[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » Mitchell Mag Pro Lite (имеет право на жизнь?)
Mitchell Mag Pro Lite
IdoДата: Вторник, 28.01.2014, 11:48:43 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Пользую шимано, до этого пользовал дайва. Японские катушки хороши. Нет претензий.
Однако, не только японцы катушки производят. Американцы например умеют делать негламурные но очень функциональные вещи. Но об американских брэндах/катушках я ничего не знаю.
Например, кто то знаком с такой катушкой?

Mitchell Mag Pro Lite



Life's a beach

Сообщение отредактировал Ido - Вторник, 28.01.2014, 11:53:32
 
genaHJ72Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:06:14 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вот обзор по данной катушке http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/mitchell_mag-pro_lite/ знакомый пользует и вроде очень доволен
 
osta2Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:22:54 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
"Страдик" для любителей китайских bangs and whistles smile Дюрочки, позолоточка, а-ля карбончик. Много а-ля. Прямо как дорогая катушка, только недорогая. Издалека можно сойти за крутого рыболова-олигарха cool Вблизи - за эксцентричного рыболова-экспериментатора.

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Вторник, 28.01.2014, 13:23:30
 
AlexZДата: Среда, 29.01.2014, 09:25:05 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Цитата Golyan ()
Митчел,квантум,пенн,раеби лет 10-ть назат вылетели из игры,хотя до сих пор пытаются
Правильно , но я думаю , что если не сейчас , то через пару лет они вернутся а в средний и дешевый класс по полной (а не только в америке - там и сейчас они не на последних местах). 
Все всё делают в китае (и на одних и тех же заводах)  и уровень качества всё время растёт.

100 баксовая "бюджетная" дайвашимана не будет лучше 100 баксового топового митчела.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ПивоВар-р-рДата: Среда, 29.01.2014, 10:17:27 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата AlexZ ()
100 баксовая "бюджетная" дайвашимана не будет лучше 100 баксового топового митчела.

Проблема в том что Дайва бренд известный любому энтрилевел рыбаку, так что при прочих равных Дайва так и останется лидером. Если ПьюрФишинг решится на серьезную рекламную кампанию бюджетных катушек.... Зачем?
Мое мнение Статус Кво а рыболовном бизнесе не поменяется.


Здесь продаются японские снасти
 
IdoДата: Среда, 29.01.2014, 13:06:33 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата osta2 ()
Издалека можно сойти за крутого рыболова-олигарха cool Вблизи - за эксцентричного рыболова-экспериментатора.
в точку smile

сразу должен сказать что мой интерес чисто теоретический, а именно как позиционировать (в моей голове) не Шимано/Дайва катушки. От цены ШимоДайв сколько то это плата за брэнд, и вполне может статься что в бюджетном секторе PureFishing может предложить "больше катушки" за те же деньги.
Кстати, помнится с годик назад вовочка прикупил Абу Гарсиа Revo. Интересно как впечатления после года использования.

Цитата ПивоВар-р-р ()
Если ПьюрФишинг решится на серьезную рекламную кампанию бюджетных катушек.... Зачем?
если посмотреть на доходы шимано/дайвы от продажи катушек по разным сегментам, то вполне может выясниться что бюджетные катушки приносят львиную долю прибыли. Хай-энд обычно приносит меньше денег, если вообще. Фишка (или скорее психология потребителя) в том что для того чтобы продавать бюджетные катушки как пирожки, любому производителю нужен признанный хайэнд-флагман. Наверное это именно то чего не хватает PureFishing.


Life's a beach
 
JimmyДата: Среда, 29.01.2014, 15:24:07 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 3020
Статус: Offline
У меня дома лежит митчеловская Гарсия 1971 года. Полностью функциональна. Последний раз в 2001 ом взял на неё сома 9 кг.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
вовочкаДата: Среда, 29.01.2014, 15:54:37 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2250
Статус: Offline
Цитата Ido ()
Абу Гарсиа Revo. Интересно как впечатления после года использования
кака.!!!
на твиче катушка постоянно делала бороды (шнур 10лб) .  а тратить время на распутывание нет ни времени на берегу  ни зрения.
мож она только для равномерной проводки sad
+ после нескольких часов нервотрепки стало гораздо лучше слышно шум "серой"  ГП wink wink
 
JimmyДата: Среда, 29.01.2014, 17:09:13 | Сообщение # 9
Группа: Админ
Сообщений: 3020
Статус: Offline
У меня были окумы, умерли не оправдано быстро.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
jan503Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:35:56 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
как вот этот штыр вылетит а его детал которое закручина шурупом и идет на колесную передачу и колесо номер 14 сломается зубья тогдо полный отчет . посли третий рыбалки
Прикрепления: 0865794.jpg (36.8 Kb)
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » СПИННИНГОВЫЕ КАТУШКИ » Mitchell Mag Pro Lite (имеет право на жизнь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: