[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 3/4 июля 2009 года
выходные 3/4 июля 2009 года
AlexZДата: Суббота, 04.07.2009, 20:46:15 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline

44 cm.
Пойман в самом начале лаврачьего пиршества .
Я уже настолько привык , что рыба у меня не ловится , что шек-лидер не менял 6-7 рыбалок...
А тут в5:30 такое началось ... На следующей проводке после поимки , отличившийся попперок с застёжкой и шек-лидером ушел вместе со вторым лавраком wink это был "нахс" ... больше не клевало. Хотя рыба была и много.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
bonifatziДата: Суббота, 04.07.2009, 21:06:09 | Сообщение # 17
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Собрались сегодня на вечернию зорьку уже в машине спрашиваю Костя ты подсак взял он отвечает а нах он нужен
ты что рыбу собрался ловить, рыбы нах здесь нету,нету ну за..ца приехали ставлю золотой фидшалоу выторгованый у Сандляра пару забросов удар и рыб сидит ,подвожу к камням гад гумбар на вскидку полторушка
пытаюсь затащить на камни скотина бьётся головой о риф и воблер вылетает из пасти.проходит пара минут и Костя
тащит рыбу на маленькую зипбайтовскую собаку сного повторяется ситуатция с камней стоим высоко изредка набегает приличная волна и хрен дотянешся до шок лидера после неудачных попыток затощить рыбу на камни
она благополучно сё..ет,опять проходит пара минут и гумбар близнец мне снова прокручивает кино с нехорошим конЦом или вертит нас на конце. smile Тут я не выдерживаю и звоню Сандляру говорю тащи быстрей подсак но эти сволочи гумбары вероятно прослушивали наш телефон и потом просто отказывались клевать хотя было много сопровождений и несколько ударов но вывести так никого не удалось.
Вот такой выдался вечер. sad


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
michael55Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:17:31 | Сообщение # 18
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
спрашиваю Костя ты подсак взял он отвечает а нах он нужен

Косте, после такой рыбалки, не завидую... Ногами хоть не бил? sad


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
bonifatziДата: Суббота, 04.07.2009, 21:18:45 | Сообщение # 19
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (michael55)
Косте, после такой рыбалки, не завидую... Ногами хоть не бил?

Как можно живого дружбана ногами. angry
Тем более програма минимум выполнена новая катушка опробована на рыбе и протестированы новые воблеры,
подготовка к сезону идёт полным ходом.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

Сообщение отредактировал bonifatzi - Суббота, 04.07.2009, 21:30:07
 
michael55Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:24:24 | Сообщение # 20
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
Как можно живого дружбана ногами.

Ага, понятно. Значит сначала руками (и тем что под них подвернётся), а потом, когда он уже, так сказать, испустил дух - ногами. Уважаю за принципиальность. biggrin


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
SandlarДата: Суббота, 04.07.2009, 21:31:09 | Сообщение # 21
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
После ухода Миши с Костей я таки вымучал одного недомерка
 
bonifatziДата: Суббота, 04.07.2009, 21:37:01 | Сообщение # 22
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Вот как оно позови на помощь Сандляра с подсаком он и рыбу твою выловит.
Моладец упорный недаром что хохол. biggrin


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

Сообщение отредактировал bonifatzi - Суббота, 04.07.2009, 21:37:55
 
VoldemarДата: Суббота, 04.07.2009, 21:50:27 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ах вы искусители, такую красоту выкладываете. А я тут на работе парюсь. Нечего и не добавишь - молодцы.
 
SalagaДата: Суббота, 04.07.2009, 22:02:50 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 57
Статус: Offline
Bonifatzi, а что такое зипбайтовская маленькая собака и как она называется. surprised
 
vovДата: Суббота, 04.07.2009, 22:08:06 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Quote (Golyan)
А там и так нефиг делать

Это вам там нефиг делать, а мы собак учились водить. Только -только понимать начал sad
 
bonifatziДата: Суббота, 04.07.2009, 22:13:11 | Сообщение # 26
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Salaga)
Bonifatzi, а что такое зипбайтовская маленькая собака и как она называется.

Айрони маленький вроде.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
jiraffДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:24:46 | Сообщение # 27
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 563
Статус: Offline
А мы сегодня С Шаем поехали на сарагусов по ошибке, а вот Шай поехал не ро ошибке...




http://photofisherman.blogspot.com/
Catch & Release
 
chistДата: Воскресенье, 05.07.2009, 07:22:13 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
2Артур: Как всегда супер картинки. Думаю, что сарагусов только вы и ловите сейчас у себя там в .... Я был в шиши на севере в супер сарагусовом месте и предлагал супер сарагусовые приманки. Но одной! поклевки. Опять экология выдает нам сюрпризы. В прошлом году в это время от сарагусов нельзя было избавиться. А в этом, какие-то лавраки повсюду, на лаврачьих местах гумбары, да и локусы припозднились. Я конечно не против, но предупреждать же надо. biggrin

Quote (bonifatzi)
Костя ты подсак взял он отвечает а нах он нужен
Костя имел в виду, что все равно гумбаров вы отпускаете, и поэтому подсак вам не нужен. Вот если бы морская форель подошла или там треска, тогда конечно. И ваще, закон спиннингиста гласит: "Подсак всегда должен лежать в машине (или в автобусе, если нет машины)". Вот у меня лежал, лежал, да и продал я его. biggrin


Кинофестиваль
 
bek1970Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:21:30 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Неистово читаю Ваши росписи о проведенной рыбалке, маладца -все- аднака.
Ничегооо, еще пару недель, закончу долбаный ремонт, и как заброшу...
Недельку назад, проснулся с тяжестью в коленях и на сердце:-Снится, что стою на кромке рифа, весь боекомплект в руке, и тут какая то зверюга начала мизри гонять. Все агрессивнее и дальше уходят от рифа. А я хочу забросить и не могу, ору уже, но кто то сзади воблер поймал и не отпускает. killed


...марихуана UL - крути не по детски...
 
AlexZДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:05:59 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (bek1970)
Снится, что .... хочу забросить и не могу, ору уже, но кто то сзади воблер поймал и не отпускает.

Когда такое на яву - ещё хуже. У меня как-то поппер на забросе (у меня за спиной) портовой котяра поймал .
Я намного больше чем он испугался (просто чуть не обоср...ся) когда этот сучара завопил сзади. Всё в конце нормально обошлось , даже спин не сломал.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Сообщение отредактировал AlexZ - Понедельник, 06.07.2009, 16:19:34
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 3/4 июля 2009 года
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: