[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Иордан 28.03.14
Иордан 28.03.14
JimmyДата: Суббота, 29.03.2014, 09:36:16 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Вчера мы прокатились на Иордан, неоднократно услышанные утверждения что там, сейчас клюёт как летом стимулировали  наше решение проверить положение дел.
В 4 .30 меня подобрали и в полном составе мы: VOV,  rem69. michael55 и я выкатились из Бат Яма. Немного поднас... (гадил)...рал перевод часов. Приехали уже засветло, но у реки ещё солнышко не было видно, скрывала гора и было жутко холодно, Боря клацая зубами и натягивая флисовую куртку пообещал ну очень жаркий день.
В нашей компании бил озноб не только Борю, Миша ёрзал уже который день в желании обкатать новую палочку Greys, забегая вперёд скажу что она мне очень понравилась, уровень сборки и то как она вела себя на рыбе, на мой взгляд выше всяких похвал, в общем вестчь, Миша мои тебе поздравления.
Миша первый спустился к воде и буквально на втором забросе взял рыбу, а потом сошла на берег вторая половина команды и понеслось, кололи на право и на лево все кроме меня, от радости за друзей, или зависти (х.з. до сих пор не разобрался в чувствах) я начал фотографировать их победы не настроив зеркалку, поэтому вся сессия безнадёжно утрачена, выжал кое ка пару - тройку картинок, но видел точно что есть на их телефонах, надеюсь не поленятся и добавят.
Боря оказался прав, к 12 часам было уже жарко как летом, мы начали сворачиваться. Спасибо











Володя мастер масскировки  biggrin






Прилетали гости, поснимали и отвалили








Вода низкая, даже когда открыли кран, визуально почти ничего не изменилось  sad


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
michael55Дата: Суббота, 29.03.2014, 12:36:13 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Классно сьездили. Главное, что компания была - супер. Отдельное спасибо Jimmy за бутерброды biggrin

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
JimmyДата: Суббота, 29.03.2014, 12:40:48 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Миша нема за что, стыдно признаться но забыл полное название модели твоей палки, напиши плз. я хочу посмотреть про неё внимательней.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
michael55Дата: Суббота, 29.03.2014, 12:54:17 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Grey's XF2 Streamflex 10' #4

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
vovДата: Суббота, 29.03.2014, 15:47:34 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline



Я показал себя настоящим профи. Только профи может поймать ту тюльку с палец величиной, которую я ловил smile
Всего один нормальный усач, и тот под конец.

Вот Боря, это да. Боря накосил их немерено:)






---------------------------------------------
Цитата michael55 ()
Отдельное спасибо Jimmy за бутерброды biggrin
1000% smile


Сообщение отредактировал vov - Суббота, 29.03.2014, 15:48:24
 
VasyaДата: Суббота, 29.03.2014, 16:11:43 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Парни!
Молотки!
Рыбу впоймали. 
И правильно! Пусть все завидуют.
А то ходят на море, где рыбы нема! biggrin
 
osta2Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:49:02 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
"Кошмар на улице муховязов" smile Жжете!

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
jiraffДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:59:00 | Сообщение # 8
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
Звери ФСЕ !

http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
KozaNostraДата: Четверг, 17.04.2014, 10:48:34 | Сообщение # 9
Группа: Рыбак
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подскажите, ребята, а крупночешуйчатый усач уже поднялся в Иордан? И как высоко?
 
JimmyДата: Суббота, 19.04.2014, 11:31:40 | Сообщение # 10
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
в парке Иорден уже можешь взять.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » Иордан 28.03.14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: