[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 5-6 декабря
выходные 5-6 декабря
bagetДата: Суббота, 06.12.2008, 00:14:46 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (noise)
ждёмс подробностей

Если в кратце... искали... и нашли гумбаров... Остальных привлекли шумом топ-вотеров... Было много промахов и сходов. У меня три схода в момент поднятия из воды( подсака как обычно не было)... У Игоря (igor)- четыре схода... Надаело мучаться со сходами и промахами-поставил 170ую дайву и вынул три подряд с дальней дистанции. А потом тащили всю рыбу к машине..., и слава богу,что было много сходов...

Это еще два гумбара, которых вытащил Игорь на маг-поппер 1оз.

Подробный отчет обещал написать Игорь... Вот такая ему выпала нелегкая участь smile

Quote (bonifatzi)
А у меня результат скромнее.

Миша,ну ты и скромняга... biggrin

Quote (igi)
хамсин не оправдание

Теорий по поводу погоды множество... И каждый пользуется наиболее удобной. По мне,не так важно какая пагода, лишь-бы была постоянной....(покритикуйте)....

Quote (Yurik)
Quote (baget)
daiwa shore line shiner sl 17f - после третьего гумбара,полностью лишилась покрытия....
там на фотке 4-е рыПа с 3-я приманками?

Юрик, одного гумбара на этот воблер я поймал на прошлой неделе... посмотри в отчетах. Сегодня я на этот воблер поймал трех... После второго по счету и третьего- покрытия уже не было. Последнего я поймал на этот воблер-без покрытия. Еще одного поймал на "popa dog". ЗИП-БЕЙТовская собака на фото- потому,что новая приманка и приняла серьезное участие в сегодняхних боях... Собираюсь написать об этом пару строк (если Игорь не напишет) booze


Все достигается-упражнениями
 
noiseДата: Суббота, 06.12.2008, 00:24:57 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (baget)
искали... и нашли гумбаров...

ай хорошо!!!!!
prof respect hands и фотки радуют thumb
 
viktorioДата: Суббота, 06.12.2008, 10:04:14 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Всем рэспект большой, кто отловился.
Море, вроде бы, нормальное, но волна немного высоковата, и мощная, не дает подступиться.
Это
Quote (PaK)
Высота волн в районе Тель Авива была отредактирована

мне "подогнал". biggrin (шутка) Была и пена, и обратное течение, и ямы, и круговороты... все было, а рыбы не было.
Совсем не было. Ни одного признака.

Quote (baget)
По мне,не так важно какая пагода, лишь-бы была постоянной....(покритикуйте)....
- согласен.

Может вечером возьму реванш.

 
ВолодяДата: Суббота, 06.12.2008, 12:17:28 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
И Багет и Бонифаций нечего скромничать МОЛОДЦЫ respect hands мастерство говорит само за себя yes v . Как говорит Сёма
Quote
Как всегда в субботу утром я на рибалке!
встаю в3часа и в4 уже на месте,и иду на моё любимое место...
и я тоже, единственная разница(т. е. задница wink ) удачи по-меньше. Перепробовал обычный арсенал приманок -- большой и круглый НОЛЬ. Уже было отчаялся совсем, но ставлю STRIPER STRIKE и на очередной проводке: "выход", потяжка, борьба и рыбка в руках smile . Шансов у неё не было, задний тройник в жабрах. После ещё два часа к ряду ни ГУ-ГУ, но и на этом спасибо wink , ВСЕМ удачи!!!


Никто не застрахован.
 
MaestroДата: Суббота, 06.12.2008, 12:44:21 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Да,ветер на море,но волны-обалденные!Море порадовало парочкой "задротов!...и отобрало Маг поппер,ну что же-баш на баш! biggrin Дальние забросы ничего не дали-ни поклёвок,ни сопровождений.Спасибо!


Всем удачи!


Сообщение отредактировал Maestro - Суббота, 06.12.2008, 12:51:00
 
cara68Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:19:49 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Был,но не видел..-Так можно описать мое сегодняшнее прибывание на море.Море прекрасное,ветер(слабый) в спину,
волна 0.7-1.2.Ляпота.Пару раз наблюдал рассыпающихся мальков,но за горизонтом(только вплавь).Сетивики опять перекрыли все у берега.Очень кушать хотят бедолаги.
Всем кто подержал Удачу за хвост respect up v


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
vestaxДата: Суббота, 06.12.2008, 14:40:09 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 178
Статус: Offline
Миша и Лёня - Асы. respect
Молодцы!
Quote (baget)
Это еще два гумбара, которых вытащил Игорь на маг-поппер 1оз.

Лёня, это обычный Mag popper или Wack-o?

 
bagetДата: Суббота, 06.12.2008, 15:16:53 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (vestax)
Лёня, это обычный Mag popper или Wack-o?

Это маг-поппер 28гр. самый большей из семейства... Wack-o- весит 10гр. и является самым маленьким...


Все достигается-упражнениями
 
igorДата: Суббота, 06.12.2008, 17:10:56 | Сообщение # 24
Группа: Рыбак
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всё началось не очень хорошо- на первом же забросе отстрелил любимый супер спук. Перевязал , поставил купленный на кануне зипбейтовский айрон ю эс эй и на второй проводке на него вышел гумбар. Пять раз он отаковал приманку, пока уже под самыми ногами, почти на остановке проводки он всё таки попал по приманке! Когда его извлекали из воды порвался поводок и рыба с приманкой была потеряна angry . Собаку жалко-взяли на пробу и не ошиблись- летает олично, заводится и работает то что надо, несмотря па размер и вес 1унция, рука не устает собачить и шумовой эффект рыба оценила очень быстро.
Почти сразу после меня Леня вытащил своего первого гумбара после этого было еще много выходов, сходов, поклевок-результат вы уже видели.
На рассвете поменяли место, был бой туны, но не одной поклёвки. Краем взгляда я заметил что Леня достает что то из воды, пригляделся-кальмар, я поменял приманку и тоже стал ловить кальмара. В итоге у Лени 4 , у меня 3. На этом всё.
Кстати ни кто не обратил внимания на палку. tongue
 
AlexZДата: Суббота, 06.12.2008, 17:27:02 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (igor)
Кстати ни кто не обратил внимания на палку.

титхадеш !


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ОлегДата: Суббота, 06.12.2008, 17:45:58 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





"Кстати ни кто не обратил внимания на палку."
Обратили, обратили!!! smile
Делись впечатлениями.
 
bagetДата: Суббота, 06.12.2008, 18:42:54 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
2bonifatzi
На твоем фото,новыйTACKLE HOUSE??

Вчера опробовал этого зверька,по светлому... мне понравилась игра и летает отлично.. магнитная система и.т.д.
Отпишись по приманке. Интересно твое мнение...


Все достигается-упражнениями
 
noiseДата: Суббота, 06.12.2008, 18:45:46 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Maestro)
Море порадовало парочкой "задротов!...

biggrin up
зато фотки хорошие! и респект всем отловившимся!!!! hands
 
igiДата: Суббота, 06.12.2008, 19:21:44 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 435
Статус: Offline
Первые приследования начались на рассвете, провел пару раз 115-го шмулика - не идет. Особо не раздумывая приминил работающий последнее время прием - взял такую же, но меньшую приманку. На первой же проводке поклевка. Когда рыба вместо того, чтобы бороться рванула мне под ноги я с досады выматерился - хочется лаврачка, а тут всякие пелагики цепляются, а когда увидел размер, так вообще расстроился...

Этого я прихватил ближе к 12-ти... Наверно, мне повезло, или все таки мног времени на воде дает себя знать. Я увидел его очень поздно, буквально за метр - полтора до камней. С моря подходила волна, она тоже была в считанных метрах, вода уже потекла ей на встречу. В место обычных медленных твичей я остановил проводку и дал волкеру возможность колебаться на течении под основание волны. Волна упала в месте с поклевкой. Оба крючка были в пасти, с такими ранами не живут и лаврачек на 43-ри отправляется в сумку.

По дороге к машине тормознул на одном так и не разловленном мною месте (можно подумать, что оно такое только одно, увы... :)) и был осчастливет еще одним тролусенком. Взял в замок, вынуть крючек аккуратно не смог, пришлось брать пасатижи и класть в сумку.

Самое сложное сегодня - бой с чайками. Голоса не бояться, настырные, замучали до полной не вминяемости. Причем шел крупняк, такая сядет на крючек, как ее освобождать в одиночку да еще с таким клювом... Вот и бегал от них...

 
ВарварДата: Суббота, 06.12.2008, 22:37:13 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Ну вот наконецто добрался до компа и решил написать свой отчёт, всем кто отрыбачил мои поздровления, вы просто супер, вчера как обычно в 3.00 я со своим другом мы наместе, и началось полоскание воблеров, до росвета один сход у колеги малиты, а вот с расветом всё и началось примерно в 6.15 у Димы в далике всплеск и фрикцион заработал, немного борьбы и первая пиламида в сумке, через минут 15, тоже повторилась у меня, и тоже пиламида в сумке, потом немного затишья, в 7.00 Дима берёт ещё одну, а через пол часа сначала сработал врикцион у Димы и через минуту у меня, и нам пришлось звать на помощь, так как пришлось работать двумя подсаками, ещё был один удар но сход прямо у самых ног обидно, на этом наш экшен был закончен,адриналин получил от души, итог дня Дима 3 пиламиды, у меня 2. Фото будет немного поже, стал брать своего сына на рыбалку, я закидываю а он тащит, я надеюсь что в скором будущем, он даст мене фору.Всем хорошой трудовой недели. booze thumb cranky



Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 5-6 декабря
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: