[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » В эту же субботу...
В эту же субботу...
spatefiliumДата: Вторник, 26.07.2011, 21:00:47 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 53
Статус: Offline
В эту же субботу и мы посетили Иордан.Переночевав в парке ,ранно утром, собрав все необходимое пошли в верх по течению.Напарник ловил на кастмастер 7 гр.Ждать поклевок не пришлось,среднего размера усачи брали неплохо на спокойном течении,даже взял усач побольше около 1 кг.Я же к этому времени нечего не взял ,но несмотря на это утро уже удалось.Я решил поднятся еще выше туда где вода сходила с ума от напряжения .И вот тут, ближе к 8 часов и начало ловиться буквально одна за другой с небольшими перерывами.Это было превосходно ! Поскольку это моя первая рыба поймана на нахлыст.В добавок к этому кабанье семейство с кабанятами переходило реку не подалеку от меня обменявшись взглядами они смогли на короткое времья нагнать страху.К 11 мы решили собираться обратно.день удался!
P.S...и урыбы удался ,поскольку она была выпущена . smile







Сообщение отредактировал baget - Среда, 27.07.2011, 10:06:21
 
vovДата: Вторник, 26.07.2011, 21:58:59 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Я на Кинерете встречал местного мужика с Голан. Ловит муштов нахлыстом. Но я ловил на колебаалки и вертушки раз в 5 больше. Стояли в 5 метрах.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » В эту же субботу...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: