[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy, jiraff  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » 12 марта
12 марта
JimmyДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:11:50 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3021
Статус: Offline
Наш сегодняшний выезд примечателен тем что с нами впервые с нахлыстом вышел Вадим (cara68)
Выехали довольно поздно, выспались, на месте неспешно собрались, выпили по глотку ирландского чая и скатились к воде, погода была замечательная. Артур остался с Вадимом на объяснения азов нахлыста а я пополз на север, было так хорошо. Брёл себе потихоньку , вейдерсы мои приказали долго жить и поэтому выбирал и облавливал только удобные мне камушки. Первую рыбку поймал примерно через пол часа, не большая, с молоками, впрочем и последующие были не больше. Через час, полтора меня нагнали друзья, как оказалось Вадик прямо на первом забросе приземлил усачишку покрупнее и даже говорят что успели сфотографировать, а потом пошла у всех такая же мелочь. Когда ждал друзей видел как мимо прошёл парень с нахлыстом, как позже оказалось Игорь (игорра). Радует что у меня разклевалось после прошлого выезда. А потом был чай с дикой мятой, сендвичи и хороший табачёк от Артура.


















Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
DayagДата: Воскресенье, 13.03.2016, 06:18:57 | Сообщение # 2
Группа: Асс
Сообщений: 382
Статус: Offline
Это выглядит отлично! smile Мята там душистая. Мне удалось как-то раз интегрировать дома в ящик за окном - пару лет чувствовала себя отлично ...
 
cara68Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:58:46 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Да а а...зацепило.Давно интересовался,фильмы смотрел,читал и вот попробывал,пощупал флай своими руками.Ощущение не передать словами.До сих пор в эйфории...
 Спасибо друзьям,что дали первый урок.Обещаю,буду прилежным учеником biggrin


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
jiraffДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:27:26 | Сообщение # 4
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
И я щёлкныл... два раза
Да рыба болеет, с язвами, и на как будто сил у неё нет.





http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
michael55Дата: Понедельник, 14.03.2016, 10:26:48 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Молодцы! А мы на озере флаем баловались. С десяток муштов выцепил.

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
DayagДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:35:36 | Сообщение # 6
Группа: Асс
Сообщений: 382
Статус: Offline
Цитата cara68 ()
Да а а...зацепило.Давно интересовался,фильмы смотрел,читал и вот попробывал,пощупал флай своими руками.Ощущение не передать словами.До сих пор в эйфории... Спасибо друзьям,что дали первый урок.Обещаю,буду прилежным учеником
 
Два фильма: "Там, где течет река" и "Поймать рыбу моей мечты ("Поймать лосося в Йемене")" smile
 
cara68Дата: Вторник, 15.03.2016, 05:50:41 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Цитата Dayag ()
оймать лосося в Йемене")
Или в Монголии

Добавлено (15.03.2016, 04:50:41)
---------------------------------------------
Есть к чему стремится smile


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Отчёты о Fly (пресная вода) » 12 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: