[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Спиннинг для путешествий. (Хочу спиннинг)
Спиннинг для путешествий.
MangolДата: Среда, 01.06.2016, 18:54:29 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Хочу купить спиннинг Travel для путешествий, такой, что бы в чехле влазил в чемодан. Я купил себе один, с тестом 7-35 грамм, для щук, то что надо, но для окуней, и разной селедки, считаю, что нужно что то поделикатней. В своё время Пионер продавал неплохой спиннинг, теперь жалею, что не взял. Хотелось бы с тестом от 3 и до максимум 20 грамм. Может у кого то лежит без дела?

 
pioneer1917Дата: Четверг, 02.06.2016, 01:18:43 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Mangol, а я все ловлю на спиннинг до 14 грамм, в том числе и немаленьких щук (а в штатах лососей и бассов ловил). В том числе и на тот, что продал. Недорогие трэвелы имеют проблему с нижним тэстом, и поэтому для меня оказался наиболее универсальным трэвел именно до 14 грамм. А иметь несколько трэвелов с разными тэстами мне вообще кажется не логичным. Недорогой 4-х или 5-ти частник - это заведомо компромиссный спиннинг. Я беру его с собой когда еду не на рыбалку, а заодно (типа, вдруг удастся порыбачить). А если ехать на рыбалку, то над брать с собой нормальные спининги, а не трэвел. Все сказанное мной ИМХО, конечно.

Я не читаю подписи.
 
MangolДата: Четверг, 02.06.2016, 06:26:52 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата pioneer1917 ()
над брать с собой нормальные спининги
Абсолютно с тобой согласен.Спорить и не думаю, но хочу иметь в арсенале и травел


 
pioneer1917Дата: Четверг, 02.06.2016, 10:07:35 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Mangol, ну так я не против тревела, а про то, что на мой взгляд нет смысла иметь несколько тревелов.

Я не читаю подписи.
 
morefimДата: Четверг, 02.06.2016, 19:12:27 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 313
Статус: Offline
у меня валяется такой, как пионер продавал. держу как бэкап. если ничего не найдёшь, могу уступить по себестоимости.

крокодил не ловится, не растёт кокос :(
 
VadimLДата: Среда, 15.06.2016, 15:10:08 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я этот вопрос (спиннинг в поездку) решил по другому. Купил нетолстый футляр для нахлыстового удилища. Он трехгранный в сечении, влазит два спиннинга длинной до 8.6. Но тубус не смотрится громоздким. При регистрации с уверенным видим заявляю, "это я беру с собой в ручную кладь". В 50% случаев хляет, тогда заношу в салон, кладу под сиденье. А если не хляет, какое-то время удивляюсь, типа как же так? я всегда беру этот футляр с собой! Если не хляет, то прошу прикрепить пометку, что хрупкое и сдаю в нестандартный багаж. За дополнительно багажное место платить не заставляют.
 
MangolДата: Среда, 15.06.2016, 22:38:12 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
VadimL, Спиннинг  уже купил. А вот твой опыт может и пригодиться. Спасибо, здравая мысль.

 
pioneer1917Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:17:17 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Mangol, что взял?

Я не читаю подписи.
 
MangolДата: Четверг, 16.06.2016, 22:15:53 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата pioneer1917 ()
Mangol, что взял?
Savagear Roadrunner XLNT  3-16 g


 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ УДИЛИЩА » Спиннинг для путешествий. (Хочу спиннинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: