[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » Оснастки и техника ловли » Jig....?
Jig....?
ShizOДата: Суббота, 21.05.2011, 12:18:14 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
ПРивет всем!!! Народ кто ходит на Jig что можете посоветовать стоит щас выходить джиговать на море по слухам говорят рыба пошла на нерест правда ли это? дайте наводку...
 
spongerДата: Суббота, 21.05.2011, 12:42:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Джтг, это такой вид ловли на который стоит выходить всегда, НО, если ты боишся вернуться пустым, не стоит выходить никогда.
Если тебе кто-то даст обоснованный ответ на твой вопрос, когда надо джигать, а когда нет, и причём с хорошей доказательной базой, с меня бутылка виски.
Отчёты о поимке рыбы на джиг можно найти, чуть ли не 365 дней в году.(в соответствии с погодными условиями конечно)
 
ShizOДата: Суббота, 21.05.2011, 13:41:42 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я в принципе придерживался такого же мнения но местные аборигены меня уверяли в обратном вот и закралось сомнение.... да семён и ещё с кем я могу выйти в море ну конечно не на халяву а как положено желательно с ашдода или с яфо т-а .?
 
1001Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:05:09 | Сообщение # 4
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
на основании моего небольшого опыта по микроджигу:
ловить можно круглый год, большая потеря головок (основные причины: большая зацепистость и нехватка опыта), оптимальный вес головок в смысле универсальности по видам рыбы, 3гр с крючком 4 или 6 и резина 1.5, 2 инча ИМХО


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
spongerДата: Суббота, 21.05.2011, 17:17:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





1001, Толик, если я правильно понял автора, то он интересовался джигом с лодки, а не береговым и не микро..... хотя может я был не прав. Пусть автор уточнит и более правильно сформулирует свой вопрос, исходя по размещению в разделе твой ответ более правильный, но судя по второму вопросу.... короче пусть автор уточняет.
 
spiridДата: Суббота, 21.05.2011, 17:45:36 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 87
Статус: Offline
ДАЕШЬ !!!!МИКРОННОСКОПИЧЕСКИЙ Вертикальный джиг.Есть мнения...?

вы нас не ждали а мы приперлися
 
AlexZДата: Суббота, 21.05.2011, 18:07:16 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (spirid)
Есть мнения...?
хочу твой хомер ! Где берешь ?


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ShizOДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:07:52 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я спрашивал про рыбалку с лодки джиги 60-300 гр.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » Оснастки и техника ловли » Jig....?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: