[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: sponger, michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Рыбалка в Украине
Рыбалка в Украине
abdullaДата: Пятница, 26.08.2016, 09:43:56 | Сообщение # 196
Статус: Offline
лепота  и  удачная  рыбалка,хоть  у  кого  то  рыба  на  крючки  садится biggrin

pioneer1917Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:35:46 | Сообщение # 197
Ничего себе вы одеты!

Я не читаю подписи.

AngelovichДата: Вторник, 18.10.2016, 20:54:31 | Сообщение # 198
….От утренней реки, окутанной белой пеленой, веяло приятным теплом. Вольфрамовые грузики, четко отстукивали по ракушечной бровке заданный ритм, а вальяжная игра CF Dainty просто таки не могла остаться без внимания местных хищников….
На бровках поклевок не было. Весь результат удалось сделать на мелководных участках реки, где мало-мальски присутствовала водная растительность. В фаворитах были массивные виброхвосты, а именно CF Dainty.

P.S: вся рыбка отпущена.
С Уважением, Ангеловский Игорь.
Цитата pioneer1917 ()
Ничего себе вы одеты!

Добавлено (19.09.2016, 23:12:48)
---------------------------------------------
Цитата pioneer1917 ()
Ничего себе вы одеты!

У нас уже страх какая холодина(((

Добавлено (18.10.2016, 20:54:31)
На данной рыбалке, мы с моим коллегой посетили три кардинально отличающихся друг от друга водоема. Общего между ними было лишь то, что на каждом рыба клевала одинаково плохо. Чтобы «раскусить» хищника нам понадобилось немало времени, но вознаграждение нашим трудам было более чем достойным. В этот день рыба предпочитала объемные силиконовые приманки(в основном CF Vibro Fat) на минимальных огрузках. Такое сочетание позволяло приманке «парить» в толще воды, привлекая внимание как щуки так и окуня.

С Уважением, Ангеловский Игорь!

Сообщение отредактировал Angelovich - Вторник, 20.09.2016, 18:44:42

MaestroДата: Среда, 19.10.2016, 19:33:52 | Сообщение # 199
Позитив!
Фотографии-загляденье!
Спасибо! biggrin

AngelovichДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:16:52 | Сообщение # 200
Цитата Maestro ()
Позитив!
Фотографии-загляденье!
Спасибо!

Спасибо Вам.
Я Рад)

Добавлено (31.10.2016, 23:16:52)
..Хотя я и имею некий преподавательский опыт и почти шестилетний педагогический стаж, мне и в голову не могло прийти, что научить человека делать «двойной подрыв» будет такой сложной задачей. Да, для рядовых рыболовов в спиннинговой ловле нет особо сложной арифметики: закинул подальше здоровенную блесну и крути себе катушку. Так то оно так, но с теперешним, можно сказать, плачевным состоянием водоемов и мизерным количеством в них рыб, при такой тактике можно и вовсе остаться без поклевки. Поэтому и приходиться выдумывать различные «подрывы» и «волочения» и всячески изгаляться с приманками, дабы удивить прихотливых хищников…Но разговор, собственно, не об этом, а о рыбалке.
Для меня, в этот день времени для ловли было отведено мало. На этой рыбалке я в большей мере, как это не громко сказано, хоть мало-мальски пытался пояснить новичку-товарищу азы спиннинговой ловли. Чтобы теория была аргументированной, пришлось продемонстрировать всё на практике. Идеальный разведчик CF Vibro Worm, меня конечно же не подвел и красивая осенняя щука отправилась в рыболовный фотоальбом. «Ученик» так же «не пас задних». Поймав свою первую рыбу на спиннинг, радости Дмитрия Витальевича не было предела. Щучка, конечно не была трофейных размеров, но благодаря ей, в наш спиннинговый клуб добавился еще один участник.

Сообщение отредактировал Angelovich - Вторник, 01.11.2016, 22:21:15

GolyanДата: Вторник, 01.11.2016, 09:42:08 | Сообщение # 201
Красиво!

Maniac Angler

deyoneДата: Вторник, 01.11.2016, 10:43:44 | Сообщение # 202
Привет Игорь . как всегда приятно читать и смотреть.. спасибо biggrin

дейнега

AngelovichДата: Вторник, 01.11.2016, 22:19:43 | Сообщение # 203
Цитата Golyan ()
Красиво!

Спасибо!)
Цитата deyone ()
Привет Игорь . как всегда приятно читать и смотреть.. спасибо

Здравствуйте!) я рад), спасибо!!!)))

Добавлено (01.11.2016, 22:19:43)
...Твистеры, черви, слаги. Ни одна из этих уловистых приманок не работала. Даже подумалось, что рыбы в этом водоеме и вовсе нет. А на самом деле то рыба здесь есть и ее достаточно много … Может просто замерзла и попряталась вся в укромные уголки?... А может сегодня мои угощения просто не по вкусу привередливому полосатому? Все может быть….
Продолжая эксперименты, дабы таки хоть немного заинтересовать пассивного окуня, мимолетно мелькнула мысль, вернее недавно опубликованный отчет известного харьковского спортсмена об использовании разнообразных рачков в холодное время года. Правда в отчете в большей степени речь шла о ловле судака, но смысл, в принципе, одинаковый. Благо этого добра у меня в избытке, так что выбрать есть из чего. Больше всего из имеющегося арсенала ракообразных мне приглянулся CF Nimble 1.6’’. На нем, собственно я и остановился.
Медленно, аккуратными протяжками анимируя миниатюрного силиконового членистоногого, я пытался «вдохнуть в него жизнь». И таки, проникая в самые потайные уголки рыбьего царства, проворному «Нимблу» удалось выманить из под каменных валунов несколько упитанных «полосатиков».

Сообщение отредактировал Angelovich - Среда, 02.11.2016, 10:27:42

MangolДата: Среда, 02.11.2016, 08:36:22 | Сообщение # 204
Игорь  спасибо за отчеты. Как всегда красиво.

kurator70Дата: Среда, 02.11.2016, 18:43:20 | Сообщение # 205
огромное спасибо тебе Игорь! я каждый день возвращаясь с работы проверяю,что нового ты выставил...чудесные рассказы и фотки...

AngelovichДата: Среда, 02.11.2016, 23:39:56 | Сообщение # 206
Друзья, большое спасибо за Ваши позитивные отзывы, ОЧЕНЬ приятно) СПАСИБО!)

Добавлено (02.11.2016, 23:39:56)
С ночи шел дождь…Моя надежда выехать на рыбалку разбивалась будто дождевые капли об серый городской асфальт. Время шло медленно, день проходил зря…. Где-то в обед вместо дождя, с неба посыпались пушистые комки снега, который будто пухом покрывал еще напоминающие о прошедшем лете зеленые листья деревьев и других растений. Хотя времени до темноты оставалось катастрофически мало, рыболовный азарт таки одержал верх над здравым умом, и я все же решил отправиться на рыбалку.
Река встретила меня полным штилем. Не считая двух уток-нырков, резво копошащихся на поверхности серой, угрюмой реки, вокруг не было ни одной живой души… Сигнал наручных часов своим сигналом отсчитал, что стемнеет ровно через час и двадцать минут. Времени искать подход к рыбе не было, ну и Бог с ним. Решил ловить на «крейзифишовскую» колебалку Stitch, так сказать «пан или пропал». В итоге получилось, что «не пропал».Снова в графу пойманных рыб, Stitch добавил себе еще несколько «зубастых».

sergeyДата: Пятница, 04.11.2016, 12:04:17 | Сообщение # 207
Лепота!

РусланНагарияДата: Пятница, 04.11.2016, 14:06:20 | Сообщение # 208
Супер. Спасибо за труды

AlpanДата: Пятница, 04.11.2016, 16:23:24 | Сообщение # 209
Шикарно! Ждём новых отчетов!!!

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы

AngelovichДата: Вторник, 08.11.2016, 16:41:05 | Сообщение # 210
Спасииибоооо))))

Добавлено (08.11.2016, 16:41:05)
..Внезапный пронзительный ветер, взявшийся ниоткуда за считанные минуты собирал разбросанные по небу тучки, напоминающие пушистые ватные шарики. Он, будто умелая мастерица, ткал из них бархатное покрывало, чтобы укрыть небосвод. Но не закончив работу, ветер так же неожиданно скрывался в полуголых ветвях деревьев, как и появлялся. Казалась бы погодная переменчивость в этот день должна была внести в активность рыбы, и, клев в частности особые коррективы. Но это только в теории, а у хищника на этот счет было свое мнение. «Пятнистая» ловилась. Сказать, что хорошо, ничего не сказать. Предпочитая «железяку» (снова в фаворитах Crazy Fish Stitch), щука клевала практически на каждой пятой проводке. Подстраиваясь под степень освещенности стояло только менять цвет колебалки: когда солнце скрывалось за тучами «зубастая» отдавала предпочтение «белой» (серебро) блесне, а когда становилось светло, работала «медь».

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Рыбалка в Украине
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: