[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: sponger, michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Рыбалка в Украине
Рыбалка в Украине
DennisДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:17:25 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Спасибо Игорь,
красочные фотки дербанят мозг и вызывают ностальгию  smile

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.

AngelovichДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:28:14 | Сообщение # 17
Вставало розовое солнце,
Как явь, из сна.
И точно в розовом тумане,
Пришла весна....©

Водяная,живность потихоньку начинает просыпаться от зимнего сна...

В такие прекрасные и погожие дни,каждый уважающий себя рыболов, просто обязан уделить немного времени своему любимому делу...

.....И без всякого сомнения рыбалка будет не безрезультатной....

....Разнообразные пассивные червячки,сегодня у меня это Tipsy и Vibro worm,несомненно принесут положительный результат, и придутся по-вкусу хищнику...

P.S:...но самым приятным,для меня например,есть отпустить уже "побежденную" рыбку в родную стихию,которая тем более готовится к продолжению рода,к чему и призываю все здравомыслящих рыболовов....
С Уважением Игорь Ангеловский.

bagetДата: Вторник, 11.03.2014, 01:11:13 | Сообщение # 18
Admin
Красивые фото.. Хорошая погода.. Рыбалка. Радуюсь за вас. Тем более,в такое непростое время!

Все достигается-упражнениями

vadimichДата: Вторник, 11.03.2014, 10:13:36 | Сообщение # 19
Цитата Angelovich ()
но самым приятным,для меня например,есть отпустить уже "побежденную" рыбку в родную стихию,которая тем более готовится к продолжению рода,к чему и призываю все здравомыслящих рыболовов....

Достойный "победителя" подход.
Спасибо за красочный отчёт.

Дай вам Бог мира и стабильности!

GolyanДата: Вторник, 11.03.2014, 10:56:37 | Сообщение # 20
Angelovich, super!!! hands

Maniac Angler

AlpanДата: Вторник, 11.03.2014, 22:41:08 | Сообщение # 21
Статус: Online
Да! Очень красиво и профессионально!!! Фотки, текст просто нет слов. Ностальгические места из детства. Родился и вырос на р.Уж. Спасибо, Игорь!!!

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы

AngelovichДата: Среда, 12.03.2014, 09:19:28 | Сообщение # 22
Спасибо,всем за положительные комментарии,очень приятно smile

lenceДата: Среда, 12.03.2014, 20:55:20 | Сообщение # 23
Очень красиво. Пожалуйста продолжай радовать такими отчетами (можно и почаще smile )

I FISH
therefore, I am.

AngelovichДата: Четверг, 17.04.2014, 23:32:45 | Сообщение # 24
Пролог
…..Как-то неожиданно, совсем недавно пришедшая весна, порадовала своим теплом.
Еще неделю или две назад я совсем не думал, что уже 11 марта, сидя на большом, широком камне, который удобно расположился на берегу речки, и нагретом весенним солнцем, я смогу наблюдать, как «проснувшиеся», от зимнего сна стаи мух, в компании с несколькими разноцветными бабочками, по-летнему резво рассекают воздушное пространство…..
Еще с раннего детства к этой прекрасной поре у меня «заложились теплые чувства», и изо всех времен года больше всего я люблю именно весну, пору с приходом которой все оживает и возрождается…..
Весной, по возможности, я стараюсь приделять внимание лишь одному водоему, на котором меня охватывает ностальгия за беззаботными детскими годами, где я, как сейчас помню, ровно в последнюю неделю марта, а это как раз время весенних каникул, я пытался соблазнить матерую щуку, совсем неумело пользуясь купленным на собранные деньги спиннингом Brait Fishing с тестом 30-60грамм и вертушкой Konger 4го размера…
….Много что поменялось с того времени-и снасти и экипировка, что в таких полюбившихся местах, которые есть у абсолютно любого рыболова совсем не важны, здесь главным, для меня к примеру, есть и несомненно останется на всю жизнь, умиротворение души, святые воспоминания ,о том ,как меня, четырехлетнего любопытного мальчика, привел сюда, с обычной лещиновой удочкой, пока еще Слава Богу живой 87-и летний лучший друг и дедушка, и приучил к такому таинству как рыбалка. И что много лет спустя приехав на это место я смогу застать такие же живописные места, где так же на пруду резвятся дикие утки и щебечет в камышах очеретянка…….
…………Рыбалка………
Неотъемлемые атрибуты рыбалки…(Джентльменский набор…)

"Инструмент"....

...В стиле "макро"...

...Знакомое с детства...

...Дедушка.Лучший друг и наставник...

...Муха!!!!!.....

...Из под камыша...

...Будущая мама....

...На кузнечика....

...В камнях под берегом...

.........

...Под вечер...

.....Эпилог.....
Благоприятная погодная обстановка способствовали результативной рыбалке,а главное приятному отдыху,в этот день лучше всего сработали три приманки-"Кузнечик",он лучше всего показал себя на "добирании" "наколотой" рыбы или помогал "расшевелить" совсем пассивную рыбу; Nano Minnow-хорошо сработал по активной рыбе,которая охотилась в верхних слоях воды,что я в марте наблюдал впервые;а лучшим стал Polarus 5,4см,он принес наиболее лучший и стабильный результат.
Чту касается цветов,то лучше всего ловили прослачные приманки с разными вкраплениями,такой выбор в первую очередь был обусловлен мной прозрачностью воды....
P.S:вся пойманная рыба отправилась обратно в водоем готовиться к продолжению рода,к чему я и призываю,ведь приятнее наблюдать за уплывающим живым существом которое принесло много радости и эмоций,чем достать из пакета слипшеюся,окоченелую рыбью тушку,которой потом " набить" брюхо и хвастаться своими успехами.....

Добавлено (17.04.2014, 23:32:45)
---------------------------------------------
Фотоотчет за 9.04
Хотя после рыбалки о которой пишу лишь сейчас,прошло немного времени, в памяти все-равно остались прекрасные пейзажи красивой,весенней речки и воспоминания об осторожных поклевках.....
Хотя река,на которой довелось половить, является одной из "основных" мест рыбалки житомирских любителей рыбалки, и находится всего в десятке километров от города, она не перестает радовать рыболовов своей живописной природой и мало-мальски клюющей рыбкой.....
Так,после предложения "боевого товарища", с каким,надеюсь, у меня "завяжется крепкая дружба, едем "покорять местную ихтиофауну данной реки "заморскими силиконовыми вкусностями"....

Весна

Снасти

Живописная река

...Товарищ "упирался" в ловлю крупной щуки,облавливая русло Active Slug-ом на 4-х граммовом ушастике...

Я же "работал" более деликатной снастью вблизи прибрежных коряг...

Моя тактика оказалась верной, что подтверждалось "пятнисто-полосатыми вознаграждениями" за старания...

Отлично работал червяк,который житомирскими спортсменами назван "колесиками"-крейзифишовский Cruel Leech..

P.S: ...очень бы хотелось попросить всех здравомыслящих рыболовов следить за культурой своего поведения с природой,убедительно прошу всех Homo sapiens, убирайте за собой мусор и делайте замечания другим более бестолковых "собратьям",которые разбрасывают вокруг себя всяческие"бумажки" или бутылки, ведь если такая же безответственность и дальше будет продолжаться ,то страшно представить, что станет с нашей экологией....Отпускайте пойманную рыбу....Поверьте,это принесет Вам намного больше удовольствия,чем зажарить ее и набить желудок....

С Уважением Игорь Ангеловский...

MangolДата: Суббота, 19.04.2014, 09:28:42 | Сообщение # 25
Супер отчеты, супер фото,и супер отношение к природе. Огромный РЕСПЕКТ!

вовочкаДата: Суббота, 19.04.2014, 11:19:29 | Сообщение # 26
красатища.!! спасибо!

hunterДата: Суббота, 19.04.2014, 15:00:43 | Сообщение # 27
спасибо как дома побывал

в ашдоде рыбы нэт

AngelovichДата: Среда, 23.04.2014, 11:01:31 | Сообщение # 28
.....Дождливый день Воскресения Христова "сменил" теплый понедельник.....

... Лишь только из-за серых туч выглядывало солнышко, так сразу откуда-то появлялись разнообразные насекомые...

...А всевозможная флора радовалась солнечным лучам....

Местная ихтиофауна была не особо активной, что скорее всего было связано с ее "отдыхом" после нереста, но всеже несколько экземпляров получилось "уговорить".....

"Работал Polaris 2,2" и Angry Spin 1"...

SalagaДата: Среда, 23.04.2014, 15:26:26 | Сообщение # 29
Фотки - класс, а природа просто песня. Короче ты Игорь молодец. hands hands hands

AngelovichДата: Среда, 23.04.2014, 22:19:10 | Сообщение # 30
.....Лишь несколько утренних часов посвященных рыбалке, на пруду,удобно расположившемся между жилых домов в городе.....
Совсем пассивный после нереста окунь,был очень избирателен к приманкам,а особенно ее анимации.Клевал только на совсем крохотные мормышки на самой "умирающей" проводке. В качестве наживки кусочек Cruel Leech-а....
...В дополнении к "полосатым" на червячка "позарился" и приличный для UL карп,клюнувший на затяжной паузе.....

7

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Рыбалка в Украине
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск: