[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Рубашка на лето
Рубашка на лето
SandlarДата: Вторник, 22.07.2014, 19:20:53 | Сообщение # 16
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Для сомневающихся в своем размере ( проверено неоднократно):
Для рубашек, футболок
Американский M = Японский LL (XL) = Европейский L
Для роста 174-176, среднего телосложения.
Особенно актуально для покупающих на Cabelas и проч. америкосовских лабазах - не ошибитесь с размером.
 
ralex7Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:10:51 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Сравнивал, и продолжаю сравнивать, обычную хлопковую рубаху белую "за пять баксов"  и Simms типа такой http://www.simmsfishing.com/shop/sportswear/ultralight-ls-shirt.html  
И таки шо я имею вам сказать.
Симмс быстрее сохнет, как писал Леня - нужен небольшой ветерок для охлаждения. довольно технологична, не воняет от пота.  Не надо гладить что бы прилично выглядеть.
Из минусов - если малость обгорел, или просто после дня загорания - рубашку натягиваешь а она как из стекловаты ))) Жарковато если нет ветра, раскаляется на поверхности она, хотя под ней все ж комфортнее чем без нее. Если утром свежо то в рубахе начинаешь реально мерзнуть. От жары и пота размазались буквы изнутри на спине )))) это вообще я не понял как.. и Самое главное - в ней бля стремно курить. особенно на ветру ((( Нет чисто белого цвета - пичалька (((

Хлопковая за 5 баксов - хоть обкурись в ней )))) Не жарко и комфортно всегда, что в жару, что до рассвета. Если намокла, дольше сохнет, но не критично. У меня их 2, потому могу их гробить как угодно (хотя им уже года по 4-5 а они суки живы, хотя и имеют по малозаметной боевой отметине).  Прекрасно стираются. 
Минус один - больше таких не вижу. Ну второй минус условный - надо гладить после стрики.. Не ходить же "обсосом" wink

На майки от Симмс, о которых писал Леня, тоже смотрю. Но исключительно в силу дизайна. А еще к ним по цвету есть перчаточки легчайшие, и кепочка понтовая.. и все в стиле голубого хаки )))))


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
VasyaДата: Четверг, 24.07.2014, 20:48:16 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Цитата ralex7 ()
Ну второй минус условный - надо гладить после стрики..
Убил! killed
Кто на рыбалку гладит рубаху? biggrin
Может ещё стрелки на вайдерсах забацать!?    lol lol lol
 
ralex7Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:08:56 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Vasya

ну я, к примеру, не только по рифам ползаю.. а чаще даже не совсем по рифам, а в городе ловлю. да и в целом хочется выглядеть приличным человеком.
а так да, можно и не стирать шмотки, и вейдера сушить совершенно излишне - все равно ведь мокрые будут на ближайшей рыбалке.
и стрелки на вейдерсах тоже можно - в целях меньшего сопротивления течению wink


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
VasyaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:40:19 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Я даже и не подумал про рыбалку в городской черте. sad
Единственное , что я себе уяснил - мой выбор рубахи Колумбия, считаю правильным! Отак!
Всем спасибо!
 
ralex7Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:45:11 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
у меня кстати есть штаны от Колумбия. Афигенные штаны. Очень их люблю.

жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
DennisДата: Суббота, 26.07.2014, 15:09:25 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Цитата Vasya ()
Колумбия, считаю правильным!

+1


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
amnesiacДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:03:15 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
+1
Покупал в Канаде штаны и рубашку Columbia,носишь и кайфуешь на море и на пресняке.
 
VasyaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:42:59 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Таки получил я рубаху.
"Как по мине шитая"(С)
Вобщем супер-пупер! crazy
 
MangolДата: Понедельник, 04.08.2014, 07:31:31 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Недавно купил футболку и штаны в Колумбия в Герцлии.Впечатления- одни восторги. И кстати недорого.

 
vovДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:36:46 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Цитата Mangol ()
И кстати недорого
Если не секрет, то сколько?
 
IdoДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:14:10 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
есть у меня симсовы ультралайтовая рубашка и штаны. В разгар дня летом, если не хочешь обгореть, само то. Минус, в таком виде выглядишь несколько напыщенно на среднем израильском пляже где все практически голышом. По крайней мере дочка оглядев неня критично, сказала что со мной в таком виде на пляж не пойдет smile
Я вообще предочитаю утренние часы для ловли и к 7 утра практически всегда заканчиваю, поэтому рубашку одеваю крайне редко, и вообще как и ralex7 предпочитаю хлопковую футболку. А вот штаны для меня работают на ура.

Цитата Mangol ()
Колумбия в Герцлии
где именно, если не секрет?


Life's a beach
 
MangolДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:14:15 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Колумбия в Герцлии Питуах Ул. Аба эвэн 12. А за штаны и футболку отдал 340 шах. но есть картиз моадон.

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Рубашка на лето
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: