[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Пригласили потролить на вечернюю зарьку.... и ещё одно утро
Пригласили потролить на вечернюю зарьку.... и ещё одно утро
spongerДата: Суббота, 28.05.2011, 22:42:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В четверг днём получаю телефон от старого друга с приглашением выйти потролить. Быстро навожу мосты, собираю своих малых и.... вдруг замечаю, что циюд для троллинга тю-тю. Ну не совсем тю-тю, но дома его нема. Пару звонков и понимаю, что забрать мои снасти по скорому мне не суждено. Время очень дорого, т.к. тролинг на закате довольно короток. Долго не размышляя, беру тяжёлый джиговый сет, звонок приглашающему, чтоб знал, что я без циюда и брал всё, что есть, пацанов в машину и вперёд.
Море и погода просто классика для троллинга.
Выходим из марины, слегка удаляемся, опускаем снасти и спустя 10 мин треск фрикциона, спустя 5-7 мин чёрнушка кило на 9, обессиленная падает на дно лодки.



На следующее утро, вышли на классическую программу, плюс был хороший жевец. Точка за точкой, джиг за джигом, мадай за мадаем, сарагус за сарагусом...... короче говоря полня жопа. Уже в полном унынее Голяныч достаёт мелкого локусёнка (хавеша) со своим классическим вопросом, что он делает на такой глубине. Решаем крутануться по радуду, но увы тоже мало продуктивно.
Применяя всё знания и уменя предлагаю крутануться по стоянкам тролусов, на одной из стоянок замечена небольшая стайка и моментально на конец снасти оснащённой сабики вешается КМ и отправляется в дагонку за стайкой, 3 секунды после падения-удар и с приятным файтом из моря извлекаю тарахунчика где-то под кило. Сопровождавшие его друзья в количестве 4-5 особей уткнувшись своими носами в борт лодки решили ретироваться. После тчетных попыток и разозлить, припекаемые палящим солнцем решаем последовать их примеру.
Фоток нема, т.к. рыбка была очень быстро употреблена.

А Вы про политику, да пусть горят они синем пламенем.
Прикрепления: 4207082.jpg (206.8 Kb)
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » Пригласили потролить на вечернюю зарьку.... и ещё одно утро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: