestro, я уйду  не в ту сторону но изготовления спинингов ролеров и приманок не Шимано не Дайва не справится чтото одно сбрасывается в китай а спины и ролеры топовыи делают японцы .китайцы берут бюджетку .матрецы воблеров в китае   это факт ....твой ролер дайва из тех мест
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ ПРИМАНКИ » Трулиновa магпоппер (магпоппер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: