[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bonifatzi 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 5-6 декабря
выходные 5-6 декабря
ВарварДата: Суббота, 06.12.2008, 21:37:13 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Ну вот наконецто добрался до компа и решил написать свой отчёт, всем кто отрыбачил мои поздровления, вы просто супер, вчера как обычно в 3.00 я со своим другом мы наместе, и началось полоскание воблеров, до росвета один сход у колеги малиты, а вот с расветом всё и началось примерно в 6.15 у Димы в далике всплеск и фрикцион заработал, немного борьбы и первая пиламида в сумке, через минут 15, тоже повторилась у меня, и тоже пиламида в сумке, потом немного затишья, в 7.00 Дима берёт ещё одну, а через пол часа сначала сработал врикцион у Димы и через минуту у меня, и нам пришлось звать на помощь, так как пришлось работать двумя подсаками, ещё был один удар но сход прямо у самых ног обидно, на этом наш экшен был закончен,адриналин получил от души, итог дня Дима 3 пиламиды, у меня 2. Фото будет немного поже, стал брать своего сына на рыбалку, я закидываю а он тащит, я надеюсь что в скором будущем, он даст мене фору.Всем хорошой трудовой недели. booze thumb cranky

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.

noiseДата: Суббота, 06.12.2008, 23:08:52 | Сообщение # 32
Quote (Варвар)
стал брать своего сына на рыбалку

up и respect

СЁМАДата: Суббота, 06.12.2008, 23:17:00 | Сообщение # 33
молодец валера! hands

-Only God Can Judge Me-

ИгорёкДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:08:50 | Сообщение # 34
Валера ну за тобой теперь не угнаться ! hands respect

Дело мастера-напиться!

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 5-6 декабря
Страница 3 из 3«123
Поиск: