[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Shimano Soare Ocea 0-7 gr (Первые впечатления)
Shimano Soare Ocea 0-7 gr
michael55Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:47:35 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Несколько дней назад получил новую палку и даже успел сходить с ней на рыбалку, так что хочу поделиться первыми впечатлениями и сравнить с моей предыдущей палкой - Daiko Dexter 1-10 gr.
Первым делом Shimano - одноручник, было опасение, что это может стать проблемой, но привык к забросу одной рукой на удивление быстро и уже минут через 10 не чувствовал ни малейшего дискомфорта.
Палка чистый фаст, кончик на много более жесткий чем у Декстера. За счет этого твичить удобнее. Соответственно, водить собак немного сложнее.
Воблеры кидает великолепно, я бы сказал даже дальше Декстера. С другой стороны, 7-ми граммовый Кастмастер Декстер кидает значительно дальше.
Палка супер звонкая.
Также есть запас мощности, 500 граммовый локус выводится без проблем, думаю, что и с килограмовым справится также хорошо.
Вот пока вроде и все.
Рид, если захочет, добавит свои впечатления (если его сильно попросят).


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

Сообщение отредактировал michael55 - Вторник, 10.08.2010, 15:48:41
 
RiDДата: Вторник, 10.08.2010, 16:35:27 | Сообщение # 2
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
А чё добавлять, была только одна хорошая сарагусная рыбалка+ сарган за хвост, статистики пока никакой. Могу только сказать что S706ULT и S709ULT абсолютно разные палки!!!

 
swimmerДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:31:38 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (michael55)
Палка чистый фаст, кончик на много более жесткий чем у Декстера. За счет этого твичить удобнее. Соответственно, водить собак немного сложнее

Если твичить удобно, то почему с собакой тяжело? Ведеш ты ее какбы твичем smile
 
RiDДата: Вторник, 24.08.2010, 13:33:27 | Сообщение # 4
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (swimmer)
Если твичить удобно, то почему с собакой тяжело? Ведеш ты ее какбы твичем

Всё верно, НО .... biggrin
для собак предназначены мягкие палки, тогда выгул собак более размашист ("правильный"). Это не Я придумал biggrin
Не буду спорить по поводу приоритетов, но по большому счёту можно провести собаку даже шваброй


 
Алекс-АндрДата: Вторник, 24.08.2010, 22:19:45 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (michael55)
Палка чистый фаст, кончик на много более жесткий чем у Декстера. За счет этого твичить удобнее. Соответственно, водить собак немного сложнее.

Попробуй "твичить" не колебательным движением в одной плоскости , а вращательным . Рисуя кончиком удилища круг , либо овал . Получается довольно интересный ход . Правда рука быстро устаёт . smile
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Shimano Soare Ocea 0-7 gr (Первые впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: