[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Готовь сани летом, а сахар зимой (Знатоки доисторической родины на помощь!)
Готовь сани летом, а сахар зимой
koreikoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:03:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем здрасьте! Я снова здесь и снова с желанием обобщить почерпнутые на этом форуме знания с целью второго этапа коплектации экипировки.

После плодотворных дискуссий в разделах приманок и УЛ удилищ сделанны выводы и приобретены продукты, радующие меня от рыбалки к рыбалке, поэтому посмею потревожить местное население и зарубежных резидентов ещё разок, ибо инфа была содержательной и ценной.

К конкретике... В середине мая мной будет совершён 10-ти дневный трип по маршруту Тель Авив - Кипр - Киев - Житомир - Житомирская область (река Тетерев) - Киев - Тель Авив.

Цели, кроме 4-ёх дневной рыбалки на реке - приобретение недостающей экипировки, а именно:
1. Сумка для приманок
2. Дышашие вайдерсы
3. Ботинки для моря
4. Термобельё
5. Перчатки на зиму
6. Куртка

Естесственно изза относительной "нерезиновости" бюджета, полного незнания условий рынка Уйраины (ибо Ваш покорный слуга совсем из иных краёв) и ограниченности во времени хотелось бы знать следующее:
1. Рекомендуемый набор вышеперечсленных вещей
2. Проверенные брендовые модели
3. Точки, в которых можно приобрести всё сразу не путешествуя от магазина к магазину

Имеющиеся данные таковы, что в Киеве закупку делать не стоит изза разницы в ценах между столицей и областным центром, которым является Житомир.

Буду благодарен за рекомендации.
 
VasyaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:08:24 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Из вышенаписанного я понял, что Вы собираетесь прикупить недостающее барахло на ридной неньке-Украине?
И привезти на землю обетованную?
IMHO: Не стоит даже рыпаться!!! Более того: с такой программой я уверен на 110% - времени на маркетинг и последующее приобретение вожделенного девайса просто не будет!
Пейте, сударь, рюмку и отдыхайте(ловите рыбу, общайтесь с друзьями и т.д., и т.п.)
А по приезде в Израиль прошерстите все доступные американо-японские лабазы и будет Вам ЩАСТЯ!!!
"Я так думаю!"(С)

ЗЫ О! Забыл! Хохляцкие чебурахи! Вещь! Надо брать!


Сообщение отредактировал Vasya - Воскресенье, 05.05.2013, 18:11:05
 
akustikДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:52:16 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Цитата (koreiko)
1. Сумка для приманок  2. Дышашие вайдерсы  3. Ботинки для моря  4. Термобельё  5. Перчатки на зиму  6. Куртка

вася совершенно прав
1. купишь здесь(цена как в интернете)
2. см. пунктъ №1 (советую ргох) + гарантия
3. нахер не нужны. бери вайдерсы с сапогами
4,5,6- купишь в интернете



У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
bonifatziДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:53:48 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Цитата (Vasya)
ЗЫ О! Забыл! Хохляцкие чебурахи! Вещь! Надо брать!

Наши северные хохлы такие чебурахи делают что япошек за пояс заткнут.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
koreikoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:57:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всем огромное спасибо. Последний вопрос: что такое "чебурахи"?
 
akustikДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:59:09 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
ушастое гузило

У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
VasyaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:06:08 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Даже за чебурахами не надо ехать на Украину.
Состыкуйся с северными хохлами.
Я думаю, что они не откажут?!
 
koreikoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:44:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





akustik, если можно немного уточнений:
1. Не является ли предпочтительным вариант с коробками для приманок + вест. Понимаю, что это субъективно, но всё-таки
2. Где здесь лучше купить вайдерсы (кстати, не въехал в название бренда) и где и какие брать сапоги? Естесственно интересует хорошее соотношение цена/качество
3. Рекомендуемый продавец и бренды перчаток, куртки и термобелья в нете (топики по каждому из пунктов проштудировал. Они больше путают, чем конкретизируют выбор)
4. Ну, и разумеется спасибо за конкретику. При случае с меня магарыч...

Что же касается "чебурах", так завеса таинственности так для меня и не приоткрыта smile Если понял правильно, то это ушастые свинцовые чушки (грузила). Попахивает Чернобылем smile Да и локация подходящая. Вот только нафик они сдались и зачем им уши? :)))
 
VasyaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:57:11 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Как в том фильме: "Пилите, Шура. Она золотая."
 МДЖ
 
koreikoДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:09:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Щит! Ведь прочёл всю ветку про УЛ приманки и всё-равно спрашиваю что такое чебурахи sad Ну полный ппц... Вопрос закрыт. Что такое "чебурахи" вспомнил сегодня на рыбалке smile

Добавлено (06.05.2013, 12:09:27)
---------------------------------------------
Кстати, раз уж в хохляндии такие смачные чебураторы, то принимаются заказы на них. Точное указание типа, самопривоз денег и самовывоз товара по прибытию обязателен. Схлеснуться можно и на рыбалке. Выезд 16-го (очень удобно, ибо 15-го шавуот и можно зарыбалиться), возвращаюсь 25-го и тоже удобно, ибо с самолёта на рыбалку smile Вобщем велкам всем кто меня знает и кто ещё не знает.

 
akustikДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:21:39 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Цитата (koreiko)
1. Не является ли предпочтительным вариант с коробками для приманок + вест. Понимаю, что это субъективно, но всё-таки  2. Где здесь лучше купить вайдерсы (кстати, не въехал в название бренда) и где и какие брать сапоги? Естесственно интересует хорошее соотношение цена/качество  3. Рекомендуемый продавец и бренды перчаток, куртки и термобелья в нете (топики по каждому из пунктов проштудировал. Они больше путают, чем конкретизируют выбор)4.При случае с меня магарыч...


1. для ультралайта-да,удобно
2. в магазине, фирма PROX. сапоги приклеены к вайдерсам.
3. спроси других. я в этом плохо разбираюсь
4. вы только обещаете


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
пачаДата: Вторник, 07.05.2013, 11:18:13 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
4. вы только обещаете biggrin

Сообщение отредактировал пача - Вторник, 07.05.2013, 11:19:22
 
koreikoДата: Вторник, 07.05.2013, 11:30:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Цитата (akustik)
4. вы только обещаете
Проверь меня!
 
olegvrДата: Вторник, 07.05.2013, 22:57:13 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 30
Статус: Offline
по поводу вайдерсов могу посоветовать простые типа лион (самые дешовые на нашем рынке ) или дышащие но совет склеенные с сапогами ! потому как с ботинками по советам бывалых ,полный геморрой - каждая рыбалка заканчивается выковыриванием песка из ботинок , сам пользуюсь простыми , но у ботинок протектор круче не скользит на камнях . Сам тоже в раздумьях на эту тему, следующий сезон надо покупать ......?
 
IGДата: Среда, 08.05.2013, 09:37:04 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Цитата (olegvr)
потому как с ботинками по советам бывалых ,полный геморрой - каждая рыбалка заканчивается выковыриванием песка из ботинок
Думаю, тот "бывалый" что сказал такое, нигде не бывал.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Готовь сани летом, а сахар зимой (Знатоки доисторической родины на помощь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: