[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jiraff, Jimmy  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Техника » ПОГОВОРИМ О ТИЛЯПИИ (тиляпия-в народе "мушт")
ПОГОВОРИМ О ТИЛЯПИИ
bagetДата: Четверг, 25.09.2014, 23:18:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Начав ловить нахлыстом на озере,я столкнулся с чувством,что делаю что-то не правельно.. Моя результативность-сильно проигрывает спиннингу... Понятно,что не за результативностью мы ходим на рыбалку и.т.д... Но все-таки, нахлыст как способ,теоретически не должен проигрывать спиннингу. Просто не может... При таких-же условиях на спин-могу ловить мушта в промысловых колличествах... Нахлыстом-мне сложно. Из этого я делаю вывод,что мне
не хватает знаний и опыта...
Ловил я на различные "мокрые" , ловил и на нимфы... Ловилось...,но как-то вяло,не так бойко,как это происходит на спиннинг...Совсем не те колличества поклевок.
Обсудив эту проблему с Борей (Dayag),мы поехали на озеро еще раз и ловили исключительно на стримеры. Наверное стало ловиться лучше.. Но все равно,меня не покидает чувство,что тема не изучена.. Конечно никто не посвящал такое колличество своего времени на изучение тонкостей ловли местной тиляпии,как например изучению ловли усачей на реке... Но хотелось-бы услышать,какие у кого есть наработки и мнения по теме...?
Пытался наковырять инфы в сети,но пришол к выводу,что в других регионах-другие виды и ловят их часто без особых премудростей....
Ну и пара фото собралась... Так,для настроения...



























P.S. Фотки-почти все Борины...


Все достигается-упражнениями
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » Fly Fishing - Нахлыст » Техника » ПОГОВОРИМ О ТИЛЯПИИ (тиляпия-в народе "мушт")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: