[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » DAIKO ABSOLUTE
DAIKO ABSOLUTE
bagetДата: Среда, 15.10.2008, 14:15:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Новинка от DAIKO, нашлась у русских. На сайте DAIKO- о ней ничего не сказанно.
ARTESANO они сняли с производства. Может эта модель вместо artesano ? Тоже "бороновый"бланк....
http://www.moscanella.ru/daiko/products/category.htm?cat=8175

У кого какие мнения??


Все достигается-упражнениями
 
bonifatziДата: Четверг, 16.10.2008, 19:58:40 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
А меня всегда настораживали товары заточные только под руский рынок.

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
molegДата: Четверг, 14.06.2012, 07:05:42 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 21
Статус: Offline
ARTESANO с производства никто не снимал .Неделю назад мне пришла.Брал на внутреннем рынке Японии.

Добавлено (14.06.2012, 06:05:42)
---------------------------------------------
Это их флагманская модель кстати.Очень шикарная палочка

 
ralex7Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:27:33 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 488
Статус: Offline
Лёня, Абсолют странная серия, япошки ее не знают поэтому откуда взялась хрен знает. Палки классные, НО- они практически все скорее джиговые, причем именно в русском понимании джига. И довольно мощные и длинные.
Единственная интересная в твоем варианте это 832я до 10 гр. Катапультирует фигенно, чувствительность в порядке, справляется с крупными кренками на течении. Допускает перегруз гр до 14, и вообще складывается ощущение что с тестом наврали, там мощи гр до 18-20..тебе пойдет как более мощный вариант дергать попперы Фид и таскать воблеры типа Ко. По низам не помню, что у нее.

moleg, Артесано заменили Кастазией, точнее к названию Артесано добавили приставку Кастазия.


жизнь проста - еда, сон, рыбалка! :)

мой скайп - ralex7

 
amnesiacДата: Четверг, 14.06.2012, 21:38:10 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
baget, Мда,на русских форумах люди пишут не плохие отзывы об Аппсолюте........но откуда взялась ни кто толком не знает и доказательств на руках не имеет,оди пишут сделана на мощностях Daiko а Дайко в сво очередь об этом не знает(видно кто то остается работать в ночьную смену biggrin )...другие же пишут что это заказ Москанеллы для Россиян.В любом случае зачем брать,что то дорогое и сделаное не понятно кем,из кокого борона и какими руками.По фотографиям(с линка) не вооружены глазом и по ручке да и по бланку,лично я не "нахожу" шедевр,как все настоящие спиннинги Daiko.ИМХО
moleg, Можно поинтеросоваться какую взял и сколько обошлась?
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » DAIKO ABSOLUTE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: