[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sponger 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Куда едем » Salty Rocks 2013 (Российский турнир по Rock Fishing Games)
Salty Rocks 2013
VoljaninДата: Среда, 17.07.2013, 11:01:31 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спешу сообщить, что ЕЖЕГОДНЫЙ турнир по Rock Fishing Games - Salty Rocks состоится в субботу, 7 сентября 2013 года. 
Предположительное место проведения - пляж ФДЦ Смена, посёлок Сукко.

Добавлено (08.07.2013, 14:10:44)
---------------------------------------------
Salty Rocks

Положения о Турнире

Организаторы: Алексей Шанин, Антон Горелкин

Цели:
1.    Популяризация морской, береговой ловли спиннингом, на
искусственные приманки (Rock Fishing Games),  на Черноморском Побережье
Краснодарского края.
2.    Пропаганда принципа «Поймал – Отпусти».
3.    Создание новой рекреационной возможности для туристов, на
Черноморском Побережье Краснодарского Края
4.    Укрепление межрегиональных связей.
5.    Укрепление положительного имиджа Рыболовного спорта.

Дата проведения: 06 - 07 сентября 2012 года

Место проведения:
Россия, Черноморское побережье Краснодарского края. 

Время проведения:  19:30 – 24:00
Участники: Любой, совершеннолетний,  желающий, при условии внесения
организационного сбора и наличии страховки от несчастного случая.
Возможно, будет организовано коллективное
страхование всех участников, для упрощения процедуры оформления участия.
Допускаются несовершеннолетние лица, достигшие 16 лет, при наличии
сопровождающих, внесения стартового взноса и наличии страховки от несчастного
случая.
Женщины, подростки и мужчины соревнуются в равных условиях. 
Организационный сбор 2000 рублей

Правила:
Ловля происходит с берега, спиннингами, исключительно, на искусственные
приманки, в рамках определённой, заранее территории.
Разрешено использовать не более одной приманки, оснащённой не более, чем двумя
крючками.
Разрешённые оснастки:
Воблеры, Дроп-шот, Сплит-шот, Техасская
и Каролинская оснастки, Джиг, Колеблющиеся блёсна с подсадкой неорганического
происхождения или без них, бомбарда.

Одновременно можно ловить не более, чем на 1 спиннинг, при этом, в
индивидуальной зоне лова, может находиться не более трёх спиннингов участника.
Женщинам и детям разрешается прибегнуть к помощи сопровождающего лица, для
снятия рыбы с крючка и смены приманки.

Организаторы турнира предупреждают о необходимости вести себя максимально
корректно по отношению к соседям по индивидуальным зонам.
 
Запрещено использовать наживки
органического происхождения.
Запрещены к использованию поводковые
оснастки.
Запрещено прикармливать рыбу в зоне ловли.
Запрещено употребление алкоголя и
наркотиков.

Зона ловли и расположение участников:
Зона соревнований делится на 5 групповых секторов, по 100 метров каждый. В
каждом групповом секторе 25 участков, разграниченных светоотражающими флажками
– индивидуальные сектора участников. Расстояние между участниками не менее 4-х
метров. 25 индивидуальных секторов остаются резервными и могут быть заняты
любым из участников турнира. После старта перемещения внутри зоны соревнований
– свободное.
Жеребьёвка 
При регистрации участнику присваивается порядковый номер. 
Во время жеребьёвки, по принципу Русского Лото, участники, согласно порядковым
номерам, вынимают из мешка бочонки, номера которых и определяют очерёдность
захода в зону соревнований.
 
Подсчёт результатов
За каждым сектором закреплён судья, ответственный за подсчёт результатов в этом
секторе. 
Участник, поймавший рыбу, должен зафиксировать её в руке. Поднять руку вверх и
подозвать судью. Судья заносит результат в протокол, после чего рыба,
незамедлительно, выпускается в водоём. Рыба, выпущенная в водоём до момента
занесения результата в протокол, не засчитывается.
Судья по рации передаёт координатору следующую информацию: Номер сектора,
название рыбы, регистрационный номер участника.
Координатор, заносит данные в итоговый протокол. Обязанности главного судьи –
контроль за качеством судейства в секторах и работы координатора.

За поимку каждой рыбы, вне зависимости от размера,  начисляются баллы:

Скорпена, Бычок  – 1 балл
Карась, собачка, рулена (зеленуха) – 2 балла
Смарида, барабулька,  и другие рыбы – 3
балла
Горбыль – 5 баллов
 
Пелагические рыбы (сарган, ставрида,
пеламида) в зачёт не идут.
Победившим признаётся участник, набравший наибольшее количество баллов.
При условии равенства суммы баллов в тройке лидеров назначается дополнительное
время до поимки «золотой рыбы». Первый из соревнующихся, поймавший (взявший в
руки) рыбу объявляется победителем.

Награждение победителей и призовые
номинации
1-е место – 35% призового фонда
2-е место – 20% призового фонда
3-е место – 10% призового фонда
4-е – 10-е место – по 5% призового фонда
 
 
 
 

Дополнительные номинации:
– Первая Рыба турнира
Первая пойманная рыба Турнира
-  Жеглов
Первый пойманный Горбыль Турнира
-  Рок фишинг Мастер
Участник, поймавший наибольшее количество 3-х бальных рыб
- Pontoon 21 – участник занявший 21 место.

Конфликтные ситуации и споры:
В случае несоблюдения настоящих правил, нарушитель дисквалифицируется без
возвращения организационного сбора.
В случае возникновения конфликтной
ситуации: споры, разговоры на повышенных тонах, недоброжелательные действия по
отношению к другим лицам, между участниками, виновными признаются обе стороны.
Штраф - 10 очков. При повторном конфликте - дисквалификация. Организационный сбор
не возвращается.
В случае нахождения участника на церемонии открытия и в процессе соревнований в
состоянии алкогольного или наркотического опьянения, данный участник
дисквалифицируется без возвращения организационного сбора.
 
Регламент:
06.09.2012 - День Тренировки
19:00 - 24:00 - тренировка, мастер
классы
 
07.09.2012 - День Турнира
10:00 – 16:00 регистрация участников
16:30 - 17:45 - жеребьёвка
18:00 – торжественное открытие соревнований
19:00 – Старт
24:00 – финиш
24:00 – 00:30 – подсчёт результатов
1:00 – Награждение победителей, торжественное закрытие турнира
 
Порядок заявления на турнир и внесения
стартового взноса
Количество участников, строго, ограничено и составляет не более 100
человек.  
Организационный сбор – 2000 рублей с участника
Необходимо подать заявку в XL, с указанием
паспортных данных участника,  контактного телефона и номера платёжного
поручения, либо ПКО, по электронному адресу: a_gorelkin@mail.ru
 
Образец заявки. Пожалуйста, переименовывайте
файл, добавив свою фамилию.
http://files.mail.ru/251B05EC41194091B32D0CA9449CD25B

Внесение стартового взноса осуществляется, либо перечислением денежных средств
на Карту Сбербанка 5469 3000 1142 7702, либо наличными с выдачей
приходно-кассового ордера, для иностранных граждан перечисление с помощью Pay Pal. Экаунт a_gorelkin@mail.ru

Продажа номерных, именных билетов начнётся с 15 июля 2012 года и продолжится до
30 августа 2012 года. После указанной даты продажа билетов и регистрация
участников будут прекращены.
О количестве свободных мест будет сообщаться на ежедневной основе. Информация о
зарегистрировавшихся участниках, организаторами, будет оглашаться, только, при
личном согласии участника на обнародование своих данных.
Последние 10 билетов будут проданы по принципу аукциона. И достанутся
участникам, предложившим максимальную цену, с шагом 1000 рублей (но не ниже
2000 рублей).
О старте «аукционных торгов» и финальных условиях их проведения, будет сообщено
дополнительно
Проезд и проживание:
Проезд и проживание участников осуществляется за свой счёт, либо за счёт
командирующей организации.
После окончательного определения места проведения турнира, будет озвучен список
отелей – партнёров турнира, а также предложены различные варианты трансферта до
места проведения соревнований.
Предварительное бронирование номеров в отелях-партнёрах будет осуществляться
силами организаторов турнира

Добавлено (16.07.2013, 06:03:56)
---------------------------------------------
На данный момент зарегистрировалось 6 человек

Кирьяков Кирилл Владимирович - Москва
Иванов Вячеслав Евгеньевич - Москва
Дмитриев Михаил Борисович - Реутов
Мухин Дмитрий Владимирович - Железнодорожный
Петраков Максим Константинович - Москва
Зенков Виктор Сергеевич - Краснодар

Добавлено (17.07.2013, 11:01:31)
---------------------------------------------
На данный момент зарегистрировалось 12 человек
Кирьяков Кирилл Владимирович - Москва
Иванов Вячеслав Евгеньевич - Москва
Дмитриев Михаил Борисович - Реутов
Мухин Дмитрий Владимирович - Железнодорожный
Петраков Максим Константинович - Москва
Зенков Виктор Сергеевич - Краснодар
Мулюк Максим Викторович - Ростов на Дону
Деконский Максим Георгиевич - Крымск
Матросов Игорь Юрьевич - Ижевск
Матросов Константин Игоревич - Ижевск
Матросов Максим Игоревич - Ижевск
Матросова Елена Геннадьевна - Ижевск


http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544
 
DennisДата: Среда, 17.07.2013, 13:29:06 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Цитата (Voljanin)
Мулюк Максим Викторович - Ростов на Дону
Voljanin, попроси пожалуйста у Максимa передать привет Александру Федоровичу Гузенко (если он его знает) от Дениса


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
VoljaninДата: Четверг, 18.07.2013, 06:14:17 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 63
Статус: Offline
Денис, я и сам могу АФ привет передать. smile

На данный момент зарегистрировалось 17 человек

Кирьяков Кирилл Владимирович              - Москва
Иванов Вячеслав Евгеньевич                   - Москва
Дмитриев Михаил Борисович                    - Реутов
Мухин Дмитрий Владимирович                  - Железнодорожный
Петраков Максим Константинович             - Москва
Зенков Виктор Сергеевич                         - Краснодар
Мулюк Максим Викторович                        - Ростов на Дону
Деконский Максим Георгиевич                  - Крымск
Матросов Игорь Юрьевич                          - Ижевск
Матросов Константин Игоревич                 - Ижевск
Матросов Максим Игоревич                       - Ижевск
Матросова Елена Геннадьевна                  - Ижевск
Будко Виктор Анатольевич                       -  Нижневартовск
Михайлюк Руслан Степанович                   - Нижневартовск
Алексеев Сергей Алексеевич                    - Краснодар
Солонецкий Владислав Алексеевич          - Краснодар
Плетнев Максим Константинович                -  Краснодар


http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544
 
DennisДата: Четверг, 18.07.2013, 11:41:36 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Цитата (Voljanin)
Денис, я и сам могу АФ привет передать.
тогда передавай и обнимай этого дорогого человека - сильно  smile


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
VoljaninДата: Вторник, 03.09.2013, 19:00:50 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 63
Статус: Offline
На данный момент, зарегистрировалось 26 человек

Кирьяков Кирилл Владимирович              - Москва
Иванов Вячеслав Евгеньевич                   - Москва
Дмитриев Михаил Борисович                    - Реутов
Мухин Дмитрий Владимирович                  - Железнодорожный
Петраков Максим Константинович             - Москва
Зенков Виктор Сергеевич                         - Краснодар
Мулюк Максим Викторович                        - Ростов на Дону
Деконский Максим Георгиевич                  - Крымск
Матросов Игорь Юрьевич                          - Ижевск
Матросов Константин Игоревич                 - Ижевск
Матросов Максим Игоревич                       - Ижевск
Матросова Елена Геннадьевна                  - Ижевск
Будко Виктор Анатольевич                       -  Нижневартовск
Михайлюк Руслан Степанович                   - Нижневартовск
Алексеев Сергей Алексеевич                    - Краснодар
Солонецкий Владислав Алексеевич          - Краснодар
Плетнев Максим Константинович                - Краснодар
Куликов Дмитрий Александрович              -  Краснодар
Салов Владимир Александрович               -  Усть-Лабинск
Ковалев Виталий Валентинович                -  Донецк (Украина)
Котоман Олег Владимирович                     - Славянск (Украина)
Письменский Сергей Александрович         - Донецк (Украина)
Сорокин Михаил Михайлович                    - Донецк (Украина)
Федорец  Алексей Александрович            - Донецк (Украина)
Чепкасов Андрей Владимирович               - Донецк (Украина)
Колесников Виталий Сергеевич                 - Краснодар

Добавлено (08.08.2013, 12:21:00)
---------------------------------------------
Срочное сообщение!!! 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ турнира Salty Rocks 2013:

 город-курорт Анапа, Высокий Берег, район пляжа Сорокалетия Победы

Турнир проводится при поддержке администрации города-курорта Анапа и Федерации Рыболовного Спорта Краснодарского края

Добавлено (21.08.2013, 16:26:26)
---------------------------------------------
Полностью прошли процедуру регистрации 41 человек

Кирьяков Кирилл Владимирович              - Москва
Иванов Вячеслав Евгеньевич                   - Москва
Дмитриев Михаил Борисович                    - Реутов
Мухин Дмитрий Владимирович                  - Железнодорожный
Петраков Максим Константинович             - Москва
Зенков Виктор Сергеевич                         - Краснодар
Мулюк Максим Викторович                        - Ростов на Дону
Деконский Максим Георгиевич                  - Крымск
Матросов Игорь Юрьевич                          - Ижевск
Матросов Константин Игоревич                 - Ижевск
Матросов Максим Игоревич                       - Ижевск
Матросова Елена Геннадьевна                  - Ижевск
Будко Виктор Анатольевич                       -  Нижневартовск
Михайлюк Руслан Степанович                   - Нижневартовск
Алексеев Сергей Алексеевич                    - Краснодар
Солонецкий Владислав Алексеевич          - Краснодар
Плетнев Максим Константинович                - Краснодар
Куликов Дмитрий Александрович              -  Краснодар
Салов Владимир Александрович               -  Усть-Лабинск
Ковалев Виталий Валентинович                -  Донецк (Украина)
Котоман Олег Владимирович                     - Славянск (Украина)
Письменский Сергей Александрович         - Донецк (Украина)
Сорокин Михаил Михайлович                    - Донецк (Украина)
Федорец  Алексей Александрович            - Донецк (Украина)
Чепкасов Андрей Владимирович               - Донецк (Украина)
Ярославцева Виктория Сергеевна             - Новороссийск
Ярославцев Сергей Николаевич                 - Новороссийск
Аветисян Арам Сумбатович                         - пос. Яблоновский
Неделин Илья Петрович                              - Крымск
Опаровский Денис                                       - Краснодар
Опаровская Людмила                                  - Краснодар
Тупицын Александр Иванович                     - Йошкар-Ола, Республика Марий Эл. 
Шариков Вячеслав Павлович                      - Ейск
Николай Зайцев                                           - Ейск
Домашенко Алексей Демидович                   - Краснодар
Круглов Сергей Евгеньевич                         - Новороссийск (2-е место Salty Rocks 2012)
Лексиков Дмитрий Сергеевич                      -  Славянск на Кубани
Белов П.Е.                                                      - Туапсе
Аникин О.И.                                                    -  Туапсе
Кострюков Дмитрий Дмитриевич                   - Подольск
Кострюков Дмитрий Витальевич                   - Подольск

Подробности: Пяж 40-летия Победы.
Анапа, ул. 40 лет Победы упирается в море. По спуску на лево, метров 300 от спуска

Добавлено (22.08.2013, 20:29:57)
---------------------------------------------
Думаю, пора о вкусном!

Призы, кстати, будут самые, что ни есть рок фишинговые! Перечень призов представлю позже. Немного поинтригую.
Скажу однозначно: спиннинги в качестве призов будут! smile

Компании, предоставившие призы:











Добавлено (27.08.2013, 09:58:13)
---------------------------------------------
Полностью прошли процедуру регистрации 62 человека

Кирьяков Кирилл Владимирович              - Москва
Иванов Вячеслав Евгеньевич                   - Москва
Дмитриев Михаил Борисович                    - Реутов
Мухин Дмитрий Владимирович                  - Железнодорожный
Петраков Максим Константинович             - Москва
Зенков Виктор Сергеевич                         - Краснодар
Мулюк Максим Викторович                        - Ростов на Дону
Деконский Максим Георгиевич                  - Крымск
Матросов Игорь Юрьевич                          - Ижевск
Матросов Константин Игоревич                 - Ижевск
Матросов Максим Игоревич                       - Ижевск
Матросова Елена Геннадьевна                  - Ижевск
Будко Виктор Анатольевич                       -  Нижневартовск
Михайлюк Руслан Степанович                   - Нижневартовск
Алексеев Сергей Алексеевич                    - Краснодар
Солонецкий Владислав Алексеевич          - Краснодар
Плетнев Максим Константинович                - Краснодар
Куликов Дмитрий Александрович              -  Краснодар
Салов Владимир Александрович               -  Усть-Лабинск
Ковалев Виталий Валентинович                -  Донецк (Украина)
Котоман Олег Владимирович                     - Славянск (Украина)
Письменский Сергей Александрович         - Донецк (Украина)
Сорокин Михаил Михайлович                    - Донецк (Украина)
Федорец  Алексей Александрович            - Донецк (Украина)
Чепкасов Андрей Владимирович               - Донецк (Украина)
Ярославцева Виктория Сергеевна             - Новороссийск
Ярославцев Сергей Николаевич                 - Новороссийск
Аветисян Арам Сумбатович                         - пос. Яблоновский
Неделин Илья Петрович                              - Крымск
Опаровский Денис                                       - Краснодар
Опаровская Людмила                                  - Краснодар
Тупицын Александр Иванович                     - Йошкар-Ола, Республика Марий Эл. 
Шариков Вячеслав Павлович                      - Ейск
Николай Зайцев                                           - Ейск
Домашенко Алексей Демидович                   - Краснодар
Круглов Сергей Евгеньевич                         - Новороссийск (2-е место Salty Rocks 2012)
Лексиков Дмитрий Сергеевич                      -  Славянск на Кубани
Белов П.Е.                                                      - Туапсе
Аникин О.И.                                                    -  Туапсе
Кострюков Дмитрий Дмитриевич                   - Подольск
Кострюков Дмитрий Витальевич                   - Подольск
Шеховцов Геннадий Викторович                  - Белгород
Петренко Константин Николаевич               -  с. Солдато-Александровское, Ставропольский край
Петренко Александр Николаевич                 - г. Ессентуки
Войтов Сергей Александрович                     - с. Солдато-Александровское, Ставропольский край
Турлюн Александр Васильевич                     - г. Новороссийск
Бондарев Александр Геннадьевич               - г. Лермонтов Ставропольский край
Власенко Сергей Александрович                 - Краснодар
Горбунов Владимир Юрьевич                       - Краснодар
Коваленко Виталий Викторович                   - Краснодар
Панченко Сергей Викторович                      - Краснодар
Кулаков Юрий Вячеславович                      - Новороссийск
Борей Алексей Владимирович                     - Донецк (Украина)
Зубов Александр Иванович                         - Нефтекумск
Василий Пташка                                          - Анапа-Москва
Артём Макартычан                                      - Краснодар
Титов Дмитрий Владимирович                      - Анапа
Дармин Никита Андреевич                          - Анапа
Зенов Николай Николаевич                         - Анапа
Каленистов Владислав Анатольевич            - Анапа
Маркин Владимир Иванович                        - Абинск
Андрей Старков                                         - Москва

Главный Судья соревнований  - Кофман М.Б.

Судьи: 

Колесников Виталий
Колесникова Алла
Васюхно Стас
Слепов Евгений
Яворчук Евгений
Нижник Денис

Добавлено (29.08.2013, 11:03:08)
---------------------------------------------
О Вкусном:

Призы и подарки:

На данный момент призовой фонд составляет 90 000 рублей!!!



1-е место - 31 500 рублей

Спиннинг VARIVAS Sea Stage  LT TENYA 240-82 L-2,4м.тест 2-18гр. Вес 100г




2 - место - 18 000 рублей



3-е место - 9 000 рублей

Спиннинг VARIVAS Violente for Night Ranger  VLSL-77AM-SS L-2,21м. тест 0,3-6,0гр. Реком.шнур 1-6LB Вес 87гр 



4-е - 10-е место

4500 рублей 
Набор приманок от Ecogear:

Bug Ants 2"  004 - 1  
Bug Ants 2" 121 - 1
Bug Ants 3"  077 - 1
Rock Clow 2" 077 - 1
Soft San Sun 062 - 1
AQUA SHIRASU 2" A11 -1



21-е место - Приз от компании Pontoon21 - 5000 рублей!!!
 


Дополнительные номинации:

1. Первая пойманная рыба - набор приманок FS 303 от Hayabsa 

  

2. Первый пойманый Горбыль - удилище Tict Ice Cube IC69 - P



ПОДАРОК КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ!!!

Tict Brilliant 1,5"



Power Isome



Поводки титановые - скрутка от компании Merc



Внимание! Цвета подарков могут отличаться от указанных в сообщении.

Добавлено (03.09.2013, 19:00:50)
---------------------------------------------
Полностью прошли процедуру регистрации 74 человека

Кирьяков Кирилл Владимирович              - Москва
Иванов Вячеслав Евгеньевич                   - Москва
Зенков Виктор Сергеевич                         - Краснодар
Мулюк Максим Викторович                        - Ростов на Дону
Деконский Максим Георгиевич                  - Крымск
Матросов Игорь Юрьевич                          - Ижевск
Матросов Константин Игоревич                 - Ижевск
Матросов Максим Игоревич                       - Ижевск
Матросова Елена Геннадьевна                  - Ижевск
Будко Виктор Анатольевич                       -  Нижневартовск
Михайлюк Руслан Степанович                   - Нижневартовск
Алексеев Сергей Алексеевич                    - Краснодар
Солонецкий Владислав Алексеевич          - Краснодар
Плетнев Максим Константинович                - Краснодар
Куликов Дмитрий Александрович              -  Краснодар
Ковалев Виталий Валентинович                -  Донецк (Украина)
Котоман Олег Владимирович                     - Славянск (Украина)
Письменский Сергей Александрович         - Донецк (Украина)
Сорокин Михаил Михайлович                    - Донецк (Украина)
Федорец  Алексей Александрович            - Донецк (Украина)
Чепкасов Андрей Владимирович               - Донецк (Украина)
Ярославцева Виктория Сергеевна             - Новороссийск
Ярославцев Сергей Николаевич                 - Новороссийск
Аветисян Арам Сумбатович                         - пос. Яблоновский
Неделин Илья Петрович                              - Крымск
Опаровский Денис                                       - Краснодар
Опаровская Людмила                                  - Краснодар
Тупицын Александр Иванович                     - Йошкар-Ола, Республика Марий Эл. 
Шариков Вячеслав Павлович                      - Ейск
Домашенко Алексей Демидович                   - Краснодар
Круглов Сергей Евгеньевич                         - Новороссийск (Серебрянный призёр Salty Rocks 2012)
Лексиков Дмитрий Сергеевич                      -  Славянск на Кубани
Белов П.Е.                                                      - Туапсе
Аникин О.И.                                                    -  Туапсе
Кострюков Дмитрий Дмитриевич                   - Подольск
Кострюков Дмитрий Витальевич                   - Подольск
Шеховцов Геннадий Викторович                  - Белгород
Петренко Константин Николаевич               -  с. Солдато-Александровское, Ставропольский край
Петренко Александр Николаевич                 - г. Ессентуки
Войтов Сергей Александрович                     - с. Солдато-Александровское, Ставропольский край
Турлюн Александр Васильевич                     - г. Новороссийск
Бондарев Александр Геннадьевич               - г. Лермонтов Ставропольский край
Власенко Сергей Александрович                 - Краснодар
Горбунов Владимир Юрьевич                       - Краснодар
Коваленко Виталий Викторович                   - Краснодар
Панченко Сергей Викторович                      - Краснодар
Кулаков Юрий Вячеславович                      - Новороссийск
Борей Алексей Владимирович                     - Донецк (Украина)
Зубов Александр Иванович                         - Нефтекумск
Василий Пташка                                          - Анапа-Москва
Артём Макартычан                                      - Краснодар
Титов Дмитрий Владимирович                      - Анапа
Дармин Никита Андреевич                          - Анапа
Зенов Николай Николаевич                         - Анапа
Каленистов Владислав Анатольевич            - Анапа
Маркин Владимир Иванович                        - Абинск
Крылов Андрей Сергеевич                         - Краснодар
Куринов Дмитрий Валерьевич                     - Анапа
Мальцев Станислав Юрьевич                      - Афипский
Шостенко Дмитрий Николаевич                    - Краснодар
Костин Сергей Борисович                            - Саратов
Петрусенко Владимир Николаевич               - Новороссийск
Кривошей ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ                - Новороссийск
Резников Константин Сергеевич                  - Новороссийск
Калитка Андрей Александрович                  - Краснодар
Поверинов Юрий Владимирович                   - Краснодар
Лой Виктор                                                   - Краснодар
Матияш Сергей                                            - Анапа - ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА Salty Rocks 2012!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сахно Павел Андреевич                              - Краснодар
Анютин Геннадий Владимирович                  - Анапа
Валерий Карножицкий                                 - Анапа

Главный Судья соревнований  - Кофман М.Б.
Судьи:
Колесников Виталий
Колесникова Алла
Васюхно Стас
Слепов Евгений
Яворчук Евгений
Терещенко Максим
Панко Михаил
Калашников Олег


http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сообщение отредактировал Voljanin - Пятница, 26.07.2013, 08:40:48
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Куда едем » Salty Rocks 2013 (Российский турнир по Rock Fishing Games)
Страница 1 из 11
Поиск: