[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » мой первый выход на каяке в море (первые шаги)
мой первый выход на каяке в море
lumaxДата: Суббота, 21.09.2013, 21:48:20 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 121
Статус: Offline
а мне нравится wink ,отдых,спорт, рыбалка не то что с берега ни кто не мешает wink ,насчет установки это не так много времени как кажется,как говорится- Каждому свое-,да занимает чуть больше времени на сборы,но и кайф другой,а сколько  адреналина wink
 
raxmudДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:14:59 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (koreiko)
А biggrin юмор понимать  biggrin   загвоздка лишь в том, что хорошего бойца сначала учат падать,^_^
 

  Ты понял что сказал - surprised .
 
koreikoДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:20:19 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата (raxmud)
Ты понял что сказал
Разумеется, а после этого твоего поста понял ещё и то, что говорить нескем smile За сим оревуар smile Не хочу русского бунта бесмыссленного и беспощадного smile Ты победил...
 
SEM_69Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:58:02 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 161
Статус: Offline
я думаю форум не место для выяснения отношений господа.сделайте доброе дело,выясняйте отношения в другом месте,а то противно читать .просьба к админу преддупреждать ,а потом блокировать таких.взрослые люди называется>(
 
lumaxДата: Суббота, 28.09.2013, 07:38:44 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 121
Статус: Offline
а какое сегодня море wacko ,а у меня спина заклинила cry ,да еще сынок гриппом наградил cry ,во мля,наверное сглазил кто-то.... angry
 
raxmudДата: Суббота, 28.09.2013, 22:22:46 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline

 Есть  ,,не хорошие,, глаза . А вообще,  в такое море как правило рыба не ловится . Даже в ПО не наблюдается . Так что выздоравливай и набирайся сил .
 
lumaxДата: Воскресенье, 29.09.2013, 07:31:30 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 121
Статус: Offline
спасибо
 
raxmudДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:47:39 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
В районе Ашдода сегодня было совершено нападение акулы на водолаза . Говорят мол парень чинил сети в которых разводят дениса.  Вот что довольно странно - всё ещё наблюдаем много медуз - а вода 28 градусов и что совсем странно ещё не время акул .ИЛИ уже сезонная миграция мутировала ?!?!?! Вопрос в никуда - А ГДЕ ЖЕ РЫБА!?!?!
 
spongerДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:05:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Там, возле этих клеток, можно круглый год встретить монстров. У нас там с Дениской пару раз такие паровозы были...
Там и акулы и голубые тунцы в совершенно не характерное время встречаются.
 
raxmudДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:15:54 | Сообщение # 40
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Все мы в ожидании подарков от моря и очень хорошо когда есть ,,в заначке,, место раздачи таковых.  А как Вас подпускают к тому месту ?  Насколько Я знаю - там закрытая зона.
 
raxmudДата: Четверг, 03.10.2013, 12:02:49 | Сообщение # 41
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вчера выбрался на рыбалку с каяка . Море - сказка , волны практически нет и ветра тоже . Звёздное небо и тишина - кайф  ради которого можно пойти на многое . Первая точка находилась на удалении порядка 6-ти км. от места спуска на воду и добрался до неё довольно легко и быстро. Сонар -совсем мне не друг ( мог бы и обмануть ) показывает полное отсутствие рыбы . Возможно необходимо было половить на болюс НО это не для меня . Видимо комплекс маленького человека даёт о себе знать - подавай мне то-то большое и ещё больше. Поменял порядка шести мест и везде тишина , и на сонаре и на том конце ,,провода,,  и лишь перед самым возращением на берег получилось опустить джиг прямо возле голодного локуса biggrin , и после не продолжительной борьбы бродяга на трёшку оказался на каяке . НО всё же Я до сих пор не понимаю КАК МОЖНО ЛОВИТЬ РЫБУ НА ЭТИ ЖЕЛЕЗЯКИ ? Ну никак не могу понять - объяснить кому-либо  ДА , а понять  angry . Сегодня планировал выйти вновь на поиски туны ( какое удовольствие ловить её на спиннинг ) , да вот оказия случилась - повредил где-то ногу и с трудом перемещаюсь по дому . Однако к следующим выходным( в эти моря однозначно не будет) всё наладится и свершится .
 
lumaxДата: Четверг, 03.10.2013, 17:49:02 | Сообщение # 42
Группа: Спиннингист
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата (raxmud)
да вот оказия случилась - повредил где-то ногу и с трудом перемещаюсь по дому . Однако к следующим выходным( в эти моря однозначно не будет) всё наладится и свершится

выздоравливай

Добавлено (03.10.2013, 16:49:02)
---------------------------------------------
может кто подскажет где можно посмотреть карту с глубинами севера

 
raxmudДата: Четверг, 03.10.2013, 21:16:32 | Сообщение # 43
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Точно - это был Я .    Сегодня нога уже пришла в норму ,вот только море не позволит завтра выйти на рыбалку .
 
raxmudДата: Пятница, 04.10.2013, 12:31:09 | Сообщение # 44
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
1.  Шёл не по открытой воде и ближе к утру, да и фонарь всегда под рукой . На случай выхода в ночь и в сторону открытого моря устанавливаю белый мигающий фонарь и плюс красный маячок на одном из удилищ.    2. Относительно поклёвки - после первой  забросил ловлю на болюс и т.п. . Предпочитаю одну поклёвку НО ТУ САМУЮ !!!  Локус хапаш . И это было за день до нашей ,,встречи,, в море . Кстати , место на котором вы стояли довольно приличное , в смысле хода рыбы. Антиас любит эту тропу (но это секретная информация ) - из наблюдений подвоха.

Сообщение отредактировал raxmud - Пятница, 04.10.2013, 12:32:30
 
lumaxДата: Суббота, 05.10.2013, 10:55:33 | Сообщение # 45
Группа: Спиннингист
Сообщений: 121
Статус: Offline
может кто подскажет где можно посмотреть карту с глубинами севера
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » мой первый выход на каяке в море (первые шаги)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: