[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: michael55 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Маг.в П.Т.
Маг.в П.Т.
GoshaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:19:22 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (amatol)
я лично для себя сделал такой вывод: как в рыбалке, так и в вопросах местного рынка рыболовного снаряжения ребята полные дилетанты (но с гонором).

Позволю себе не согласиться с данным мнением, т.к. отовариваюсь в этом магазине с того самого момента, как Даник переехал в новое помещение и расширился. За это время успел подружиться с хозяином и могу с уверенностью сказать, что он опытный рыбак, разбирается в снаряжении и знает толк практически во всех видах рыбалки. Кстати очень приятный в общении человек и всегда рад помочь советом. Как говорит он сам, для него важно не продать товар, а чтобы клиент остался доволен.
Магазин, хоть и не самый дешёвый, но выбор огромный - на все вкусы(представлены практически все бренды). Если чего то нет, можно заказать. Оформившим картис моадон, - скидка 10%.
Кстати STELLA 3000FE обошлась мне дешевле, чем в других местах, перед покупкой два месяца сравнивал цены.
По секрету: сказавшему, что Даник король готовых смесей, дополнительная скидка в 5%. biggrin

Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.

peterfДата: Вторник, 12.04.2011, 19:55:04 | Сообщение # 17
2 Gosha - хорошо написал.

AlexZДата: Среда, 13.04.2011, 08:38:48 | Сообщение # 18
Quote (Gosha)
По секрету: сказавшему, что Даник король готовых смесей, дополнительная скидка в 5%.

Мне надо замесить поппер на лаврака и гумбара.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 13:12:43 | Сообщение # 19
Quote (AlexZ)
Мне надо замесить поппер на лаврака и гумбара.

Замесить, это вряд ли, а скрестить с минноу или собакой, - может получиться. wacko

bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 17:49:50 | Сообщение # 20
Quote (Gosha)
Кстати STELLA 3000FE обошлась мне дешевле, чем в других местах

У нас в крайот несколько месяцев назад стелы были по 2150 шах на 10 ташлумим неужели ты взял дешевле?

Врядли кота заботит что о нём думают мыши.

GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 18:17:29 | Сообщение # 21
Так далеко не заглядывал. Мне обошлась намного дороже, но дешевле чем в других магазинах центра. А модель какая? В штатах STELLA 3000FE стоит 770$.

bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 18:35:04 | Сообщение # 22
Quote (Gosha)
В штатах STELLA 3000FE стоит 770$.

Перед рождеством на распродажах в американских магазинах стелы были по 200$ а взять её по цене 490 вобще не проблема круглый год.
Притом ещё и текс снять а это тоже немалая сумма.

GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 19:18:15 | Сообщение # 23
Надумал брать уже после рождества(модель 2011 года), дешевле никто не предлагал. Если честно, вариант пересылки из за бугра не рассматривался.
Может я и лопух, но предпочитаю переплатить лишнюю штуку шахов, в обмен на гарантийное обслуживание на месте, чем потом кусать локти и искать запчасти. Тем более был наглядный пример с той же стеллой, присланной со Штатов. wink

bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 19:21:25 | Сообщение # 24
Quote (Gosha)
в обмен на гарантийное обслуживание на месте, чем потом кусать локти и искать запчасти. Тем более был наглядный пример с той же стеллой, присланной со Штатов.

Гарантийное обслуживание на месте это круто. biggrin

SandlarДата: Среда, 13.04.2011, 19:55:35 | Сообщение # 25
Quote (Gosha)
предпочитаю переплатить лишнюю штуку шахов, в обмен на гарантийное обслуживание на месте, чем потом кусать локти и искать запчасти.

Видел уже результаты такого гарантийного обслуживания - руки бы оторвал, но у богатых свои причуды biggrin
На штуку (лишнюю) можно найти, не кусая локтей, маленький вагончик этих запчастей biggrin

GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 20:08:34 | Сообщение # 26
Всё, обиделся, не комментирую (шутка). tongue
Клятвенно было обещано гарантийное обслуживание от поставщика Shimano в Израиле (появился такой, с сертификатом). А за плохой ширут действительно руки оторву! killed

bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 20:23:26 | Сообщение # 27
Quote (Gosha)
Клятвенно было обещано гарантийное обслуживание от поставщика Shimano в Израиле (появился такой, с сертификатом). А за плохой ширут действительно руки оторву!

Получить у месного продовца клятвеное заверение да раз плюнуть просто надо что то у него купить. smile

bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 20:25:25 | Сообщение # 28
Quote (Gosha)
от поставщика Shimano в Израиле (появился такой, с сертификатом).

Знаем мы его,он уже одну стелу починил клиет до сих пор не нарадуется. cry

GoshaДата: Среда, 13.04.2011, 21:25:54 | Сообщение # 29
Что то с сайтом, - не могу вставить цитату.
Насколько знаю Даника,- очень ответственный человек, пустых обещаний не даёт, до сих пор не подводил и из поставщиков душу выматывает.(За что и ценю).
Насчёт поставщика, о ком речь? Этот, вроде, только несколько месяцев как сертификат получил, после стажировки в Японии. sad

bonifatziДата: Среда, 13.04.2011, 21:30:49 | Сообщение # 30
Quote (Gosha)
Этот, вроде, только несколько месяцев как сертификат получил, после стажировки в Японии.

Точно на факусимском реакторе стажировался и степень по механике получил только багрут здать забыл.

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Маг.в П.Т.
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: