[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27-31.12.2009 (Рабочая неделя)
27-31.12.2009
osta2Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:44:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ну, давайте, травите душу своими гигантскими гумбрами-лавраками cry

У нас сегодня море спокойное и прозрачное, как слеза младенца. Так же, как и в слезах младенцев, водились в нем только микро-рыбы разных модификаций. Жена настреляла на белковую пищу микро-мармиров, телевизора и даже одного (первого!) микро-лаврачка. Весь такой в пятнышках и сантиметров о 15 росту. Паслись они стайкой и стайкой же (эдакий бурлящий клубок на поверхности) сопровождали его на берег. Такого же недоросля слегка засек и я на резинового червяка-вонючку от Беркли. Самоамнистировался на берегу. Остальная мелюзга отпускалась в "ручном" режиме. Вобщем, олаврачились по-полной. Ну, почти. Из остального, надыбали на дне морском оторванную (или откушенную) голову килошной макрели. Много думали. Итого: погуляли, подышали, помыли вейдерсы, устали, пожгли лишний бензин и пару-тройку часов рабочего времени. Нормально.

Сарагусер в стране диких телевизоров

GolyanДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:56:36 | Сообщение # 2
Пошли мы сегодня "по макрель",а онa не приплыла,и вообще нифига не преплыло (пару дебилов на лодке не всчет)

Maniac Angler

AlexZДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:08:15 | Сообщение # 3
АНАЛогичная ситуация вчера утром на крайнем Йухе...

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

ПивоВар-р-рДата: Вторник, 29.12.2009, 11:27:42 | Сообщение # 4
С нетерпением ждем возвращения РаКа
Сегодня на самом секретном месте biggrin была раздача туны. До восьми все взяли по одной, я ушел, Роман остался.
Море, кстати перед моим уходом устаканилось. Очень интересен результат Романа

Сообщение отредактировал ПивоВар-р-р - Вторник, 29.12.2009, 11:28:11

GolyanДата: Вторник, 29.12.2009, 11:30:41 | Сообщение # 5
Так же ждем Rid-a,ребята тоже не слабо погуляли wacko

Maniac Angler

asdefraДата: Вторник, 29.12.2009, 11:41:07 | Сообщение # 6
...Сегодня на самом секретном месте ...

надо сделать подробную карту всех секретных мест суперкрутых рыбаков, достало уже это шифрование...кто хочет помочь мне в личку пишите...

Сообщение отредактировал asdefra - Вторник, 29.12.2009, 11:42:15

YurikДата: Вторник, 29.12.2009, 12:21:34 | Сообщение # 7
Сегодня было решено навестить гумбароФФ в предновогодний выезд. Приехали на место в 5:45, всю дорогу выслушивал гнусные высказывания в свой адрес типА: куды ты нас завёз? wacko Короче несколько забросов и звЭрёк на полтарушку сидит на том конце. Выважу и одновременно зову товарищей, подходят. Тут у Игоря поклёвка и он тянет своего годзилу на 2.350. У Сани сходу самых ног. У меня ткже sad , потом у Игооря, у Сани, у меня, просто попа... Подезжают РиД с Доктором и на 2-3 забросах, одновременно вытягивают килошных+ гумбарей. Потом начался ветер и поднялась волна, рыП перестал выходить на наши приманки и мы решили идти домой. От машины видели, что Док и РиД продолжали ловить, ну да сами напишут. Экшн был просто вЭликолепный, чего и ВСЕМ, ВСЕГДА желаю! wink

osta2Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:37:03 | Сообщение # 8
Quote (asdefra)
надо сделать подробную карту всех секретных мест суперкрутых рыбаков, достало уже это шифрование...кто хочет помочь мне в личку пишите...

Ну как же, это ж все знают. Едем на Юг по Дороге из Желтого Кирпича, примерно 150 км (из любой точки страны), потом по указателю "У Бартоломея" сворачиваем направо и еще пяток километров по проселку вдоль Таинственного Леса. Потом забираемся в вейдерсы, минуем Великое Минное Поле (идти следует по вытоптанной тропинке, след в след, и стараться не отвлекаться на высящие на кустах огрызки штанов, ботинков и вяленной плоти легендарных Первопроходцев), по-пластунски преодолеваем Зыбучие Пески и выходим к морю. Дальше просто. Ориентируемся на бой тунца, камуфляжные вейдерсы Hodgeman (кстати, на барахолке эти легендарные штаны с сексуальными пометками огромадной кобии всего за три сотни идут!), погнутые в дугу спиннинги и улыбку чеширского кота в исполнении админа Гольяна, витающую где-то в исходящих потоках воздухаа smile

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Вторник, 29.12.2009, 12:37:25

asdefraДата: Вторник, 29.12.2009, 13:56:41 | Сообщение # 9
походу тока наши шифруются, заходишь на местные ивритоговорящие сайты все нормально пишут и отвечают...Просматривал французкие и японские блоги там наоборот все приглашают, обмениваются впечатлениями, выставляют карты проездов. Тут в израиле спинингистов то... активных человек 50 наберется если не меньше, на всё побережье. Шанс встретится посреди недели на рыбалке минимален, ну если это конечно не секретное место ХХ Ашдод.

adam_benДата: Вторник, 29.12.2009, 14:02:21 | Сообщение # 10
ХХ - это Хеврат Хашмаль...!!!

Сообщение отредактировал adam_ben - Вторник, 29.12.2009, 14:03:40

EngoiДата: Вторник, 29.12.2009, 14:09:02 | Сообщение # 11
Quote (adam_ben)
ХХ - это Хеврат Хашмаль...!!!

О нет вы раскрыли самое секретное место на побережье biggrin .

Israel Fishing (My blog)

PaKДата: Вторник, 29.12.2009, 14:45:58 | Сообщение # 12
Анонс уже прошел, придется накрапать пару строк

Значит секретное место, утро, море пока еще без волн
С севера появились туны, но все попытки их поймать результатов не принесли
Начал "эксперементировать с приманками", вместо 28 г поставил 14 г и о чудо попалась рыбка - тролус грамм 200
Ветер усиливался и волна начала расти.
Продолжив эксперементы поставил КМ 21 г и через пару забросов, как говорят артиллеристы "вилка", удар, подсечка и рыбка начала сопротивление ...
Сначала рыб рванул в море и почему-то часть ручки катушки осталась у меня в руке wacko , потом резко попер к берегу.
Раза три думал что рыба сошла,т.к не успевал собирать нить
Вообщем я все таки вывел туну на берег, а потом практически каждый получил по туне ...

На работу в этом году мне уже не надо идти, поэтому попив кофе я ждал второго или третьего завтрака тун
Дождался ...

Уфффф, в конце рыбалки силы меня покинули и пару красивых тун я упустил уже возле самого берега

Типа карпаччо ...

Всем привет, пошел за пивом tongue

Прикрепления: 0257534.jpg(102Kb) · 4778786.jpg(107Kb) · 4521221.jpg(103Kb)

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

GolyanДата: Вторник, 29.12.2009, 14:48:59 | Сообщение # 13
Оста,вы пАдонаГ,ну нельзя же так,заходит ко мне шеф а я в истерике падсталом. Жжете неподетцки MEGA respect

Quote (asdefra)

Quote (asdefra)
походу тока наши шифруются, заходишь на местные ивритоговорящие сайты все нормально пишут и отвечают...Просматривал французкие и японские блоги там наоборот все приглашают, обмениваются впечатлениями, выставляют карты проездов. Тут в израиле спинингистов то... активных человек 50 наберется если не меньше, на всё побережье. Шанс встретится посреди недели на рыбалке минимален, ну если это конечно не секретное место ХХ Ашдод.

Вообщето я довольно активный пользователь на Израильских форумах и не примомню что бы кто то когда то указал место (не считая детских отчетов о поимке аж двух сарагусов на марине или тет-вав)
Так же я ежедневно просматриваю новости на французких,итальянских и испанских форумах и блогах,
вам дать линки на заштрехованные-замаскированные фото?!
если и приглашают и выставляют карты,то только на мероприятия под егидой той или иной фирмы,я думаю ву понимаете какой оборот у рыболовной индустрии в Японие и в Европе.

50 активных спинингуев,ето статистика по Димоне или Офаким?
Вы сами часто ходите посреди недели?
Вас достало шифрование?
Представте такую картину,стою я себе на краюшке рифа,кидаю,вдруз "ВЗЗЗЗ--УУУУХХХХХ" прямо над головой пролетает 80-гр джиг,у меня за спиной (не слева,не справо а прямо за спиной) встает мужик и антиасным телескопом кидает 80гр железки,и улыбаясь говорит,все нормально мужык,раскинемся"
у меня перед глазами картина,он отстреливает ету хрень и моими глазиками крабики в футбол играют.
Или такой сценарий,прихожу (по среди неделе) на свою лаврачью ямку,а там мужик блеснит,ну да ладно,места хватит всем,и тут замечаю,у него еще две донки крест накрест по краям,а могло бы еще 5-теро там встать.... пошел искать новую ямку,бурча себе под нос "пиши после етого отчеты"
После чего пишу только себе в дневник....

То что Пивовар назвал "...Сегодня на самом секретном месте ..." так ето только по тому,что ето место знакомо ЛЮБОМУ рыбаку в Израиле,
Если бы ето было действительно новое,"неутоптанное" место,то не писалось бы ничего.
Меня постоянно спрашивают,где я ловлю,отвечаю,все побережье от Пальмахим до Газы,где можно безпрепятственно подойти к воде,не прячась от охранников и не имея пропуска,прошу нанести ето место на вашу карту с пометкой "секретные южные пески,места обитания гольяна."

Maniac Angler

GolyanДата: Вторник, 29.12.2009, 14:51:19 | Сообщение # 14
Quote (PaK)
Всем привет, пошел за пивом

Убивец!!!!!! Представил себе кусочек тунки,с холодненьким пиффком,аж подавился...

Круто!!! Очень круто!!!!!

Maniac Angler

PaKДата: Вторник, 29.12.2009, 14:58:37 | Сообщение # 15
Quote (Golyan)
Круто!!! Очень круто!!!!!

Спасибо, стараемся, но за вами не угонишься smile

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Сообщение отредактировал PaK - Вторник, 29.12.2009, 17:52:13

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 27-31.12.2009 (Рабочая неделя)
Страница 1 из 512345»
Поиск: