[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Mедузы на Юге
Mедузы на Юге
alik141953Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:50:35 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
Вопрос к форуму.На юге засилье медуз.Как на других фронтах если не трудно отпишитесь.Спасибо. smile

Делай что любишь и люби что делаешь
 
gabikДата: Суббота, 19.06.2010, 13:13:25 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 135
Статус: Offline
в центре много но терпимо...

может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
 
alik141953Дата: Суббота, 19.06.2010, 13:56:51 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
У меня впервые вытаскивались фрагменты медуз на воблерах,хотя телевизии клевали весьма активно но никакой другой рыбы видно не было. smile

Делай что любишь и люби что делаешь
 
LonleyWolfДата: Суббота, 19.06.2010, 14:07:09 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 28
Статус: Offline
А медузы отражаются на ловле рыбы??? Ну тоесть они же выделяют ядовитую сльзь. Рыбы не должны быть в близи скопления медуз.

You want to shoot? Shoot, dont talk!!!
 
RAF-69Дата: Суббота, 19.06.2010, 14:38:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вчерашний выход был пустым, я подумал что может быть из-за медуз, потому как самому приходилось пару раз входить в воду отцеплять приманку и после этих забегов в воду, остались следы ожогов на ногах. Но сегодня я не наблюдал медуз и был не плохой клёв, два схода и один на песок, кстати сегодня тоже приходилось делать забеги в воду спасать приманки разов пять, и хоть бы хны.....медуз нет, нет и ожогов, но есть рыба biggrin п.с. Дело было в центре smile
 
migthyДата: Суббота, 19.06.2010, 16:47:10 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Сегодня получил такой ожог от этой е-...ой медузы, что чуть глаза не вылезли crazy
Только под вечер немного полегчало.С собой на море взял уксус,но всеравно непомогло от боли.
Нужно преобретать быстросохнущие штаны. biggrin
 
AlexZДата: Суббота, 19.06.2010, 17:04:46 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
В Бат Яме на море с детьми не получили никакого удовольствия - вода жжёт неподецки совсем.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
spongerДата: Суббота, 19.06.2010, 23:03:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





В Ашдоде, был с малым с 9-12, таскали телевизий как всегда, в воду по щиколотку войти невозможно. Скопление медуз очень быстро двигается с севера на юг, всего пару дней назад они были на севере и в центре, тогда как на югах особено замечены не были, сегодня судя из отчётов картина изменилась. И кстати, по моим наблюдениям и отзывов бывалых, есть прямая зависимость между медузами и рыбами или активностью клёва последних( я имею в виду благородных, телевизии не в счёт, про сарагуся не знаю), если быть точнее не прямая, а обратная. При ловле с лодки, в районах скопления большого количества медуз, всегда наблюдалась слабая активность рыб. Единственные рыбы впадающие в оргазм от медуз - комунисты, они их жрут не подетски.
 
1001Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:13:38 | Сообщение # 9
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (Golyan)
ей (рыбе) медузы по барабану.

+1
после того, как Ханиель (migthy) получил ожоги от нападавшей на него медузы, при очередной проводке komomo 95 произошло нападение на неё крупного лаврака, приблизительно около 60-70см, измерен был на глаз во время его прохождения по поверхности рифа в метре от моих ног и приличной нагрузке на Finezza Prototype Trenta 30, после непродолжительной борьбы, перетерев лидер о рифы, освободился с комомовским пирсингом и был таков biggrin


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
gabikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:27:55 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 135
Статус: Offline
1001,
Quote (1001)
перетерев лидер о рифы

какой разрывной нагрузки лидер, если не секрет?


может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
 
славикДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:44:33 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 610
Статус: Offline
Quote (sponger)
Скопление медуз очень быстро двигается с севера на юг

В Газу их всех нах biggrin


Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
 
seyranДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:45:41 | Сообщение # 12
Группа: Рыбак
Сообщений: 2
Статус: Offline
освободился с комомовским пирсингом и был таков...вопросик такой ...скажите пожалуйста...что будет с рыбой которая сбежит с пирсингом,каковы шансы выжить?
 
RAF-69Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:24:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (seyran)
.скажите пожалуйста...что будет с рыбой которая сбежит с пирсингом,каковы шансы выжить?

seyran тебе рыбку жалко стало?, не бери близко к сердцу, с рыбкой ничего не случится, как уже сказал Golyan, просто немножко будет барбамбия керкуду и всё, а так ничего серьёзного biggrin , вот что стоит жалеть, так это потерянную приманку, потому что это стоит не малых денюжек wink
 
SmokДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:51:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (RAF-69)
вот что стоит жалеть, так это потерянную приманку, потому что это стоит не малых денюжек

Да по херу сколько стоит пластик,рыбу жалко.

 
1001Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:52:45 | Сообщение # 15
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (gabik)
какой разрывной нагрузки лидер, если не секрет?

6lb

Добавлено (21.06.2010, 01:52:45)
---------------------------------------------

Quote (Smok)
Да по херу сколько стоит пластик,рыбу жалко

в смысле ушла, или в смысле помрёт? biggrin


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Mедузы на Юге
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: