[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Водонепронецаемый чехол для телефона
Водонепронецаемый чехол для телефона
pioneer1917Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:00:24 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Поскольку дешевыми пакетиками с липучкой я таки убил свой iPhone 4s (благо ему уже почти 3 года и уже не так сильно жалко), то теперь я всерьез озабочен качественным чехлом для телефона.
Сейчас у меня Samsung Galaxy S3 и интересует или универсальный чехол или конкретно для этой модели. Лучше наверное бокс для конктерно этой модели что-то одновременно с защитой от ударов, но не обзательно.
Возможность пользоваться телефоном на рыбалке не вынимая его из чехла для меня не сильно актуальна, хотя это был бы приятный бонус.
А вот качественная защита телефона от воды даже в случае если он оказался полностью под водой - это да, самое важное. (iPhone убился именно в результате того что я провалился по грудь в воду и телефон оказался полностью под водой, и чехольчик на липучке его не спас).
Кто чем пользуется?


Я не читаю подписи.
 
ЛешийДата: Четверг, 04.09.2014, 18:55:33 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
самый лучший по отзывам из готовых оттербокс амереканская фирма одна проблемма при разговоре сильное эхо я не смог от него избавится с помощю настроек телефона икупил китайский водонепроницаемый пакет из пивиси 5 л и даволен ложу в него не тоько пелефон
 
JimmyДата: Четверг, 04.09.2014, 19:17:47 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Ушёл от этой проблемы купив водостойкий телефон.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
pioneer1917Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:25:09 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Заказал пакетики.
Jimmy, мне один человек с форума показывал китайский водонепроницаемый.
Но когда я его спросил проверял ли он его на водонепроницаемость, он сказал что нет smile


Я не читаю подписи.
 
JimmyДата: Пятница, 05.09.2014, 07:03:53 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата pioneer1917 ()
Но когда я его спросил проверял ли он его на водонепроницаемость, он сказал что нет


поделись с ним пакетиком  smile
мой телефон тоже собран в Китае но полтора года с водой дружит уверенно.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
pioneer1917Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:14:00 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Jimmy, smile

Цитата Jimmy ()
мой телефон тоже собран в Китае но полтора года с водой дружит уверенно.

То есть пережил полные погружения?


Я не читаю подписи.
 
JimmyДата: Пятница, 05.09.2014, 14:32:31 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата pioneer1917 ()
пережил полные погружения?

абсолютно, больше того, периодически мою его под краном (примерно пару раз в неделю)


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
IGДата: Пятница, 05.09.2014, 18:18:50 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
периодически мою его под краном
Слава, а это зачем? Так сильно пачкается?
 
JimmyДата: Пятница, 05.09.2014, 18:42:56 | Сообщение # 9
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Да, буквально, грязь, соляра ,пот. Одна капля фэри и вода под краном всё решает, стараюсь это делать вечером, когда необходимость в громкой связи отпадает, после промывки с час надо просохнуть динамику  smile

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЭКИПИРОВКА » Водонепронецаемый чехол для телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: