[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 3/4 июля 2009 года
выходные 3/4 июля 2009 года
viktorioДата: Четверг, 09.07.2009, 16:39:20 | Сообщение # 46
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
а я шо.. а я ничо. В 4.30 уже кидаю, море тихое, спокойное, можно свободно зайти по ... выше колен. Ну ничего не подозревая, как и в прошлый раз, пошел в шортах, а шо такого ? И это была ошибка, медузам я понравился, они меня щупали то там то тут. Сначала не врубился, да и не видно их было, маленькие такие, заразы, а потом почувствовал.
Где-то на забросе 4-ом подцепил кальмара, не хотел с ним возиться, встряхивал его как мог, а он упертый, не хотел слазить с крючка. Изрыгал фонтаны и все такое. Все-таки я его скинул.
Малек сегодня выпрыгивал, но как-то слабовато, присутствие хищника заметил, но это были какие-то одиночки невнушительных размеров. В 5 с копейками все закончилось, наступила тишина. Прикосновения медуз начали себя проявлять, и я поскакал домой.
 
ДмитрийДата: Четверг, 09.07.2009, 21:08:26 | Сообщение # 47
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Пару фоток с сегодняшней рыбалки, Виталик выложит остальные...

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » выходные 3/4 июля 2009 года
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: