[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 5-6 декабря
выходные 5-6 декабря
bagetДата: Пятница, 05.12.2008, 12:41:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline

daiwa shore line shiner sl 17f - после третьего гумбара,полностью лишилась покрытия....

Подробности вечером.


Все достигается-упражнениями
 
anglerДата: Пятница, 05.12.2008, 12:50:04 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
хорошо то как лепота hands

Fishing is a way of life.
 
osta2Дата: Пятница, 05.12.2008, 13:20:06 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Зачет, что называется respect

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
PaKДата: Пятница, 05.12.2008, 13:26:45 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
нехило обрыбился hands hands hands
у меня сегодня полный 0, а у коллег по паламиде на нос


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Сообщение отредактировал PaK - Пятница, 05.12.2008, 13:31:26
 
EngoiДата: Пятница, 05.12.2008, 14:52:19 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
baget, Вот это рыбалка супер hands ну и конечно сочувствия "героическому" воблеру biggrin hands hands

Israel Fishing (My blog)
 
дервишДата: Пятница, 05.12.2008, 15:00:41 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 88
Статус: Offline
Леня, Круто порыбачил!!! Скажи какая палка?
 
igiДата: Пятница, 05.12.2008, 15:26:48 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Сходил..., обидел детей...

 
СЁМАДата: Пятница, 05.12.2008, 17:22:01 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (baget)
после третьего гумбара,полностью лишилась покрытия

Дааа это не удивительно!
Молодец Лёнчик respect


-Only God Can Judge Me-
 
noiseДата: Пятница, 05.12.2008, 17:22:08 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
igi + baget, bravo!!! respect ждёмс подробностей...
 
igiДата: Пятница, 05.12.2008, 18:38:15 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (СЁМА)
подробностей...

С утра не встал..., вернее встал, побродил по квартире, посмотрел в окна и завалился обратно досыпать... Часам к десяти меня уже во всю сверлила высказанная еще в прошлом сезоне мысля, что хамсин не оправдание. Собираясь на дежурную пробежку, сложил в машину все, что можно. По дороге фантазия супруги разыгралась и я оказался на этом рифе на подгибающихся от передозировки ногах.

Ветер - злой, такой, что гнет удилище в руках. Профиль берега - прощай приманка... Бросал шмулика 115-го и силикончики на дальнюю дистанцию, риджа 35-того на ближней. Приманки не видно из-за ряби, поглевок не чувствуется из-за ветра... Наверно, поэтому первого лаврачка я потерял. Вовремя заметил идущую за риджем рыбку, вовремя тормознул, но настроенный на заброс самика фрикцион оказался плох для деликатной рыбки. Пол-часа глухо, я уже стал прикодывать другие варианты, когда на одной из проводок, на сильном замедлении амплитуды и тэмпа всплеск... Рыбка была в полтора раза длинее, чем приманка. Вот тут то я и стал серьезным и наконец то смог рассмотреть сквозь рябь приследования. Кто то когда то сказал о рыбе - увидеть, это почти поймать... Меняю приманку на 65-того шмулика и пошла потеха... Приследования, шлепки, промахи... Впечатление одно - приманка великовата и я достаю 50-ти миллимитровика (тонущий безлопостной, беленький). На первом же забросе рыбка. Потом еще через пару забросов опять сидит, сход, через пару метров еще один сидит и сход у самых ног. После этого как отрезало, стайка отошла. Замена приманки на 65-того вандера приносит хорошего сарагуса, но я уже "гамур" и достать фотоаппарат не способен. На часах пол-второго, пора рулить искать супругу...

 
YurikДата: Пятница, 05.12.2008, 21:48:49 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Багет- respect Скоро с такими темпами ты станеш промысловиком... cool Ну а я поимел сегодня круглый 0, и ощущение после увиденных сегодня уловов, что был не в то время и не в том месте... sad .

Добавлено (05.12.2008, 21:48:49)
---------------------------------------------
З.Ы.

Quote (baget)
daiwa shore line shiner sl 17f - после третьего гумбара,полностью лишилась покрытия....
там на фотке 4-е рыПа с 3-я приманками? smile
 
alik141953Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:56:40 | Сообщение # 12
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
Первая попытка на Ницаним прошла с нулевым результатом.Минус -потерянный касмастер sad

Делай что любишь и люби что делаешь
 
bonifatziДата: Пятница, 05.12.2008, 22:20:12 | Сообщение # 13
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Леня молодец,теперь понятно почему на севере гумбар исчез. smile
А у меня результат скромнее.



Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
viktorioДата: Пятница, 05.12.2008, 23:08:07 | Сообщение # 14
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
да что тут говорить... фотки просто обалденные !!! ну просто молодцы. К сожалению, сегодня с утра не получилось выйти (переезд и все такое... ), надеюсь на завтра.

Иги, прозрачный самми при прозрачной воде (на первой фотке, а на второй какой ?). Это уже второе мнение на сегодня, и это меня заставляет подумать о покупке. Все-таки, согласен, лучше 3-5 рабочих приманок, нежели 15 "непонятных".
Пойду завтра удачу искать.

Quote (igi)
Часам к десяти меня уже во всю сверлила высказанная еще в прошлом сезоне мысля, что хамсин не оправдание. Собираясь на дежурную пробежку
- тем более, не обязательно в такую рань вставать, да и погода не всегда оправдание. biggrin

Всем удачи и шабат шалом.

 
MaestroДата: Пятница, 05.12.2008, 23:15:14 | Сообщение # 15
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1461
Статус: Offline
Сумевшим поймать рыбу в таких погодных условиях-респект и уважение! respect hands
Спасибо за фотографии!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 5-6 декабря
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: