[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » 10 кг карпачо в последниё шабат (чёрная туна)
10 кг карпачо в последниё шабат
stylexxxДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:29:32 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Всё начиналось никак.Рыба вроде есть,но не берёт ,блин.Хоть стрекозы развлекли,а до берега 16 км.Как они туда добрались?

Наконец у Сёмы взялась мечта поэта - чёрная туна.На Славкин джиг ,кстати.

Чёрная туна на 10 кг -боеЦ что надо,когда до поверхности оставалось метров 5-мы её уже видели -сходу забрала со стеллы 10-15 метров и бой начался снова.Но правда на второй заход её не хватило-второй подъём был почти без сопротивления.Фото было сделано по стандартному рецепту настоящего рыбака-во время процесса фотографирования держим рыбу как можно дальше от себя-рыба кажеЦа больше tongue

Тут реальный размер рыбы biggrin

Чо он будет на Мальдивах делать будет я не знаю ,если он так после неЩасной туны в червонеЦ умер tongue



ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит

Сообщение отредактировал stylexxx - Понедельник, 04.08.2008, 23:32:57
 
YurikДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:37:16 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Ай кайфанули, супер!!! respect А Семён просто поимел сильный выброс адреналина, вот и sleep Семён- заслужил свой сон+ уважуху!!! biggrin
 
bagetДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:46:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Все красавцы!!!
А stasql- со своими джигами - рулит.... ОСОБЫЙ :respect:....


Все достигается-упражнениями
 
spongerДата: Вторник, 05.08.2008, 00:28:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





забрала эта сцука не 15, а все 30 метров я думаю, просто решила вернуться обратно....... было неплохо. Славчику скажем дружно Г О Р Я Ч О ! ! ! ! !
 
YurikДата: Вторник, 05.08.2008, 00:36:25 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Сёма по первой фотке (шо с верху) подумалось, что карпачо из стрекоз biggrin . А чего это тебя вымыкнуло? Адреналин или морская болезнь? cool А то моя супруга так в море от неё страдала, шо сразу за неё сказала.
 
spongerДата: Вторник, 05.08.2008, 15:17:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





да просто прикимарил на ветерке при переходе с точки на точку
 
YurikДата: Вторник, 05.08.2008, 15:33:57 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
всё равно respect
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » 10 кг карпачо в последниё шабат (чёрная туна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: