[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » территориальные воды
территориальные воды
валераДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:18:05 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
хотим с товарищем сходить в территориальные воды ,а не с кем.может кто то будет выходить и у него будет место для двух человек.так мы за удельную плату готовы присоединиться.
 
валераДата: Вторник, 10.06.2014, 11:25:09 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
То что касается снастей:спининг большая желательно мульти катушка,нить 100 и выше либров.Да и то что касается цены напиши мне пожалуйста в личку.

Сообщение отредактировал валера - Вторник, 10.06.2014, 12:22:13
 
mobyДата: Вторник, 10.06.2014, 16:47:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





вообще-то можно ПО ЗАКОНУ выходить на  четыре мили , в особых случаях семь миль.
 
BortДата: Вторник, 10.06.2014, 18:31:15 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 66
Статус: Offline
Выходил и на 30 км - не было проблем.
Желательно что бы кто нибудь был с ришаеном шкипера - все остальное на страх и риск владельца плавсредства.
Рация (макшир кешер) - обязательна!
 
mobyДата: Вторник, 10.06.2014, 19:45:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





если записано в документах на плавсредства , что четыре мили ,значит четыре мили и ришаён шкипер не поможет. и не надо людей вводить в заблуждение , если остановит миштара и пойдет на принцип - готовь большие тысячи .
такие темы обсуждаются в частном порядке


Сообщение отредактировал moby - Вторник, 10.06.2014, 19:50:10
 
BortДата: Вторник, 10.06.2014, 20:45:57 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну- ну миштара в 30 км от берега? Насмешил.
Им только хватает сил и солярки стоять возле марины проверять ришайоны и ловить водных мотоциклистов.
30 км зона ответственности не миштары а хель-а- ям.
Повторяю на страх и риск и уверенности хозяина лодки.
В ришайоне на лодке приятеля да 7 миль - заходили намного дальше общались с хель а ям
 
mobyДата: Вторник, 10.06.2014, 21:27:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата Bort ()
Ну- ну миштара в 30 км от берега? Насмешил. Им только хватает сил и солярки стоять возле марины проверять ришайоны и ловить водных мотоциклистов.
Bort, ты предлагаешь нарушать закон? зачем вообще тогда закон?  это не этично хвастаться  на форуме о том ,как ловко нарушаешь закон
 
BortДата: Среда, 11.06.2014, 10:28:37 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 66
Статус: Offline
Уважаемый moby я ничего никому не предлагаю.
Проясню немного: я не являюсь ни владельцем лодки и у меня нет ришаена. Это во-первых.Поэтому Ваши обвинения в нарушении мною закона как минимум некорректны и беспочвенны.
Во-вторых. Простой пример.Вы сели в такси и водитель едет с нарушением правил - по Вашей логике Вы тоже нарушитель? Где логика?
 
валераДата: Среда, 11.06.2014, 12:28:52 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ребята давайте не будем ругаться и спорить.Дело в том что я открыл тему в надежде что кто то подскажет мне по поводу выхода в территориальные воды,а здесь разгорается совсем другая драма.Будте уважительнее друг к другу пожалуйста!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФАНАТАМ "OFFSHORE FISHING"-ПОСВЯЩАЕТСЯ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С ЛОДКИ,КАЯКА И.Т.Д.. » территориальные воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: