[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » сумка для мелкой рыбы (поиск сумки)
сумка для мелкой рыбы
1001Дата: Среда, 21.10.2009, 23:51:33 | Сообщение # 1
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
ищу небольшую сумку для сарагусов, телевизий и т.д., может кому попадалось на глаза что-нибудь подходящее, размер, что-то около 30х20, можно чуть больше, с крупной рыбой проблем нет, для неё у меня есть рюкзак, а вот мелочь.... , перерыл наверное, весь интернет, но увы..., да, забыл, она должна быть максимально лёгкой, а то циюд у меня и так такой тяжёлый, что скоро не смогу передвигаться biggrin
есть идея пришить к этой сумке два ремешка с клипсами и пристегнуть одной стороной к рюкзаку, а другой к жилетке и будет так, как и должно было быть smile


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
ЮрчикДата: Четверг, 22.10.2009, 10:11:19 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
взял я в пятишекелевом сумочку прямоугольную, типо термо сумочка, пришил к ней петельки, понапихал каробочек от приманок и стала это сумочкой для приманок.
орегинальная конечно удобней, но и с этой вполне камфортно. висит себе на поясе совсем не мешает.
тоже самое, но без коробочек для приманок, думаю будет прекрастной сумочкой для мелочи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » сумка для мелкой рыбы (поиск сумки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: