[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Началось...
Началось...
mixaДата: Суббота, 17.07.2010, 09:51:09 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
В пятницу я получил выходной и поэтому в четверг вечером "наш крейсер" вышел в море...
По дороге на место мне звонит моя мама и спрашивает или я чувствовал землятрясение.
Я отвечаю что нет. Она говорит что она тоже нет, но в новостях передали что было.
Настроение сразу упало... Сразу после тряски рыба не клюёт, это уже доказано 1000 раз, но раз мы уже вышли, то решили доказать это опытным путём и поспать на свежем воздухе. В очередной раз истина была доказана... Лишь каких то два мелких глупых маленьких кальмарчика потеребили наших рыбок, зато я как следует подремал.
Придя под утро в марину мы узнали что ни одна из лодок, а их было около десятка не взяла ничего...
Хоть и в субботу я с семи утра работаю, но из за этого не пойти на "долгоносика" я себе позволить не могу. В 19:30 выходим с марины и через час мы на точке. Палки в воду... ждём... Вдруг вокруг со всех сторон всплески, один небольшой рыб быбросился целиком, и я увидел что это "долгоносик". В пол двенадцатого у Вити поклёвка, через пару минут моя левая палка тоже начинает содрогаться от ударов, а ещё через пару минут и правая. Витина палка "замолкает", а за ней и моя левая. А вот на правой "пошёл" паровоз... Подсечка, палка в дугу, чуствую что то не большое, силовое вываживание почти без рывков и малёк на 7-8кг. в лодке. Хотел его отпустить но он видать промахнулся и один крюк в спине, второй в животе, поэтому пришлось его забрать. Посидели ещё пару часов и домой, точнее на работу. На марине встретили израильтян, которые взяли крвсафчика кил на 20. И то, что я знаю, ещё две лодки взяли по "долгоносику".
Вот сижу на работе и воюю со сном. Пока я его побеждаю, но на долго ли меня хватит-не знаю.


Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
cara68Дата: Суббота, 17.07.2010, 11:55:04 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Мишаня,РЕСПЕКТИЩЕ respect ,но пора тебе ломать суеверие и брать с собой фотоаппарат. smile

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
mixaДата: Суббота, 17.07.2010, 13:17:14 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (cara68)
пора тебе ломать суеверие и брать с собой фотоаппарат.

Ни за что!!! Тем более на таких мальков. Как что нибудь стоящее поймаю, так и поеду домой за фотиком.


Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
MaestroДата: Суббота, 17.07.2010, 14:00:28 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline
respect
А вот что началось-непонятно.
Оно что,прекращалось?
 
mixaДата: Суббота, 17.07.2010, 18:52:16 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (Maestro)
А вот что началось-непонятно. Оно что,прекращалось?

Ага, прекращалось, последний был 24 декабря, а потом перерыв, до 2 недели назад.


Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
YurikДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:43:54 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (mixa)
Ага, прекращалось, последний был 24 декабря, а потом перерыв, до 2 недели назад.

Мы с женой вчера на вечерней зорьке видели долгоносиков прямо возе нас, 20 метров от марины. Ни на че не брали, собаки... angry
 
mixaДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:02:20 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Мы с женой вчера на вечерней зорьке видели долгоносиков прямо возе нас, 20 метров от марины. Ни на че не брали, собаки...

Скумбрию им надо целую или кальмара и будет тебе счастье.


Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Началось...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: