[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ » Добрый вечер форумчане,делаю первые шаги в морском спининиге
Добрый вечер форумчане,делаю первые шаги в морском спининиге
MicbronДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:40:41 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Добрый вечер форумчане,делаю первые шаги в морском спининиге,вот тут знакомые советуют купить палку SHIMANO GAME AR-C 906 ,с тестом 8-42,хотелось бы узнать ваше мнение наcчет палки,есть еше вариант на SpeedMaster 2.7-3.00,s testom 10-30 14-40,основная зона ловли,ето Ашкелон,Ашдод,Пальмахим,Барнея..Еше бы хотелось услышать,какие катушки луче всего подходят к етим спинам по балансу,то есть вес катушек,ну и совет по выборе катушки в ценовой категории +- 1000 шек. Заранее спасибо за советы и помошь:)
 
yamay76Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:46:56 | Сообщение # 2
Группа: Рыбак
Сообщений: 1
Статус: Offline
book beri u kotoroi test pomenshe,ne oshibeshsya.5-20
 
SmokДата: Вторник, 01.12.2009, 15:17:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Просто почитай форум,тут уже даны ответы почти на все вопросы.
 
spongerДата: Вторник, 01.12.2009, 15:33:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Micbron)
SHIMANO GAME AR-C 906 ,с тестом 8-42 VS SpeedMaster 2.7-3.00,s testom 10-30 14-40

Это достаточно тяжёлый и одновременно лёгкий вопрос, т.к. это два совершенно разных удилища и по материалу, и по характкристикам, и по цене вообще по всему. Сравнимо с: volvo VS hundai. GAME AR-C очень неплохая палочка, я бы сказал достойная. Вопрос сколько денег за неё просят и какого состояние?
 
MicbronДата: Вторник, 01.12.2009, 18:26:05 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (sponger)
Это достаточно тяжёлый и одновременно лёгкий вопрос, т.к. это два совершенно разных удилища и по материалу, и по характкристикам, и по цене вообще по всему. Сравнимо с: volvo VS hundai. GAME AR-C очень неплохая палочка, я бы сказал достойная. Вопрос сколько денег за неё просят и какого состояние?

Спасибо за помошь,значит берем Game,с рук вроде я не видел что продают ,а в магазине просят 1700 ..
Теперь если можно ,помогите опредилится в выборе катушки к нему,в ценовой категории -+ 1000 шек,особенно меня интересует правильный вес катухи,для балансировки со спином,ну и что бы махать было удобно
 
amnesiacДата: Вторник, 01.12.2009, 19:28:18 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Думаю,в израильских магазинах найти что то достойное за 1000ш довольно проблематично,в нете
можно Daiwa Sol 3000:Sol300
 
bonifatziДата: Вторник, 01.12.2009, 20:40:41 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Micbron)
в магазине просят 1700 ..

За эти деньги можно найти действительно достойную палочку.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
akustikДата: Вторник, 01.12.2009, 21:05:58 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
Micbron,

нахрена вам 3-х коленая,тяжёлая,перегруженная кольцами удочка ? eek
сами себе жизнь усложняете. подумайте хорошо,что-бы потом не пришлось одной рукой ловить


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
MicbronДата: Вторник, 01.12.2009, 21:22:24 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
За эти деньги можно найти действительно достойную палочку.

Quote (akustik)
нахрена вам 3-х коленая,тяжёлая,перегруженная кольцами удочка ?
сами себе жизнь усложняете. подумайте хорошо,что-бы потом не пришлось одной рукой ловить

а какие есть предложения?

 
ВолодяДата: Вторник, 01.12.2009, 21:23:29 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
подумайте хорошо,что-бы потом не пришлось одной рукой ловить

Наверное однорукие сайчас в моде. Народ прав за такие "возможности"
Quote
просят 1700 ..
Реально приобрести довольно таки серьёзную палочку


Никто не застрахован.
 
bonifatziДата: Вторник, 01.12.2009, 21:38:02 | Сообщение # 11
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Micbron)
а какие есть предложения?

Тут недавно Пивовар продавал девятку прокс 7-28 недорого к ней возми сол или в магазинах можно поискать премеры или зенит,тотже маджор крафт всё равно намного лучше чем то барахло о котором ты спрашивал и намного дешевле.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
vovДата: Вторник, 01.12.2009, 21:48:03 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3625
Статус: Offline
http://spinningist.com/forum/13-1129-1
 
MicbronДата: Вторник, 01.12.2009, 21:49:43 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
Тут недавно Пивовар продавал девятку прокс 7-28 недорого к ней возми сол или в магазинах можно поискать премеры или зенит,тотже маджор крафт всё равно намного лучше чем то барахло о котором ты спрашивал и намного дешевле.

Странно ....мнения расходятся..вон даже Семен хвалит палку,а вот про Крафты я слышал много нехорошего
А Прохе ничего не знаю,но цена 550 шек смушает...

Сообщение отредактировал Micbron - Вторник, 01.12.2009, 21:55:30
 
spongerДата: Вторник, 01.12.2009, 22:36:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Micbron)
вон даже Семен хвалит палку

shy спасибо конечно за оказаное доверие, но я далеко не такой спец по удилищам, я не то, что бы хвалил, я её сравнил со второй и по этому написал,
Quote (sponger)
Вопрос сколько денег за неё просят и какого состояние?

У каждой вещи есть своя цена. Просто когда ты выставил для сравнения две модели разных ценовых уровней я подумал, что у тебя интересное предложение. Я не беру свои слова обратно, палочка на мой взгляд хорошая и многоцелевая, но со своими + и -. По отзывам ущербность 3-ёх колен в ней не ощущается, слегка тяжеловата, но зато какой диапазон по приманкам, вплоть до бомбета.
За 1700, на местном рынке ... очень неплохая цена за неё, это практически её стоимость при само-покупке, что в свою очередь слегка настараживает. Есть шаанс, что она уже прилично стоит в магазине её пробывали и может быть с ней что-то не так, если надумаешь-хорошенько перепроверь перед покупкой.

Но.., да опять но, если ты не собираешся иметь в ближайшем времени несколько удилищь во всех тестовых диапазонах, может она тебя и устроит.
Весь вопрос насколько плотно и узко направлено ты будешь заниматься спинингом. Если ты ограничешься только блеснением приманками в среднем тестовом диапазоне, то наверное за эти деньги лучше посмотреть палочку ML класса и начать швырять воблерки.
Всё конце в концов сводиться к тому как ты глубоко погрязнешь в этом деле.
На заре своего занятия спинингом я взял удилище именно с широким диапазоном по приманкам, что-бы всё можно было попробывать и понять потом хорошо разницу.
И не бойся, такое удилище потом на свалку не выкинешь, время от времени всё равно будешь им пользоваться.

 
bonifatziДата: Вторник, 01.12.2009, 22:44:57 | Сообщение # 15
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Micbron)
вон даже Семен хвалит палку

Наврядли Семен написал о той что продаётся у нас в магазинах. biggrin Но если ты все уже слышал и смущает маленькая цена то да стоит прикупить
месную шиманку а я лично Никогда таким барахлом нестал бы ловить лучше дома посидеть. smile

Добавлено (01.12.2009, 22:44:57)
---------------------------------------------
Чуть опаздал Семен опять путает японскую и европейскую линию шимано.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ » Добрый вечер форумчане,делаю первые шаги в морском спининиге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: