[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jimmy  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ROD BUILDING » НАШИ РАБОТЫ » Екс "Needle Tip" екс Трабуко. (Rework)
Екс "Needle Tip" екс Трабуко.
AlexZДата: Среда, 21.11.2012, 20:29:05 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline













В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
osta2Дата: Среда, 21.11.2012, 20:57:34 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Фига себе, сколько колец. Я думал столько только на кастинговых палках-мешалках ставят smile Чего, как ощущения после модификации?

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Среда, 21.11.2012, 20:58:20
 
AlexZДата: Среда, 21.11.2012, 21:09:43 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Зато как блестит ! snap
Если понравится назову её "кипат барзель", а если нет , то "афсакат эш".

Добавлено (21.11.2012, 20:09:43)
---------------------------------------------

Quote (osta2)
Чего, как ощущения после модификации?

Откуда мне знать ? Пока что совсем непонятно т.к. полностью , то есть абсолютно исчезли паразитные колебания. Напрочь . По моему слишком облегчилась. Придется заново привыкать.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Сообщение отредактировал AlexZ - Среда, 21.11.2012, 21:05:17
 
AlexZДата: Среда, 21.11.2012, 21:37:38 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Обычный "Tiger wrap" и даже совсем экономно с лаком. "По правилам" между нижней и верхней обмотками нужен канкретный слой лака и даже несколько - так игра красивее. Я там один слой сделал. На бекапе и кольцах держака тот же тигр - я просто не умею фоткать правильно. Блестки подмешаны в первый слой эпокси.
Выглядит массивно потому что светлое полнит. biggrin

А ещё вспомнил - я как всегда родной лак снял с бланка полностью и "завощил" той же эпокси с блёстками. Для гламура.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Сообщение отредактировал AlexZ - Среда, 21.11.2012, 21:40:52
 
AlexZДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:02:29 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Quote (osta2)
Чего, как ощущения после модификации?

Откуда мне знать ? Пока что совсем непонятно т.к. полностью , то есть абсолютно исчезли паразитные колебания. Напрочь . По моему слишком облегчилась. Придется заново привыкать.


О плохом (для меня) : как и писал палочка совсем разгрузилась и стала ex-fast / fast . Я к такому не превычный и первые пол-часа точностью забросов похвастаться не мог. Потом все образовалось .
О хорошем : с кольцами я угадал на 100%. Высокое и маленькое входное (16) и довольно "быстрый" конус вообще не тормозят нитку ! Заброс абсолютно безшумный (вобще никакого звука) и реально дальше на приманках в верхней трети теста. Я это для себя обьясняю именно разгрузкой бланка от паразитного веса колец - это дало более "быстрый" ,что-ли, взмах-заброс. Нижняя часть теста - без изменений по ощущениям.
На рыбе - в другой раз sad .


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
AlexZДата: Вторник, 11.12.2012, 09:25:49 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (Jimmy)
Fuji


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ROD BUILDING » НАШИ РАБОТЫ » Екс "Needle Tip" екс Трабуко. (Rework)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: