[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 2008 31-01 Ноября - выходные
2008 31-01 Ноября - выходные
igiДата: Пятница, 31.10.2008, 15:51:00 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Отлив..., волн нет, все занесло песком... Проверили основные места - результата нет. На воблеры совсем не клевало, а силиконы, что интересно, теребили, но видно такая мелочь, что не о чем говорить... так что погуляли, вот..., цветы понюхали и решили рвануть посмотреть телевизор..

Там тоже не сахар - шторм затер всю местную географию, отлив, опять же, отнюдь не улучшает ситуацию... Так что намеченное на сегодня практические занятия выливались в лекцию на тему "что бы мы делали сегодня, если бы берег был как вчера..." Но потихоньку разловились, конечно, такой оргии, как была в прошлые выходные нет, но все таки клюют и мармирчики и телевизии и хаджажиким

В буруне видны силуэты рыб идущих с волной (не путать вдоль волны). Как бы меня не убеждали, но это бури и никакой это не хищник...

После 10-ти поехали искупаться. Там тоже прошолся с удилищем, лучше бы поспал... Пара сарагусов и вот этот гриб - все, что нашел. Грибу обрадывался как родному - все собирался написать пост о грибном супе, но такой дикий офтопик..., а теперь вроде я его замотивировал... Да, кстати, не волнуйтесь, суп не из гриба на фотографии, я хоть и сумашедший, но не до такой степени...

 
chistДата: Пятница, 31.10.2008, 16:07:05 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (igi)
В буруне видны силуэты рыб идущих с волной (не путать вдоль волны). Как бы меня не убеждали, но это бури и никакой это не хищник...
Бури по две, три в группе действительно болтаются в волнах, но видел и одиночных лавраков. В основном под 30-40 см, хотя один раз подошел к Ко и большой, но только подошел и отвалил. Интересно, за самиком гонялся сегодня малек в три раза меньше приманки. Значит, еще чуть-чуть и начнут хватать. Хотелось бы верить.


Кинофестиваль
 
bonifatziДата: Пятница, 31.10.2008, 16:30:03 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
alex@danДата: Пятница, 31.10.2008, 16:55:19 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 568
Статус: Offline
Сегодня сплошная экзотика biggrin
Вначале вот этот динозавр

потом завалил антиаса happy ,жалко что не очень крупного biggrin
 
MaestroДата: Пятница, 31.10.2008, 17:05:19 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Ну как всегда; если мессер,или фокер завалить,так это первая эскадрилья,а если где-то воблер утопить,-так это вторая!
А? Ешь! biggrin
Молодцы!!!
 
chistДата: Пятница, 31.10.2008, 17:58:13 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Фантастика. Во-первых, потому что Миша стал ловить на силикон. biggrin Во-вторых, потому что на прозрачный силикон клюнул тарахун. wacko Ну и в третьих, антиас да ещё на воблер! surprised

Кинофестиваль
 
michael55Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:13:42 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
А в Ашдоде (на Ха-Ха) сегодня полный ноль, что вообщем-то и не удивительно, учитывая сколько сетей собирали сегодня утром angry .

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
AlpanДата: Пятница, 31.10.2008, 22:42:00 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
У меня сегодня локусик схватил, сантиметров 25. Пришлось отпустить. Наверное случайный пассажир. К тому же, мой первый пойманый РЫБ!!!
Прикрепления: 8642809.jpg (255.5 Kb)


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
YurikДата: Пятница, 31.10.2008, 22:55:42 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Саша с почином, и с обрыбленной обновкой hands ! И это ещё при не очень благоприятном море. Думаю, что как водичка подостынет градусов до 20-22, то у всех рыбалка пойдёт полвеселее.
 
AlpanДата: Пятница, 31.10.2008, 23:14:39 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Yurik,
Спасибо!!!!
С меня....
Прикрепления: 9067960.jpg (60.4 Kb)


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
vladiДата: Суббота, 01.11.2008, 08:28:56 | Сообщение # 11
Группа: Спиннингист
Сообщений: 299
Статус: Offline
Вчера на той же ХаХа, на сливе воды сарган на третьей проводке.
Дальше пойманый Миша55, очень было приятно booze
На обратной дороге тот же сарган пару раз проважал воблеры.


"Рыбалка в Канаде"
 
EngoiДата: Суббота, 01.11.2008, 10:09:21 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Доброго утра ходил сегодня на ха-ха на расвете был бой мыльков biggrin перекидал пластик с дерявяшками рыбы отказывались жрать cry перешол на силикон (джиг головка) гдето на 20том забросе biggrin почувствовал ударчик и вывел локусёнка с лодошку dry после фотосесии отправился подростать snap


Israel Fishing (My blog)

Сообщение отредактировал Engoi - Суббота, 01.11.2008, 10:16:51
 
osta2Дата: Суббота, 01.11.2008, 11:34:50 | Сообщение # 13
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Поздравления всем отметившимся. И особенно господину Alpan с первой добычей!

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
дервишДата: Суббота, 01.11.2008, 13:05:38 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 88
Статус: Offline
Всем доброго здравия! В 4-00 на пирсе в Михморете, море плато,сплошная гладь.Никаких тебе всплесков, только шум прибоя.Начал с КОМОМО 130,после нескольких забросов такое ощущение,что все это зря.Поменял на90-й тоже ничего,КО -соответственно,лишь на ЗБЛ 90 сильный потяг ,затем ощущение пакета и пустота,только на тройнике кусочек ткани кальмара с характерным запахом. 8-00 стал собираться и в это время у рифа метров в 20-ти сильнейший всплеск с таким огромным водоворотом,где-то под метр в диаметре. Стал бросать САММИ 100 в тот район, но все в пустую. Видимо не мой день(или утро).
 
laimanДата: Суббота, 01.11.2008, 14:58:46 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 281
Статус: Offline
был с другом сегодня тоже на Михморете, Друг плавал, а я блеснил. Где-то в часов 5 утра на комомо 125 ощутил удар и выволок на берег локусёнка грамм на 300, после чего зацепил и оторвал воблер, поставил комомо 95 и тоже зацепил, пришлось бежать в машину за маской и ластоми. На ближайшем рифе собрал все свои и один (уже тоже мой) воблеры. После из воды уже не вылазил.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 2008 31-01 Ноября - выходные
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: