[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Подарок к отпуску.... (4-5/03/11 конец недели)
Подарок к отпуску....
spongerДата: Пятница, 04.03.2011, 20:03:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В связи с поездкой времени особо не нахожу для рассказа.
Море выглядело прекрасно, особенно после 9 утра, хотя на глубинах около 30 метров прозрака вообще не было, джиг пропадал из виду отдалившись от поверхности на 3-4 метра. Пришли на точку рано. Спецом вышли пораньше, хотели подёргать ещё по темноте. Первая точка результатов не дала, молчала. Смещаемся на соседнюю. Первый заход. Рыбы на эхолоте не видать. Проходим свал и чуток отдаляемся от края, Денис сообщает об ударе, но увы.... мой джиг, идущий параллельно с денискиным касается дна, первый дёрг и на том конце затрепыхалось что-то не большое, но резвое. Спустя 10 секунд по поведению противник был уже известен и соответственна выбрана тактика вываживания. Антиас кило этак на 3-4(не взвешивали) на борту. Разворот судна, заход по этому же нативу. Несколько спусков и примерно в том же месте где была поклёвка несколько минут назад, при схожих обстоятельствах, прямо у дна при первом потяге садится старший брат. С первой секунды ясно, что это антиас, но и чувствуется, что покрупнее. 2-ой, а может и 3-ой хук-сет и вперёд к папочке. Этот уже даёт пару рэйсов, но JM vs STELLA не дают ему разгуляться и не малейшего шаанса на релиз. Старший брат завесил на 8 с копейками. Далее как в ванной, по большому счёту. Хотя вроде были ещё пару поклёвок. Напарники взяли пару локушат на классику.
Вот теперь можно ехать рассекать пудру.

Прикрепления: 0953584.jpg (87.9 Kb) · 0320491.jpg (33.2 Kb) · 7665934.jpg (82.6 Kb)
 
michael55Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:14:34 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Да, Семыч сегодня отличился. Молодец!
Кстати, не знаю как для кого, а для меня взять локуса на силиконку, это совсем не классика.


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
spongerДата: Пятница, 04.03.2011, 20:42:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (michael55)
взять локуса на силиконку, это совсем не классика

ой да, совсем забыл. Мишаня был в поисках золотой приманки и я посоветовал, в свете того, что было заметно движение в придонных слоях и он ловил лёгкой снастью, да ещё и мутная вода, взять джиг-головку с силиконовой рыбкой из моего арсенала. Этот вид приманки уже не раз приносил мне удачу. Большая джиг-головка, 150 гр с мощным крючком оснащается силиконовым виброхваостом. Если я не ошибаюсь, при первом же спуске был вытащен беляк.
 
RAF-69Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:48:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Семёныч вот и твой черёд настал, молодца
 
сплинДата: Суббота, 05.03.2011, 09:04:43 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
Красивый отчёт и сё остальное. cry respect

всем-всего...
 
cara68Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:05:25 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
по немногу начинается respect

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
LexaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:34:17 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
красяво respect и уважуха hands
 
ВарварДата: Четверг, 10.03.2011, 18:11:31 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Молодцы, рыбки просто загляденье, наконецто и на нашей улице праздник, и южное море нас порадовало, вам всем огромнное спасибо, что радуете нас своими отчётами. respect respect

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Подарок к отпуску.... (4-5/03/11 конец недели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: