[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sponger, michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Озеро Päijänne, Суоми 2015 (отчётег)
Озеро Päijänne, Суоми 2015
DavidKaДата: Среда, 09.09.2015, 23:42:35 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 480
Статус: Offline
Цитата Dayag ()
Я все никак не состыкую тебя и лодки...
Я когда ехал боялся дождя, который будет ли две недели и собсно лодок...
Ни то ни другое не оправдалось. Дождь был только в последний день, а если и качало, то наверное только от свежего воздуха и пива  smile

IG,
Трофеи в другой раз smile Теперь уже более понятно, что надо было делать и что НЕ надо было... начиная с поиска дома и озера. А приманок было именно "всего понемногу", лягух правда не взял, но их частично заменили слаги и собачки.
 
gleasonДата: Четверг, 10.09.2015, 04:54:22 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Есть достаточной простой, но рабочий метод не остаться без хищных трофеев в Финляндии. Незаменим для новичков и полезен для бывалых "финников". Надо зайти в ближайший рыболовный магазин, показать на карте или назвать озеро на котором вы расположились и продавец расскажет об ассортименте рыбы и подберёт приманки для троллинга, и ловли с берега, поделится способами оснащения. Причём сделает он это не для того, что бы спихнуть лишь бы что, а для того, что бы вы реально могли поймать на реально рабочие приманки и способы. Для общения хватит даже примитивного английского. Во многих магазинах есть воблеры ручной работы, заточенных под конкретное озеро или регион. Метод 100% рабочий и проверен во всех поездках.
 
KaizerДата: Четверг, 10.09.2015, 12:33:43 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата DavidKa ()
Теперь уже более понятно, что надо было делать и что НЕ надо было... начиная с поиска дома и озера.

отсюда поконкретней, для тех кто собирается
 
ДедДата: Пятница, 11.09.2015, 05:46:46 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 329
Статус: Offline
У каждого, как я думаю, свое мнение  по этому поводу.  Вот мое 
1. Ищем домик по расположению, размерам, цене. Сайты уже давно рассекречены
2.Если это озеро, то предпочтительно не одинокое и маленькое. Я предпочитаю побольше и не широкое, в месте рыбалки,  обязательно с большим количеством заливов с глубинами 1.5м + и глубинами рядом.
3. Наличие лодки с мотором. Только весла сильно уменьшают возможности. Обычно находим рыбу 3-5км от домика, хотя бывает и рядом.
4.Смотрим возможность дойти до мест рыбалки при любом ветре,  сила и направление. На больших открытых участках осенью, да и летом, может быть серьезная волна.
5. Лучше ехать в место где уже кто-то был и может рассказать.
Это все для щуки и окуня


С уважением, Олег Барановский.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » "Бермудский треугольник" или "заграничные" отчеты... » Озеро Päijänne, Суоми 2015 (отчётег)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: